Гость
Статьи
Комплекция партнера

Комплекция партнера

Девушки, тут уже сто раз обсудили женскую фигуру, а что по поводу мужской коплекции? Важно ли вам, кто будет с вами в постели? В жизни это имеет меньше значения, но что вам больше нравится в сексе, когда радом стройное и подтянутое тело или когда в ухо пыхтит роняя капли пота ваша пузатая половинка?

твердый сосок
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть у мужиков такая суперспособность *** бабу))) Я ростом 172 весом 52, мужик у меня гном, 167*76, люблю его жуть как.😂 так вот, это не он гном это я кобыла высокая и очень повезло мне что он на меня внимание вообще обратил, а то так и ходила б старой девой.

Гость
#2
Автор

Есть у мужиков такая суперспособность *** бабу))) Я ростом 172 весом 52, мужик у меня гном, 167*76, люблю его жуть как.😂 так вот, это не он гном это я кобыла высокая и очень повезло мне что он на меня внимание вообще обратил, а то так и ходила б старой девой.

Вам бы у психолога провериться...принять недостатки другого человека это не про то, что надо себя занизить возвышая его

Гость
#3

хачу высокаго и касиваго альфасамса

Гость
#4

И лицо и тело должно быть красивым. Спортивная фигура. Такой у меня. Не завидую тем, у кого жирная, потная обуза.😀

#5
Гость

Вам бы у психолога провериться...принять недостатки другого человека это не про то, что надо себя занизить возвышая его

Вам бы изучить что такое сарказм)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема