Гость
Статьи
Не могу открыться в …

Не могу открыться в новых отношениях, что делать?

Девочки, помогите.
У меня были длительные отношения, в которых я старалась и делала ради него все, а он воспринимал это как должное. В итоге еще и бросил.
Сейчас у меня совершенно зеркальная ситуация. Встретила парня, который действительно мной дорожит, любит и делает все, чтобы я была счастливой.
Но я не могу ему открыться и так же доверять, как бывшему. Мне действительно стыдно и неудобно перед новым молодым человеком, потому что они делает для меня все, а я после предыдущих отношений стала какой-то холодной и отстраненной, слишком больно все закончилось.
Как быть? Как начать снова открываться другим? Помогите пожалуйста #отрошения

13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Снимай трусы

б-ка
#2

Всё очень просто. Живи, думай и поступай всегда правильно. Всё, помощь оказана. Если нужны подробности - ну, это явно не на форуме.

Ната
#3

Это трудно реально. У меня подобное. Даже когда мне цвети огромными букетами дарили я не радовалась а как будь- то виноватой какой - то себя ощущала

#4
Ната

Это трудно реально. У меня подобное. Даже когда мне цвети огромными букетами дарили я не радовалась а как будь- то виноватой какой - то себя ощущала

А сейчас это прошло?

Гость
#5

А если постепенно попробовать и посмотреть, что будет?

Ната
#6
marina

А сейчас это прошло?

Нет, если честно . Стараюсь себя настраивать что это норма когда за мной ухаживают . Мне кажется это из детства идёт

#7
Гость

А если постепенно попробовать и посмотреть, что будет?

Сначала было совсем плохо, спустя месяц уже немного лучше. Но все равно нет того, что было раньше. Нет какого-то желания так же заботиться, радовать по мелочам.
Нравится просто проводить с ним время, не отдавая себя в отношения

#8
Ната

Нет, если честно . Стараюсь себя настраивать что это норма когда за мной ухаживают . Мне кажется это из детства идёт

В детстве было что-то нехорошее?

Ната
#9
marina

В детстве было что-то нехорошее?

Может отказывали в чем - то . Теперь и есть страх простить и принимать. Мне так кажется . А у вас до тех отношений все нормально было?

Гость
#10
marina

Сначала было совсем плохо, спустя месяц уже немного лучше. Но все равно нет того, что было раньше. Нет какого-то желания так же заботиться, радовать по мелочам.
Нравится просто проводить с ним время, не отдавая себя в отношения

Ну ведь и не дожно быть так, как в прошлом. Это другие отношения, человек другой и вы другая. Зачем ждать, чтобы было как раньше? Это невозможно.

#11
Ната

Может отказывали в чем - то . Теперь и есть страх простить и принимать. Мне так кажется . А у вас до тех отношений все нормально было?

Это были мои первые серьёзные отношения просто. До них были отношения такого же плана, в которых я делала все, чтобы меня любили. Только теперь осознаю свои ошибки

#12
Гость

Ну ведь и не дожно быть так, как в прошлом. Это другие отношения, человек другой и вы другая. Зачем ждать, чтобы было как раньше? Это невозможно.

Я понимаю, но хочется не только принимать, но и отдавать что-то взамен, чтобы построить настоящие крепкие отношения

Гость
#13

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: