Гость
Статьи
Девушки, как вам такой …

Девушки, как вам такой формат отношений...

Мне 26 лет. Я девственник. Хороший парень, романтик воспитанный на красивых фильмах и книгах про любовь. В моей жизни были несколько романов с девушками. Были исключительно серьезные намерения и …

Человек чести
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Вау⬜♥️⬜

Мой муж мастер спорта по пауэрлифтингу

Ага, а у меня любовницы мисс мира и мисс вселенная.

Гость
#352
Вау⬜♥️⬜

У тебя может хаха. А у нас пятничное застолье впереди )

Застольем хочешь удивить? Вот умора, и правда жизнь твоя жестянка)))

Гость
#353
Человек чести

Я боюсь не близости, а последствий в виде детей. Я рос в неполной семье.. И дал себе обещание в детстве, что буду заводить ребенка только при условии, что он будет желанным и рожденным в семье, где царит любовь, взаимоуважение. К сожалению, мне не удалось найти того, что я искал. Теперь же для меня важно не совершить ошибку, чтобы не дай Бог и мой ребенок рос в неполной семье. Поэтому я иду на личную жертву. Хочу секса, но готов от него отказаться ради того, чтобы мой ребенок не страдал так как я.

А что ж Вы так страдали? Множество детей вырастают в неполных семьях и не имеют таких мыслей, как Вы. Что у Вас происходило?

#354
Гость

Застольем хочешь удивить? Вот умора, и правда жизнь твоя жестянка)))

Не удивляю, а констатирую факт.
А у тебя все плохо , раз ты на женском форуме пытаешься самоутвердиться.

#355
Гость

Ага, а у меня любовницы мисс мира и мисс вселенная.

Рада за вас.

Гость
#356
Человек чести

Вы не правы. В этом и вся боль. Те девушки с которыми у меня были продолжительные отношения хотели секса, но не давали той доли искренности, что давал я. Они были готовы спать с парнем, которого не любили. А я не могу так. Не могу спать с девушкой, которая меня не любит. Внешне я симпатичный, но убежденный романтик.

Оуууу....чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Они готовы были с Вами спать, но не любили Вас - Вы олигарх? Нет? По какому критерию понимали, что девушка не любит?

Гость
#357
Человек чести

В РФ 80% браков заканчиваются разводами. О чем Вы говорите? Я тот человек, который не потерпит охлаждения и не взаимности. И если такое произойдет после брака, то немедленный развод по моей инициативе. А ребенок будет страдать. Так как у папы есть самоуважение и он уйдет, если к нему охладеют.

Конечно, будет охлаждение. Как только заработает привычка. А Вы хотите всю жизнь пылать, как в начале отношений....Человек по специфике своей психики не может быть слишком долго на подъеме эмоций. А говорите, что Вы психолог

Гость
#358
Человек чести

Пока рано для операции. Может найду свою эльфийку.

Вы ей мозг ложкой кофейной выедите.....

Гостья
#359
Гость

Женщины ущербны вообще, но *** особенно.

А почему именно *** особенно ущербны по вашему? Они же не претендуют на мужчин, живут себе тихо, вас не трогают. Что не так-то, мне кажется с такой идеологией, типа спасать мужчин от женщин, вы наоборот должны лесбийство поддерживать всячески.

Гость
#360
Вау⬜♥️⬜

Сейчас согласилась бы. В 39 лет )) в 20-30 наверное нет. 😁

Без секса жить?

#361
Гость

Без секса жить?

Да, нафиг он нужен ?)

Гостья
#362
Гость

Конечно ущербна. Вы не самодостаточны. Ну и те мужчигы, которые не хотят, тоже по сути бабы.

Ну, а скажем, если мужчина с матерью живёт, он тоже по сути баба? В чем разница, кроме секса?

🖤
#363
Гостья

А почему именно *** особенно ущербны по вашему? Они же не претендуют на мужчин, живут себе тихо, вас не трогают. Что не так-то, мне кажется с такой идеологией, типа спасать мужчин от женщин, вы наоборот должны лесбийство поддерживать всячески.

Ну писечку свою хотят пристроить, но чтоб их не трогали ни в коем случае. С лесбиянками не прокатит

Гостья
#364
🖤

Ну писечку свою хотят пристроить, но чтоб их не трогали ни в коем случае. С лесбиянками не прокатит

Ну, если секса без обязательств нужно, тогда, конечно. Но как-то у них противоречие внутреннее, то женщины зло, не нужны, спасай мужчин от женщин, пусть женщины сами к мужчинам не приближаются, а то все таки женщины нужны, дайте секса без обязательств. Определились бы, что ли, они со своей концепцией.

🖤
#365
Гостья

Ну, если секса без обязательств нужно, тогда, конечно. Но как-то у них противоречие внутреннее, то женщины зло, не нужны, спасай мужчин от женщин, пусть женщины сами к мужчинам не приближаются, а то все таки женщины нужны, дайте секса без обязательств. Определились бы, что ли, они со своей концепцией.

Да тут клиника в целом) остается только посмеяться, ну и посочувствовать немного что ли

Гость
#366

Привет)) меня бы устроило, недалекл от Санкт-Петербурга

Гость
#367

Ну, я в принципе очень за такой формат отношений, поскольку тоже не нуждаюсь в сексе и детях, в свою квартиру пускать жить так же не собираюсь, как, впрочем, и жить в гостях. Мне кажется для меня идеальный мужчина - это импотент или кастрат 😂 но дело в том, что это же ещё не всё, нужно чтобы ещё и чувства были взаимные, интерес, комфорт. Короче быть нам одинокими, к старости придётся кулер со шлангом покупать 🤗

Гость
#368

Я бы согласилась. Мне этот секс и совместное проживание не сдались вообще. Собственно у меня и есть такие отношения с другом.

Гость
#369
Вау⬜♥️⬜

Да, нафиг он нужен ?)

Ну, мне нужен. Если долго без секса (реально долго - был перерыв 3 года), начинается физическая ломка. Ночью просыпалась от того, что все тело вытянуто вструнку, напряжено и возбуждено - ничего приятного

#370
Гость

Ну, мне нужен. Если долго без секса (реально долго - был перерыв 3 года), начинается физическая ломка. Ночью просыпалась от того, что все тело вытянуто вструнку, напряжено и возбуждено - ничего приятного

У меня такого не бывает. Есть удовольствия приятнее секса ))

Гость
#371
Вау⬜♥️⬜

У меня такого не бывает. Есть удовольствия приятнее секса ))

Одно другому не мешает.
Какой Ваш топ-5 удовольствий?))

#372
Гость

Одно другому не мешает.
Какой Ваш топ-5 удовольствий?))

Море солнце песок
Концерты
Вкусная еда
Сон
Котики

Гость
#373

Если коротко резюмировать, то получается секс без обязательств без вагинального проникновения.
Вернее даже так - с обязательствами со стороны девушки, быть верной, любящей, внимательной, не доставать, иначе в любой момент ее пошлют.

#374

Мальчик (мне под 40, могу себе это позволить), ты... как бы это... слегка ударенный. Ты девственник, в 26, обижайся или нет, но в тво1м возрасте пора научится принимать прямую критику, в 26 в прошлых веках мужчины иной раз царство держали, и гарем. У нас не те времена, согласен. Пока ты девственник - не смей вообще заикаться о сексе, своём отношении к нему, о детях. Какие, собственно, дети??? Ты мальчик. В глазах Любой русской женщины своего возраста (а в 25 люди уже взрослые) ты мальчик, который не может добиться даже простого секса, которого от тебя ждёт буквально каждая вторая твоя ровесница (когда я в лет в 20 это понял, жизнь моя резко поменялась). "Исключительно по желанию девушки" - да кому такое надо, где Твои желания??? Нет, ты прости меня, если это тебя обижает или оскорбляет, но мужская солидарность требует от меня как-то повлиять на эту унизительную ситуацию. Я не знаю, тут есть личка, хочешь пообщаемся? Быть может я могу как-то помочь тебе советом (и я был бы чертовски рад в своё время такому, поверь).

Готьс
#375

Петтинг есть ,а секса нет - поясните в чем принципиальное отличие петиннга от секса? Вы храните свою честь?))

Готьс
#376
Человек чести

Я же написал, что хочу строить отношения БЕЗ секса. Где Вы увидели в моем тексте отношалки без обязательств?

без секса, но с петиннгом? Автор, кому Вы сейчас врете - не себе ли?

Готьс
#377
Человек чести

В мои планы тоже раньше входили. Но затем пришлось отказаться от этого. К браку как институту отношусь положительно. Раньше он выполнял важную роль в организации общества. Для меня очень важны гарантии постоянства и невозможности развода, а современный брак этих гарантий мне не может дать. Детей хотел с детства, но сейчас вынужден отказаться от этого. Я как человек из неполной семьи убежден, что дети должны быть желанными и расти в семье, где царит любовь и взаимопонимание. К моему несчастью, не удалось встретить такую девушку с которой бы мог реализовать свои благородные намерения.

Гарантий нет ни в чем и никогда

Готьс
#378
Человек чести

Причина в том, что я не давал нужных эмоций. Я был собой. Не строил из себя непонятно кого. Я был просто стабильным. Эта стабильность в отношениях была скучна моим девушкам. Их хотелось драйва и адреналина, эмоциональных горок. Я этого дать не мог и сам в этом не нуждаюсь. Я нуждаюсь в стабильности, постоянстве, спокойствии, мире. Обид на девушек нет. Я же им сам признавался в чувствах. Меня не заставляли. Это моя ответственность. Цинизм от того, что не получается так как насмотрелся в фильмах, начитался в книгах. Хотелось взаимной любви, глубины в чувствах. Этого не было в ответ.

Проблема в том что Вы клеились к девушкам которые Вам не подходят, вот и все и это Ваша проблема, что Вам не интересны такие же как Вы сам.

Готьс
#379
Человек чести

Не теряю надежды, что найду. Довериться будет очень сложно, так как прошлое потрепало душу. Если бы нашел, то конечно бы пункты вычеркнул.

с таким подходом не найдете, никогда, Вы сейчас отталкиваете девушек ,которые могли бы заинтересоваться. Какую-то фигню придумали , не везло, не верный был выбор, это не значит что надо извернуться и придумать фуйню с элементами изощренной мести(как Вам кажется), вы сами себе навредите так. Надо продолжать доверять, как бы сложно это ни было, никто не виноват что не те девушки были у Вас, у женщин у каждой второй сердце вырвано и растоптано, они и то так не делают

Готьс
#380
Человек чести

Вы не правы. В этом и вся боль. Те девушки с которыми у меня были продолжительные отношения хотели секса, но не давали той доли искренности, что давал я. Они были готовы спать с парнем, которого не любили. А я не могу так. Не могу спать с девушкой, которая меня не любит. Внешне я симпатичный, но убежденный романтик.

поэтому не будут спать вообще, ну и логика

Готьс
#381
Гость

Вы знаете, тоже самое пришло на ум! Очень почему-то мужчина боится, что его семья разрушится и ребенок будет расти в неполной семье. Видимо знает, что его характер мало, очень мало кто будет терпеть. Если бы был такой добродушный и романтичный, как тут себя позиционирует, мысли бы про развод в голову не лезли.

да он надеется что его захотят сейчас, фантазирует на тему воздуждаю и не даю, видимо, с ним так девушки делали и он глупо мстит сейчас и еще придумал образ романтика

Люси
#382

Да это бред! Интим должен быть! я сейчас кстати с тренажерами женская сила занимаюсь! Очень все сузилось и хороший такой интим стал))))

Готьс
#383

По теме :
Нет, не пошла бы:
а) хочу детей и брак
б) не понимаю в чем смысл нет секса ,но есть петтинг и всякие ласки, в чем принципиальное отличие?
в)первый пункт мне лично самый нужный- он у меня есть и будет по-любому, тут не нужно быть парой, достаточно быть друзьями

Готьс
#384
Гостья

А почему именно *** особенно ущербны по вашему? Они же не претендуют на мужчин, живут себе тихо, вас не трогают. Что не так-то, мне кажется с такой идеологией, типа спасать мужчин от женщин, вы наоборот должны лесбийство поддерживать всячески.

потому что не хотят автора априори

Готьс
#385
cockatoo

Мальчик (мне под 40, могу себе это позволить), ты... как бы это... слегка ударенный. Ты девственник, в 26, обижайся или нет, но в тво1м возрасте пора научится принимать прямую критику, в 26 в прошлых веках мужчины иной раз царство держали, и гарем. У нас не те времена, согласен. Пока ты девственник - не смей вообще заикаться о сексе, своём отношении к нему, о детях. Какие, собственно, дети??? Ты мальчик. В глазах Любой русской женщины своего возраста (а в 25 люди уже взрослые) ты мальчик, который не может добиться даже простого секса, которого от тебя ждёт буквально каждая вторая твоя ровесница (когда я в лет в 20 это понял, жизнь моя резко поменялась). "Исключительно по желанию девушки" - да кому такое надо, где Твои желания??? Нет, ты прости меня, если это тебя обижает или оскорбляет, но мужская солидарность требует от меня как-то повлиять на эту унизительную ситуацию. Я не знаю, тут есть личка, хочешь пообщаемся? Быть может я могу как-то помочь тебе советом (и я был бы чертовски рад в своё время такому, поверь).

в 20 многие девушки дети еще, не надо делать из них баб, ок?

#386
Люси

Да это бред! Интим должен быть! я сейчас кстати с тренажерами женская сила занимаюсь! Очень все сузилось и хороший такой интим стал))))

Такое чувство, что уже 6-ой раз этот коммент вижу. Просто интересно, что там мужику сужать собрались?

#387
Готьс

в 20 многие девушки дети еще, не надо делать из них баб, ок?

Когда тебе столько же, всё норм.

Готьс
#388
cockatoo

Когда тебе столько же, всё норм.

wtf?

Готьс
#389

Автор, не называй себя человеком чести, ок? ты о чести понятия не имеешь

#390
Готьс

wtf?

если парню 20, и девушке 20 это вполне нормально, не?

Человек чести
#391

Вопрос закрыт

Человек чести
#392

аха

АфалИна
#393
Человек чести

У меня тоже есть свой маленький бизнес и жилье и банковские счета. Мои условия отношений гарантируют женщине то, что я ее не использую. Ибо как насадку для члена я ее не ищу. Хочет женщина интимной близости, пожалуйста. Есть оральный секс, есть эротический массажи, есть масса сексуальные игрушек, которые открывают невероятные возможности для удовлетворения и достижения оргазма обоими партнерами. Если вы бесплодны, то и секс не исключаю. Современный брак не отвечает моим интересам, и если вы бизнесвумен в активами, то вам тем более брак не нужен. Вы уже успешны. По детям сложнее. Для детей должны быть условия. Взаимное желание этих детей, крепкая любовь, которая уже прошла испытание годами. Ничего этого у меня нет. Значит и вопрос по детям закрыт. По-моему мнению ребенок должен рождаться в любви и быть однозначно желанным и мамой и папой.

Мне нужен настоящий мужчина, сексуальный, любящий вагинальный секс (оральный и анальный не приемлю - это извращения!), умеющий доставлять своей любимой удовольствие и оргазм. Хочу иметь настоящую семью с ребёнком. Хочу заботиться о своей семье, любить их (членов семьи). Денег у меня на всех хватит и останется, у меня прибыльный бизнес, я хозяйка двух больших Салонов Красоты в областном городе. Но, и мужчина должен быть не беден, иначе это будет мезальянс, который недолго продержится.

Гость
#394

Это какой-то 0нани3м, а не отношения. Вряд ли какая-то женщина на подобное пойдет, потому что отношения подразумевают сексуальный контакт. Если на раздельное проживание и отношения без брака и детей согласится не так уж и мало женщин (особенно уже хлебнувших брака и не желающих туда окунаться опять), то нежелание физической близости вряд ли кто-то поймет, потому что без этого и смысла отношений с парнем нет.

Гость
#395
Мурлыка

Отношения без секса это как ужин без еды.

Это у вас, а есть женщины фригидные, ***. Им как раз секс не нужен, а обнимашек может и хотят.

Гость
#398

Пройдет время, отпустит обида, и снова захочется нормальных отношений и секса) Удачи вам)

Гость
#399

Блин, отношения мечты просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: