Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина заберемеет от другого..

но мужу не скажет.Что будете делать мужчины? Женщина скажет что это твой, он то откуда узнает?Тест на отцовство? Можно подкупить врачей и всё сделать так, что вы никогда не узнаете. Получается вы можеет никогда не узнать правды, печаль да?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

40% детей, родившихся в браке не от мужа. причём женщина может изменить неосознанно, гормоны рулят.

Гость
#2

Получается. А ещё получается, что эти женщины шл*хи, но кого это волнует, главное, что мужичек в дураках

#3
Моногамус

40% детей, родившихся в браке не от мужа. причём женщина может изменить неосознанно, гормоны рулят.

откуда статистика? Или это Моногамусная статистика?

#4

6ля рzdc, я хоть и женщина, но даже мне мерзко от такого обмана.😒

Гостья
#5
Моногамус

40% детей, родившихся в браке не от мужа. причём женщина может изменить неосознанно, гормоны рулят.

Что значит, женщина может изменить неосознанно? Это как? Только если пьяная в кал.
А так, все вполне осознанно.

Гость
#6
Моногамус

40% детей, родившихся в браке не от мужа. причём женщина может изменить неосознанно, гормоны рулят.

Неосознанно это как? Шла шла и упала на ч**н?

Гостья
#7
Гость

Неосознанно это как? Шла шла и упала на ч**н?

Может шла по улице вся такая возвышенная, думая о картинах Моне и Мане. И тут бац. Неосознанно изменила.

#8

Берётся пучок волос ребёнка, женла и мужла и делается экспертиза ДНК. Одна, через время другая. Кто-то ваще в Европу посылал анонимно. Приходит результат. По его результатам бабцо или делает себе на Центральной площади Харакири, или едет на море отдыхать.

Гость
#9
Гость

Неосознанно это как? Шла шла и упала на ч**н?

Пошла с подружками пить кофе

Психотерапевт
#10
Ɐльма 🖤

откуда статистика? Или это Моногамусная статистика?

От Моногамуса,статистика..

Гость
#11

Да обычный днк тест все покажет. Делов-то берешь и делаешь, а жене и не надо об этом говорить, по результату можно сказать

Гость
#12

А вообще тема в очередной раз показывает слабоумие бабское

#13
Гость

А вообще тема в очередной раз показывает слабоумие бабское

И отвагу.

#14

Можно сделать две экспертизы. Можно три. Четыре.
Мужик захочет - узнает. 😁

Гость
#15

А зачем тогда вообще нужно было замуж если скачешь по другим? Не понятно

Гость
#17

Женщина никогда не забеременнеет от другого. Так поступит только ссан..ая ды..рка, помойное животное.

Гость
#18

Такие фокусы прокатывали в совке говорят, сейсас оч сложно мужа одурачить. Если случится чудо и я женюсь, 100 процентов ДНК сделаю

Гость
#19
Гость

Женщина никогда не забеременнеет от другого. Так поступит только ссан..ая ды..рка, помойное животное.

В цивилизованных странах за это деяние баб в тюрьму сажают, а в традиционных - забивают насмерть камнями. И только в россии и в снг ***...ища безнаказанно глумится над семьей, ребенком, мужчиной и обществом.

#20
Моногамус

40% детей, родившихся в браке не от мужа. причём женщина может изменить неосознанно, гормоны рулят.

Точно 40? Мой друг вчера с бодуна, когда с гадалки слезал, слышал, что только 39,4. Перепроверь, не вижу смысла не верить уважаемой женщине

#21
Гость

Для того, чтоб догадаться о такой возможности, надо иметь минимум способность пользоваться мозгом, а у авторши только рефлекс раздвигания ног.

"Святая наивность..." (с) 😁

#22

Видели кроликов, стотт по спине дотронутся она раком встает, также и баб. Нужно делать тест днк

Гость
#23
Ɐльма 🖤

откуда статистика? Или это Моногамусная статистика?

80% баб срут кирпичами при приразговоре о днк тесте

Гостья
#24
Гость

80% баб срут кирпичами при приразговоре о днк тесте

)))) Откуда у всех эти проценты? На форуме сидят одни статисты чёли

Гость
#25
Гостья

)))) Откуда у всех эти проценты? На форуме сидят одни статисты чёли

опрос проводили

#26
Ɐльма 🖤

откуда статистика? Или это Моногамусная статистика?

это факты. ей показалось, что этот самец более подходит для воспроизведения потомства, чем муж. против природы ну никак не попрёшь.

Гость
#27
Психотерапевт

От пидарка Моногамуса,статистика..

Э, нет. Моногамуса можно обзывать старпёром, мyдaкoм, но он точно не пидaрac и не дурак. Такие дела 😉

#28
Моногамус

это факты. ей показалось, что этот самец более подходит для воспроизведения потомства, чем муж. против природы ну никак не попрёшь.

на факты идут пруфы. Давай как их заценим, о 40%, а?

#29

У меня есть двое детей,отцы которых считают их своими. Да,баба легко может обмануть мужа,и это сплошь и рядом происходит.

#30

Узнать можно, если захотеть, берёшь ребёнка и делаешь тест, женщина для этого не требуется. А вообще нужно брать в жёны только достойных женщин.

#31
Andrei

Узнать можно, если захотеть, берёшь ребёнка и делаешь тест, женщина для этого не требуется. А вообще нужно брать в жёны только достойных женщин.

Жениться нужно на девственницах,жениться нужно один раз в жизни и не разводиться несмотря ни на что.

Гость
#32
Пэнс55

Жениться нужно на девственницах,жениться нужно один раз в жизни и не разводиться несмотря ни на что.

Сходи посссы, старый пиздо_ бол

Гость
#33
Ɐльма 🖤

6ля рzdc, я хоть и женщина, но даже мне мерзко от такого обмана.😒

Да. такие люди крадут чужую жизнь/ время жизни. Это ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: