Гость
Статьи
Пошли бы вы на …

Пошли бы вы на ухудшение своего материального положения?

Доброе утро, дорогие женщины!

Итак, как нам известно женщины получают в среднем меньше мужчин.(что для меня трагедия) Поэтому когда заключается брак м и ж, мужчина по сути идет на ухудшение своего материально положения. Потому что ему приходится вместо себя одного уже обеспечивать двоих, а потом уже и троих, когда жена будет в декрете с ребенком.

Так вот, вопрос, пошли бы вы на ухудшение своего материального положения если бы зарабатывали больше своего мужчины? Подразумеваются отношения по ЛЮБВИ с не алкашами-тиранами, ас хорошими, добрыми, заботливыми.

Опрос
Пошли бы?
Жлоб-абьюзер
15 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Кину голос туда же, куда и все женщины.

Гость
#2

В нормальной паре вопрос денег не вопрос. А конструктивный диалог. Мне вообще пофиг на его зп.

Жнец-левиафан
#3

Это типа мужик-содержанка что ли? 🤣🤣

ВоланДеМорт
#4
Жнец-левиафан

Это типа мужик-содержанка что ли? 🤣🤣

Тут имеются ввиду работающие мужчины с низкой зарплатой.
Альфонсы и содержанки обычно иными способами не зарабатывают, живут за счёт мужа.

ВоланДеМорт
#5

Ну вообще, как известно, проституция наиболее распространена среди люмпенов.
Так что женщине, которой хватает денег на всё, искать богатого незачем. Она может себе позволить не жить с богатым импотентом, а взять в мужья молодого, умного и заботливого красавчика с 20см.

Гость
#6

Да, ради хорошего мужа и настоящего друга можно на многое закрыть глаза

Гость
#7

Конечно пошла бы. Одно время зашивалась на работе так, что были мысли о мужчине-домохозяине, который бы взял на себя весь быт.
Но увы, мужчины не могут и не хотят идти на подобное.
А вообще если мужчина зарабатывает меньше или не зарабатывает вовсе, но может взять на себя быт/детей и мы в хороших отношениях-я за.

Жнец-левиафан
#8
ВоланДеМорт

Ну вообще, как известно, проституция наиболее распространена среди люмпенов.
Так что женщине, которой хватает денег на всё, искать богатого незачем. Она может себе позволить не жить с богатым импотентом, а взять в мужья молодого, умного и заботливого красавчика с 20см.

Зато по любви))

ВоланДеМорт
#9
Гость

Конечно пошла бы. Одно время зашивалась на работе так, что были мысли о мужчине-домохозяине, который бы взял на себя весь быт.
Но увы, мужчины не могут и не хотят идти на подобное.
А вообще если мужчина зарабатывает меньше или не зарабатывает вовсе, но может взять на себя быт/детей и мы в хороших отношениях-я за.

А потом ты будешь обращаться с этим мужчиной как с тряпкой, как с бабой-служанкой.
Нормальный мужик предпочтёт однушку и свободу, а не роль подкаблучника во дворце.

Гость
#10

Да, я мечтаю о том, что когда-то буду наслаждаться материнством и домашним уютом, мне этот карьерный рост за 10 лет уже поперек горла стоит с 12-ти часовым графиком в паре с мужчинами-пополамщиками и альфонсами. Ну не поедим мы на мальдивы и машину попроще купим, ничего страшного, переживу.

Гость
#11

У меня так и было. У мужа была старая машина ( у меня была новая и гораздо дороже), квартира холостяцкая без ремонта и даже без посудомоечной машины.

#12

Когда женщина выходит замуж, у нее сразу лапки и содержать себя как прежде она уже не может?

Гость
#13
Суперсука

Когда женщина выходит замуж, у нее сразу лапки и содержать себя как прежде она уже не может?

Имеется ввиду, если муж хочет домашней свежей еды, умных и красивых детей, то он сам предложит жене не работать, а иначе придется жрать пельмени каждый день и рожать даунов под 50 лет

#14

Если парень меня обожает и все для меня делает, не инвалид в быту, готов к нормальной семье и готов взять на себя заботу о детях, то конечно. Главное чтобы не лентяй был на диване или за компом с танками. Молодой, стройный, красивый (на мой вкус). Вообще деньги в мужчине не главное в наш 21 век то)

#15
Гость

Имеется ввиду, если муж хочет домашней свежей еды, умных и красивых детей, то он сам предложит жене не работать, а иначе придется жрать пельмени каждый день и рожать даунов под 50 лет

Нормальная женщина хочет развиваться и достигать чего-то в социуме, а не пельмени лепить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: