Гость
Статьи
Не могу быть собой в …

Не могу быть собой в новых отношениях, что делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень утомляет. Надо все-таки отважиться быть собой. А чем вы плохи такая как есть?

Иван Кузин
#3

Срочно прекратить это непотребство с кукурузиной!

Гость
#4

Что то не то с партнёром, он тебя подавляет и ты чувствуешь себя ниже в эволюционом развитии, дальше ты будешь уничтожина морально и запустишь себя во всех смыслах это алкаголь,ожирение, суецид.

#5

Некомфортно себя чувствуете, возможно он не вашего уровня.

Гость
#6

Искать своего.... я так после 15 лет брака понимаю, что врала себе и ему.. не могу так

Неудачница
#7

Идти в э к с к о р т
И деньги будут
И отношения не нужны

#8

В новых отношениях я часто не могу быть собой, но потом все становится на круги своя.
А в этот раз что-то затянулось на 2 месяца((
Видимо подавляет меня(

#9
Гость

Что то не то с партнёром, он тебя подавляет и ты чувствуешь себя ниже в эволюционом развитии, дальше ты будешь уничтожина морально и запустишь себя во всех смыслах это алкаголь,ожирение, суецид.

Так мило про суицид))) смешно

#10
Кукуруза

Так мило про суицид))) смешно

Проанализируйте своё детство, как к вам относились родители. Всегда ли они были вами довольны. И были ли ситуации в которых вы подстраивались, только чтоб вами были довольны. Это механизм выживания. Если так было, то поймите, сейчас ваше окружение; парень, подруга, и т.д не ваши родители. И вам незачем подстраиваться / выживать. Вы имеете право быть такой какая есть.

Гость
#11
iravish

Проанализируйте своё детство, как к вам относились родители. Всегда ли они были вами довольны. И были ли ситуации в которых вы подстраивались, только чтоб вами были довольны. Это механизм выживания. Если так было, то поймите, сейчас ваше окружение; парень, подруга, и т.д не ваши родители. И вам незачем подстраиваться / выживать. Вы имеете право быть такой какая есть.

Если человек имеет право быть таким как он есть и не подстраиваться,то и от других не должен требовать, чтобы они под него подстраивались, и они при общении с ним тоже имеют право быть такими, как они есть, нравится это человеку или нет, по этой логике.

Гость
#12

Иногда отношения с некоторыми людьми меняют и нас самих. Задумайтесь, Вы с этим человеком становитесь лучше, сильнее, красивее, радостнее или наоборот. Может быть эти изменения к лучшему?

#13
Гость

Если человек имеет право быть таким как он есть и не подстраиваться,то и от других не должен требовать, чтобы они под него подстраивались, и они при общении с ним тоже имеют право быть такими, как они есть, нравится это человеку или нет, по этой логике.

Мы не имеем возможности контралировать действия, и поведения других, что в головах людей, какими мыслями люди живут тоже не имеем возможности читать. Ненадо требовать ничего не от кого. Автор за себя говорит. Ей хочеться быть самой сабой. Это значит принять себя.

#14

Автор подстраивается под других, безсознательно понимая, что настоящую любить не могут. Значит нужно быть другой, или зеркалить партнера, чтобы уж точно любили и уважали. Нужна работа с психологом. Так как это проблема перетекает и в работу и вобще в отношения в социуме.

Гость
#15

Начтите с построения личных границ. Вот на эту тему есть отличный пост в телеграмм канале Психология: что в голове

https://t.me/psy_chtovgolove/46

Гость
#17
Гость

Если человек имеет право быть таким как он есть и не подстраиваться,то и от других не должен требовать, чтобы они под него подстраивались, и они при общении с ним тоже имеют право быть такими, как они есть, нравится это человеку или нет, по этой логике.

Ну собственно Да)))) в чем вопрос?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема