Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет снимать квартиру. Ждать или бежать?

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Мы с парнем вместе 4 года ( нам по 22), живем раздельно с родителями. Я давно хочу съехаться, да и вообще стать более независимой от родителей, строить свою жизнь,+ видеться раз в неделю в кафе мне надоело, хочется взрослых серьезных отношений. Парень не хочет, говорит что это дорого. ЗП у нас средняя, но на съем и жизнь точно хватит. Все разговоры с ним ничем не заканчиваются. Говорит, лучше копить на ипотеку. Но он не понимает, что даже на первый взнос мы будем копить ещё года 2-3. Я так больше не хочу. Говорит ну ли либо жди, либо не жди #отношения

Ksyshalogo93
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так, жди либо не жди

#2

а зачем ему это, когда тебя можно просто так ахать?

Гость
#3

ты для него просто дырка. беги от него, он тебя не достоин.

Гость
#4

Ему очень удобно с родителями жить. Думаю вы ничего не сможете сделать. Поэтому либо принять его условия, либо расстаться.

Дядя Сережа
#5

Ппц в 22года с кем съезжаться, психи что ли? :)

Ksyshalogo93
#6
Дядя Сережа

Ппц в 22года с кем съезжаться, психи что ли? :)

Что Вы видите плохого чтобы развиваться вместе ?)

Ksyshalogo93
#7
Гость

ты для него просто дырка. беги от него, он тебя не достоин.

Стал бы мужчина столько лет тратить ради просто дырки?

#8

В 22 зарплата ещё маленькая, отдавать львиную долю за съём нецелесообразно. То есть только по этой причине разбегаться не стоит. Стоит разбежаться по той причине, что он вас видит раз в неделю и ему норм, отношения ваши заболотились, огонь погас

Ksyshalogo93
#9
Каменный Гость

В 22 зарплата ещё маленькая, отдавать львиную долю за съём нецелесообразно. То есть только по этой причине разбегаться не стоит. Стоит разбежаться по той причине, что он вас видит раз в неделю и ему норм, отношения ваши заболотились, огонь погас

Ну по сути меня это и волнует. Что ему этого даже не хочется - видеться чаще и переносить отношения на следующий уровень.

#10
Ksyshalogo93

Стал бы мужчина столько лет тратить ради просто дырки?

Сами подумайте, иметь девушку в 18-22 - очень выгодно. Кормят и одевают её родители, а ты водишь её в кино и имеешь регулярный интим. Пока сверстники перебиваются случайными связями или томятся в целибате

Ksyshalogo93
#11
Каменный Гость

Сами подумайте, иметь девушку в 18-22 - очень выгодно. Кормят и одевают её родители, а ты водишь её в кино и имеешь регулярный интим. Пока сверстники перебиваются случайными связями или томятся в целибате

В том и прикол, что секс у нас раз в месяц, ибо негде. Я бы была рада, если бы регулярный был)))

Гость
#12

Автор, девушки созревают раньше, вам 22 и уже хочется семью, определённость в жизни, жить вместе, а там и загс....
А парень в 22 года ещё ничего этого не хочет. Его все устраивает и он не хочет ничего менять. Да и чувств у него к вам нет таких, видимо.
Вот и придумал отговорку - ипотека, жди 3 года...
И , вы же понимаете, такая постановка вопроса - хочешь жди, хочешь не жди - говорит о его безразличии к вам.

Гость
#13

"Мы с парнем вместе 4 года" "видеться раз в неделю в кафе мне надоело", "Говорит ну ли либо жди, либо не жди". Автор, это вообще что? Это отношения?

Гость
#14
Ksyshalogo93

Стал бы мужчина столько лет тратить ради просто дырки?

Ты же пишешь, что он тратит на тебя только один день в неделю. Пару часов?

Гость
#15

Это вам не США и Канада, где детей из родительского дома выгоняют.
Если бы там могли остаться у родителей, то тоже не съезжали.

#16
Каменный Гость

В 22 зарплата ещё маленькая, отдавать львиную долю за съём нецелесообразно. То есть только по этой причине разбегаться не стоит. Стоит разбежаться по той причине, что он вас видит раз в неделю и ему норм, отношения ваши заболотились, огонь погас

Знакомые,студенты,обоим по 20 лет,живут в общаге и недавно расписались)))) вот это я понимаю чувства и серьезные отношения,а не просто аханье

Ksyshalogo93
#17
Гость

Ты же пишешь, что он тратит на тебя только один день в неделю. Пару часов?

Ну часов 4-5

#18
Веснушка

Знакомые,студенты,обоим по 20 лет,живут в общаге и недавно расписались)))) вот это я понимаю чувства и серьезные отношения,а не просто аханье

Тоже молодцы. Мне кажется, в промежутке 18-23 года человек так сильно меняется, что ну нельзя ему ещё семью создавать, рановато. В 18 начинаешь встречаться с одним человеком, а через 4-5 лет он уже вообще другой. И необязательно тебе такой подходит!

Гость
#19

Встретиться это одно, жить другое. Если сразу брать ипотеку на двоих, во первых надо узаконить отношения, во вторых где гарантия что не разбежитесь через полгода? Выбор за вами, но тут не очень понятно какие планы у МЧ в отношении вас.

Ksyshalogo93
#20
Каменный Гость

Тоже молодцы. Мне кажется, в промежутке 18-23 года человек так сильно меняется, что ну нельзя ему ещё семью создавать, рановато. В 18 начинаешь встречаться с одним человеком, а через 4-5 лет он уже вообще другой. И необязательно тебе такой подходит!

Мы всегда разговариваем в отношениях, и эту тему тоже затрагивали. Конечно, бабочки в животе не могут быть каждый день годами. И у меня бывает остывает, и у него. Это же нормально. Но по итогу людям хорошо именно вместе. Вот только я хочу большего, чем он. Может и вправду мальчики позже превращаются в мужчин

УдавКа 🐍
#21

"Я давно хочу съехаться, да и вообще стать более независимой от родителей, строить свою жизнь" (с)
Хочешь независимости, так съезжай от родителей, живи одна, снимай квартиру. Или ты хочешь зависеть от парня, или чтобы он снял для тебя квартиру? Почему для тебя, так потому что ему это нафиг не надо, ему видно и дома хорошо.

#22

Автор,нафига Вам с ним съезжаться? Он делал вам сам такое предложение? И делал ли какие то намеки на гми..ЗАГС? Нет?? Получается,Вы сами тянете ваши отношения. Вопрос,а зачем? Его ведь и так все устраивает. Он,может,на квартиру себе копит,на будущее откладывает,встречается с Вами для хорошего времяпровождения и не более..а потом бац! Вы становитесь не нужны,неинтересны,в конце концов. Вы встречаетеь 4 года,вам не кажется странным что он ни*рена не слелал в "развитии" ваших отношений? Правильно, не кажется,так и есть. Думайте,Автор. Делайте выводы и поймите кто Вы есть для него. И вы знаете,если мужчина хочет,то он сделает все для любимой женщины!
P.S. Как там говорилось "если мужик не ошалел от тебя и не позвал замуж после первого года знакомства,то смысла с ним возиться дальше нет.Вы просто оба спите вместе ожидании кого то получше".

УдавКа 🐍
#23
Гость

Встретиться это одно, жить другое. Если сразу брать ипотеку на двоих, во первых надо узаконить отношения, во вторых где гарантия что не разбежитесь через полгода? Выбор за вами, но тут не очень понятно какие планы у МЧ в отношении вас.

Какой у неё выбор? Парень потрахивает девку и всё.

Ksyshalogo93
#24
Гость

Встретиться это одно, жить другое. Если сразу брать ипотеку на двоих, во первых надо узаконить отношения, во вторых где гарантия что не разбежитесь через полгода? Выбор за вами, но тут не очень понятно какие планы у МЧ в отношении вас.

Да в жизни впринципе гарантий нет) вот поэтому сюда и пишу, что сама до конца его понять не могу. А расковырять его тяжело, все в себе держит

УдавКа 🐍
#25
Веснушка

Автор,нафига Вам с ним съезжаться? Он делал вам сам такое предложение? И делал ли какие то намеки на гми..ЗАГС? Нет?? Получается,Вы сами тянете ваши отношения. Вопрос,а зачем? Его ведь и так все устраивает. Он,может,на квартиру себе копит,на будущее откладывает,встречается с Вами для хорошего времяпровождения и не более..а потом бац! Вы становитесь не нужны,неинтересны,в конце концов. Вы встречаетеь 4 года,вам не кажется странным что он ни*рена не слелал в "развитии" ваших отношений? Правильно, не кажется,так и есть. Думайте,Автор. Делайте выводы и поймите кто Вы есть для него. И вы знаете,если мужчина хочет,то он сделает все для любимой женщины!
P.S. Как там говорилось "если мужик не ошалел от тебя и не позвал замуж после первого года знакомства,то смысла с ним возиться дальше нет.Вы просто оба спите вместе ожидании кого то получше".

Да не думает автор, у неё бабочки в животе, так она сама написала 😄

Ksyshalogo93
#26
Веснушка

Автор,нафига Вам с ним съезжаться? Он делал вам сам такое предложение? И делал ли какие то намеки на гми..ЗАГС? Нет?? Получается,Вы сами тянете ваши отношения. Вопрос,а зачем? Его ведь и так все устраивает. Он,может,на квартиру себе копит,на будущее откладывает,встречается с Вами для хорошего времяпровождения и не более..а потом бац! Вы становитесь не нужны,неинтересны,в конце концов. Вы встречаетеь 4 года,вам не кажется странным что он ни*рена не слелал в "развитии" ваших отношений? Правильно, не кажется,так и есть. Думайте,Автор. Делайте выводы и поймите кто Вы есть для него. И вы знаете,если мужчина хочет,то он сделает все для любимой женщины!
P.S. Как там говорилось "если мужик не ошалел от тебя и не позвал замуж после первого года знакомства,то смысла с ним возиться дальше нет.Вы просто оба спите вместе ожидании кого то получше".

Мы оба не хотим пока что брака ближайшие лет 5. Здесь речи об этом не идёт. Идёт о том, чтобы расти вместе и проводить времени вдвоём больше. Чтобы понять человека до конца, подходите вы друг другу для жизни и семьи в будущем или нет. Не тратите ли вы время зря друг на друга

#27
Ksyshalogo93

Мы всегда разговариваем в отношениях, и эту тему тоже затрагивали. Конечно, бабочки в животе не могут быть каждый день годами. И у меня бывает остывает, и у него. Это же нормально. Но по итогу людям хорошо именно вместе. Вот только я хочу большего, чем он. Может и вправду мальчики позже превращаются в мужчин

Боитесь рубить отношения - найдите подружку, снимите однушку. Поживите немного, посмотрите, какова она, независимая жизнь. Почему однушку - чтобы у вашего ромео не было соблазна подолгу у вас зависать и оставаться на ночь. Ведь он не отпочковался от родителей ещё, это вы отделились

Ksyshalogo93
#28
Каменный Гость

Боитесь рубить отношения - найдите подружку, снимите однушку. Поживите немного, посмотрите, какова она, независимая жизнь. Почему однушку - чтобы у вашего ромео не было соблазна подолгу у вас зависать и оставаться на ночь. Ведь он не отпочковался от родителей ещё, это вы отделились

Я жила одна год заграницей. Именно поэтому больше непривычно жить с родителями и хочется все самой

Гость
#29
УдавКа 🐍

Какой у неё выбор? Парень потрахивает девку и всё.

Оставить все как есть или поставить вопрос ребром, либо живем либо разбег. Это ей выбор нужно делать, поскольку его видимо все устраивает

УдавКа 🐍
#30

Что ни тема, так бабы сами мужчин в сожительство тянут, потом следующая - сожительствуем, но предложение не далает, и наконец третья, если мужчину дожала и в загс затащила - он такой сякой, меня не ценит, ничего не делает, хочу развестись. Ну не дyры ли? 😄

#31
Ksyshalogo93

Мы оба не хотим пока что брака ближайшие лет 5. Здесь речи об этом не идёт. Идёт о том, чтобы расти вместе и проводить времени вдвоём больше. Чтобы понять человека до конца, подходите вы друг другу для жизни и семьи в будущем или нет. Не тратите ли вы время зря друг на друга

Так так можно всю жизнь принюхиваться к человеку и понимать а подходит ли он мне,а не подходит ли... а он если бы вас любил,то я считаю делал бы элементарные шаги в развитии отношений,а не на месте одном топтался..как младенец на опе ровно

#32
Ksyshalogo93

Я жила одна год заграницей. Именно поэтому больше непривычно жить с родителями и хочется все самой

Хочется все самой,быть самостоятельной так вперед! Снимайте жилье,работайте,развивайтесь сами! Сама! И это будет называться независимостью! Потому что все сама,а не с подружкой,парнем и т.п

Гость
#33
Ksyshalogo93

Да в жизни впринципе гарантий нет) вот поэтому сюда и пишу, что сама до конца его понять не могу. А расковырять его тяжело, все в себе держит

Сильно не "расковыривай" его, у мужиков любой разговор называется вынос мозга. Только вы видите и чувствуете его отношение к себе, если видите что вы ему дороги и все серьезно, может и есть смысл дать ему время самому созреть. Надо учитывать тот факт, что ему всего 22 года и возможно он просто боитесь брать на себя такую ответственность. Но если чувствуете, что он не видит вас в будущем рядом, конечно нужно рвать эти отношения

#34
Каменный Гость

Тоже молодцы. Мне кажется, в промежутке 18-23 года человек так сильно меняется, что ну нельзя ему ещё семью создавать, рановато. В 18 начинаешь встречаться с одним человеком, а через 4-5 лет он уже вообще другой. И необязательно тебе такой подходит!

Вы знаете,если оценивать именно эту ситуацую,мне кажется для девушки было бы лучше в законных отношениях,а не сожительствовать. Детей пока рано заводить,а роспись только подтаержает серьезностьсо стороны мч. А на счет того что человек меняется,то это абсолютно ноомально,наши взгляды меняются на протижении всей жизни и это гуд. Если было бы наоборот,т.е.ничего не менялось бы,то это конечная,т.е. остановка в развитии.

Гость
#35
Ksyshalogo93

Что Вы видите плохого чтобы развиваться вместе ?)

Развиваться в чем...???? Ты сделала мой день, ха ха ха ха

Гость
#36
Гость

Автор, девушки созревают раньше, вам 22 и уже хочется семью, определённость в жизни, жить вместе, а там и загс....
А парень в 22 года ещё ничего этого не хочет. Его все устраивает и он не хочет ничего менять. Да и чувств у него к вам нет таких, видимо.
Вот и придумал отговорку - ипотека, жди 3 года...
И , вы же понимаете, такая постановка вопроса - хочешь жди, хочешь не жди - говорит о его безразличии к вам.

С языка сняли. Он еще пацан, лет до 27-28. А она более зрелая .

Галина
#37

Ну как бы редкие встречи это конечно не айс, парню значит не шибко и надо. Вот над этим стоит задуматься. А вот, чтобы жить вместе это вы конечно зря его тащите в сожительство, он не хочет, а этого должен хотеть мужчина, как будущий глава семьи, он до этого не дорос. А вы тоже того, вот чего вы молодые лезите в эти сожительства? Вам заняться нечем? Так хочется быстрее жрать готовить, трусы стирать, за взрослым мужиком уборку делать. Да надоест это все, бегайте по свиданиям пока молодые, наслаждайтесь свободной, это время так быстро пролетит, а кастрюли никуда от вас не убегут

Гость
#38

lol зачем ему в 22 серьёзные отношения, когда итак дают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: