Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание с мужчиной

Он младше, ни чего мне не обещал. Встретил ту, с которой готов повести остатк жизни. Я не могу пережить уже 1.5 месяца. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно набраться сил и терпения. Душевная боль может уйти не скоро, может через год... Может вам к психологу сходить...

Гость
#2

Добейся его любви! Докажи что ты лучше! Ведь ты достойна лучшего!

#3

1,5 месяца не срок. Потихоньку, занимайтесь своей жизнью. Отпустите, оглянитесь, вокруг много хороших людей, кроме него.

#4

Делом каким нибудь полезным займись,мониторить перестань,удали из соц.сетей!Пройдёт быстро!всё в твоих силах!легко не будет,но это надо пройти,потом смеяться над собой будешь!

#5

А другого мужчину поискать не пробовала?)

Гость
#6

Девочки, хочу рассказать подробнее. Мы встречались 15месяцев, он младше меня на 10лет. Ни чего не обещал, но ухаживал как за самой любимой. Один раз сказал, что нужно расстаться, но вернулся через 1 неделю. После этого еще встречались до апреля. Позвонил, сказал, что встретил девушку. Узнаю отзнакомых, что девушка его тоже старше на 4 года и у нее 2 детей, которые живут с ее родителями, но там денег до фига.

Гость
#7
ЛюбопытнаЯ

1,5 месяца не срок. Потихоньку, занимайтесь своей жизнью. Отпустите, оглянитесь, вокруг много хороших людей, кроме него.

не1.5месяца, а 15 месяцев

АльтерЭго
#8

Рак нельзя пережить (ТТТ), а парень бросил ну и уй с ним. Будет новый.

АльтерЭго
#9
Гость

Девочки, хочу рассказать подробнее. Мы встречались 15месяцев, он младше меня на 10лет. Ни чего не обещал, но ухаживал как за самой любимой. Один раз сказал, что нужно расстаться, но вернулся через 1 неделю. После этого еще встречались до апреля. Позвонил, сказал, что встретил девушку. Узнаю отзнакомых, что девушка его тоже старше на 4 года и у нее 2 детей, которые живут с ее родителями, но там денег до фига.

Не твой пассажир. Твоё никуда не денется. Вообще радоваться надо, что его сущность проявилась и ты родить от него не успела. Найдёшь нормального ещё. Хотя, в жизни ещё много чего интересного помимо стирки чужих трусов 😉

MrBluff
#10
Гость

Девочки, хочу рассказать подробнее. Мы встречались 15месяцев, он младше меня на 10лет. Ни чего не обещал, но ухаживал как за самой любимой. Один раз сказал, что нужно расстаться, но вернулся через 1 неделю. После этого еще встречались до апреля. Позвонил, сказал, что встретил девушку. Узнаю отзнакомых, что девушка его тоже старше на 4 года и у нее 2 детей, которые живут с ее родителями, но там денег до фига.

он вас любит. я как мужчина говорю. деньги для мужчины ничего не значат. он провоцирует вас. если он вам нужен. напишите, поговорите. не тяните пока не отвык

Гость
#11
Гость

Вам нужно набраться сил и терпения. Душевная боль может уйти не скоро, может через год... Может вам к психологу сходить...

Сил нету уже, я не ем, не сплю, пью много, на работе проблемы начались. Вообще не понимаю, как это пережить. На психолога денег нет.

АльтерЭго
#12
MrBluff

он вас любит. я как мужчина говорю. деньги для мужчины ничего не значат. он провоцирует вас. если он вам нужен. напишите, поговорите. не тяните пока не отвык

На фига такой мужчина за которого бороться надо. Он че принцесска? Или золотой у него? Я как-то привыкла, что мужчина добивается женщину. О времена, о нравы...

Гость
#13
Гость

Добейся его любви! Докажи что ты лучше! Ведь ты достойна лучшего!

Спасибо Вам большое за поддержку, я в таком отчаянии, что буквы от слез не вижу

#14
Гость

Спасибо Вам большое за поддержку, я в таком отчаянии, что буквы от слез не вижу

В отчаянии?!Господи, да сколько тебе лет?80?

АльтерЭго
#15
Гость

Спасибо Вам большое за поддержку, я в таком отчаянии, что буквы от слез не вижу

Тряпочка. Поунижайся ещё. Че. Пусть окончательно ноги об тебя вытрет. Совсем нет гордости?

Гость
#16
СОЛИСТ🎭

Делом каким нибудь полезным займись,мониторить перестань,удали из соц.сетей!Пройдёт быстро!всё в твоих силах!легко не будет,но это надо пройти,потом смеяться над собой будешь!

Мы с ним в соцтехях не зарегистрированы оба. Это наверно смешным может показаться, но вот он такой и я такая) Поэтому мониторинг в соцсетях не про нас, максимум ватасаб, но я его контакт сразу удалила, хотя, что толку, номер наизусть помню.

#17
Гость

Мы с ним в соцтехях не зарегистрированы оба. Это наверно смешным может показаться, но вот он такой и я такая) Поэтому мониторинг в соцсетях не про нас, максимум ватасаб, но я его контакт сразу удалила, хотя, что толку, номер наизусть помню.

Значит сама не хочешь его забыть,вот и мучаешь себя!

Возьми ,,санитарный час,,(описаний в инете полно)

А Психоолухи-это деньги на ветер!

MrBluff
#18
АльтерЭго

На фига такой мужчина за которого бороться надо. Он че принцесска? Или золотой у него? Я как-то привыкла, что мужчина добивается женщину. О времена, о нравы...

нет, просто чувство достоинства

Гость
#19
MrBluff

он вас любит. я как мужчина говорю. деньги для мужчины ничего не значат. он провоцирует вас. если он вам нужен. напишите, поговорите. не тяните пока не отвык

Спасибо Вам за поддержу, но с чего Вы решили, что он любит? Он искал себе жену для рожденя ребенка. Я как дура, конечно надеялась, что он ее не встретит. Но нашлись доброжелатели и познакомили его, что за неделю решение принял и по телефону бросил

Гость
#20
Человек-невидимка

В отчаянии?!Господи, да сколько тебе лет?80?

Мне 44, ему 33 спасибо за комментарий

Гость
#21
АльтерЭго

Рак нельзя пережить (ТТТ), а парень бросил ну и уй с ним. Будет новый.

Спасибо

#22
Гость

Мне 44, ему 33 спасибо за комментарий

Знаешь, мне кажется, что если в 44 года на тебя 33-ёхлетние ведутся, это о чём-то говорит. И о чём-то хорошем.

Гость
#23
АльтерЭго

Не твой пассажир. Твоё никуда не денется. Вообще радоваться надо, что его сущность проявилась и ты родить от него не успела. Найдёшь нормального ещё. Хотя, в жизни ещё много чего интересного помимо стирки чужих трусов 😉

Спасибо за комментарий, но в том и прелесть, что мне нравится жить одной, но с ним проводили выходные, праздники и отпуска. В Этом и была вся прелесть отношений. И он был идеальным

Гость
#24
Человек-невидимка

Знаешь, мне кажется, что если в 44 года на тебя 33-ёхлетние ведутся, это о чём-то говорит. И о чём-то хорошем.

Спасибо за комплимент

Гость
#25
Человек-невидимка

Знаешь, мне кажется, что если в 44 года на тебя 33-ёхлетние ведутся, это о чём-то говорит. И о чём-то хорошем.

Мы когда познакомились мне было 42., а а ему 31

АльтерЭго
#26
Гость

Спасибо за комментарий, но в том и прелесть, что мне нравится жить одной, но с ним проводили выходные, праздники и отпуска. В Этом и была вся прелесть отношений. И он был идеальным

А детей вы не хотите, я так понимаю? Искать мужчину с похожими взглядами, который устал от браков. Встретились, провели время и по домам.

Гость
#27
СОЛИСТ🎭

Значит сама не хочешь его забыть,вот и мучаешь себя!

Возьми ,,санитарный час,,(описаний в инете полно)

А Психоолухи-это деньги на ветер!

Мне очень плохо, Вы даже не представляете на сколько. Я не могу есть, спать. Я утром застявляю себя съесть половину яйца и оно обратно просится. Я такая, что когда переживаю, есть не могу. Похудела наверно уже кг на 10. Мне очень плохо

Гость
#28
АльтерЭго

Тряпочка. Поунижайся ещё. Че. Пусть окончательно ноги об тебя вытрет. Совсем нет гордости?

Спасибо за комментарий

Гость
#29
Гость

Спасибо за комментарий, но в том и прелесть, что мне нравится жить одной, но с ним проводили выходные, праздники и отпуска. В Этом и была вся прелесть отношений. И он был идеальным

Для такого формата претендентов уйма! Вытерла быстро слезы, незачем красоту портить. Лучше отвлечься. Занять мозг изучением языка, какое-то новое хобби. Да хоть в тиндере зарегистрироваться, пообщаться, на свидания походить. Очень хорошо, что он освободил место для лучшего!

Гость
#30
Гость

Мне очень плохо, Вы даже не представляете на сколько. Я не могу есть, спать. Я утром застявляю себя съесть половину яйца и оно обратно просится. Я такая, что когда переживаю, есть не могу. Похудела наверно уже кг на 10. Мне очень плохо

Это единственная любовь в жизни? Вспомните сколько всего у вас уже было, когда есть не могли. Стоило оно того?

#31
Гость

Мы когда познакомились мне было 42., а а ему 31

Да, эта корректировка определённо что-то меняет)

#32
Гость

Мне очень плохо, Вы даже не представляете на сколько. Я не могу есть, спать. Я утром застявляю себя съесть половину яйца и оно обратно просится. Я такая, что когда переживаю, есть не могу. Похудела наверно уже кг на 10. Мне очень плохо

Ну ты уже взрослая, чтобы говорить, что кто-то не представляет, насколько тебе плохо. Да все тебя понимают. У всех это было. Большинство не представляет, как мучаются медленно умирающие люди, вот это точно. Попробуй себя загрузить физически и интеллектуально. Работой. Сходи куда-нибудь. Пообщайся. Зачем себя так мучить. Это нелогично, новый мужчина от этого не появится, а время пролетит. Вот эта вьевшаяся нам с детства модель поведения, которой большинство почему-то не относится критически. Попытайся хоть ты её поломать.

Гость
#33
Гость

Девочки, хочу рассказать подробнее. Мы встречались 15месяцев, он младше меня на 10лет. Ни чего не обещал, но ухаживал как за самой любимой. Один раз сказал, что нужно расстаться, но вернулся через 1 неделю. После этого еще встречались до апреля. Позвонил, сказал, что встретил девушку. Узнаю отзнакомых, что девушка его тоже старше на 4 года и у нее 2 детей, которые живут с ее родителями, но там денег до фига.

Да, не переживай ты так. Он для тебя малчик, да и рс2п тоже. Наиграется скоро и там. Дэвушка с 2 прицепами!!! Не, не все алени еще повымерли, ох не все.

Гость
#34
АльтерЭго

Не твой пассажир. Твоё никуда не денется. Вообще радоваться надо, что его сущность проявилась и ты родить от него не успела. Найдёшь нормального ещё. Хотя, в жизни ещё много чего интересного помимо стирки чужих трусов 😉

Ты по старинке стираешь трусы вручную?

Гость
#35

Терпи, автор, всё со временем пройдёт. Через это многие прошли

Гость
#36
Гость

Сил нету уже, я не ем, не сплю, пью много, на работе проблемы начались. Вообще не понимаю, как это пережить. На психолога денег нет.

Тебе ,наверно, к 40. А ему всего около 30. Не будет отношений- смирись.

Гость
#37

Погугли санчас для женщин от Мейсона

Гость
#38

Russia's Sputnik website has just reported, citing Iran's Fars news agency, that a serious fire has broken out in the coastal area of the Iranian city of Bushehr. The fire broke out on Sunday and authorities are investigating the cause, the report said. Several fire brigades rushed to the scene and put out the blaze. There was no immediate word on casualties.#WUZUOLAI

Гость
#39
АльтерЭго

А детей вы не хотите, я так понимаю? Искать мужчину с похожими взглядами, который устал от браков. Встретились, провели время и по домам.

У меня дочь есть ей уже 18, она отдельно живет. Рожать для него мне уже поздно, да он и не просил. Я знаю, что он хочет ребенка, но видимо не от меня.

Гость
#40
Человек-невидимка

Да, эта корректировка определённо что-то меняет)

Спасибо))

Гость
#41
Гость

Тебе ,наверно, к 40. А ему всего около 30. Не будет отношений- смирись.

Мне сейчас 44 ,ему 33

Гость
#42
Человек-невидимка

Ну ты уже взрослая, чтобы говорить, что кто-то не представляет, насколько тебе плохо. Да все тебя понимают. У всех это было. Большинство не представляет, как мучаются медленно умирающие люди, вот это точно. Попробуй себя загрузить физически и интеллектуально. Работой. Сходи куда-нибудь. Пообщайся. Зачем себя так мучить. Это нелогично, новый мужчина от этого не появится, а время пролетит. Вот эта вьевшаяся нам с детства модель поведения, которой большинство почему-то не относится критически. Попытайся хоть ты её поломать.

Спасибо Вам большое, что поддерживаете, спасибо за комментарий.

Гость
#43
Человек-невидимка

А другого мужчину поискать не пробовала?)

Я пока не могу на других мужчин даже смотреть, все противными кажутся по сравнению с ним. Я когда с бывшим мужем развелась почти год в себя придти не могла, хотя он реальным козлом был. Отпустило только когда подруга заставила просто с ней Турцию полететь и там я познакомилась с парнем из Питера, роман закрутился. И только так я пережила развод. А этот идеальный, недостатков нет, где я еще такого могу найти не знаю. Да и искать пока не особо хочется.

Готьс
#44

Зачем Вы это начинали изначально? Зачем тратить время на бесперспективняк?

Готьс
#45
Гость

Мне очень плохо, Вы даже не представляете на сколько. Я не могу есть, спать. Я утром застявляю себя съесть половину яйца и оно обратно просится. Я такая, что когда переживаю, есть не могу. Похудела наверно уже кг на 10. Мне очень плохо

энергетические каналы отожгите и не восстанавливайте их, иначе он будет подпитываться от Вас продолжать, оторвете его от себя - он еще даже прибежать может назад

Гость
#46
Готьс

Зачем Вы это начинали изначально? Зачем тратить время на бесперспективняк?

Я не думала, что полюблю. Хотя зря, он очень мне понравился. Сразу поняла, что мое, знаете так бывает, чувствуешь человека и понимаешь, что с ним одно целое. Мы с ним внешне даже похожи.

Гость
#47
Готьс

энергетические каналы отожгите и не восстанавливайте их, иначе он будет подпитываться от Вас продолжать, оторвете его от себя - он еще даже прибежать может назад

Спасибо за комментарий, я знаю про это. Но ни чего не могу с собой поделать, вместо того, что бы думать о дочери и работе, думаю только о нем. Представляю себе какя она, как они вместе, вообщем ужас!

Гость
#48
Гость

не1.5месяца, а 15 месяцев

Извините, я Вас не поняла про 1.5 месяца.

Гость
#49
MrBluff

он вас любит. я как мужчина говорю. деньги для мужчины ничего не значат. он провоцирует вас. если он вам нужен. напишите, поговорите. не тяните пока не отвык

О чем с ним разговаривать, если он ушел к другой? Я написала ему через месяц, что мне очень плохо без него, он ответил "Прости".И все, какие после этого могут быть разговоры, он с другой живет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: