Гость
Статьи
Не хочу парня. …

Не хочу парня. Помогите. Очень люблю его.

обрый день, девушки! Хочу найти выход из своей проблемы, может быть кто то сталкивался. Я встречаюсь с парнем чуть более 1,5 года. Он у меня первый МЧ. С ним лишилась девственности, все было прекрасно, по началу секс был просто супер, всегда ходил с поцарапаной спиной, но потихоньку страсть начала пропадать, а он все также хочет, все также делает, чуть чуть сократилось количество актов на дню. А я и вовсе перестала его хотеть, он начинает намекать на секс, приставать, а мне вообще не хочется, я хочу спать или просто лежать обниматься. Уже нет такой возбудимости какая была раньше, я практически не теку, ему приходится самому все это дело смазывать слюнями. Нет уже таких ярких эмоций, какие были у меня поначалу. Лежу как бревно, и он мне про это говорит уже, но я ничего делать не хочу, мне не нравиться все это, мне уже не хочется его и все! Он на это может обидеться, и мне приходится с ним спать лишь бы он не обижался. Очень грустно что я не могу сама проявить инициативу, что бы ему было приятно, потому что не хочется этого. И я сама не знаю в чем причина.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не любите, вот и всё.

Гостья
#2

Девушка, надо не бревном томно лежать и думать, как же Вам его не хочется, а попытаться сделать так, чтобы отношения заиграли новыми красками. То, что вы лежите бревном от нежелания, либидо не поднимет.

#3

Старость не радость, молодость гадость.

Гость
#4

усе страсть ушла. расходитесь .страсть не вернется больше.вы еще молоды и найдете себе других.может даже по любви,а не только на гормонах

Гость
#5

Первый всегда комом. Разбегайтесь, тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#6

Да так у многих парней бывает. Страсти поулеглись, вы переходите на новый уровень отношений, а ему еще нужен секс ежедневно. Бывает наоборот. В любом случае ваши биоритмы разладились
Тут важно чтобы парень ваш терпеливо к этому относился.
Пройдет время и у вас будет новый виток , все наладится

Гость
#7

Если принимаете оральные контрацептивы, то причина может быть в них. У некоторых женщин они напрочь гасят сексуальное желание и даже секс с любимым мужчиной делают постылым. Я после них полтора года восстанавливалась. Хотя муж - очень любимый....К счастью, желание потом вернулось.

#9
Юлия

обрый день, девушки! Хочу найти выход из своей проблемы, может быть кто то сталкивался. Я встречаюсь с парнем чуть более 1,5 года. Он у меня первый МЧ. С ним лишилась девственности, все было прекрасно, по началу секс был просто супер, всегда ходил с поцарапаной спиной, но потихоньку страсть начала пропадать, а он все также хочет, все также делает, чуть чуть сократилось количество актов на дню. А я и вовсе перестала его хотеть, он начинает намекать на секс, приставать, а мне вообще не хочется, я хочу спать или просто лежать обниматься. Уже нет такой возбудимости какая была раньше, я практически не теку, ему приходится самому все это дело смазывать слюнями. Нет уже таких ярких эмоций, какие были у меня поначалу. Лежу как бревно, и он мне про это говорит уже, но я ничего делать не хочу, мне не нравиться все это, мне уже не хочется его и все! Он на это может обидеться, и мне приходится с ним спать лишь бы он не обижался. Очень грустно что я не могу сама проявить инициативу, что бы ему было приятно, потому что не хочется этого. И я сама не знаю в чем причина.

Миледи, Вас снаббжают высококачественной ебллей, в чём проблема?

Дратути
#10

никому не пожелаешь оказаться на его месте, представьте себе, вы любите человека , хотите его , он всё что вам нужно и это взаимно, и НАСКОЛЬКО же мать его ужасен тот факт что такое вообще может случиться, человек остывает и всё, охереть просто можно, и ему для этого даже плохим не нужно быть, он ещё и сам не знает в чём дело и потом появляются последствия в виде чего блин угодно, печаль да и только

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема