Гость
Статьи
Как по хорошему …

Как по хорошему расстаться

Любовник начинает раздражать. Как что нибудь ляпнет аж бесит. Смех его вообще неприятен. Подскажите у кого был опыт как грамотно и по хорошему расстаться с любовником? На хорошей ноте. Минус в том что с его слов он влюбляется и вот как то надо сделать все корректно. Не хочется ранить, оскорбить, обидеть и уйти на плохой ноте. Как грамотно можно это сделать чтоб не стать какой то плохой потом в его глазах. Чтобы остались только хорошие моменты в памяти

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Наплети , какой он хороший и все в этом роде, но вы разные мне можете быть вместе

Автор
#2

Скажи ему что ты ***.

Александра
#3

Прикол ещё в том что мне нужно будет уехать по работе в другой город. Навсегда. Как то пыталась заговорить с ним об этом. Категорически против. Не отпускает.

АльтерЭго
#4

Никак. Расставание всегда боль и грязь. Поливать будет знатно потом.

АльтерЭго
#5
Александра

Прикол ещё в том что мне нужно будет уехать по работе в другой город. Навсегда. Как то пыталась заговорить с ним об этом. Категорически против. Не отпускает.

Ну так пусть тогда обеспечивает сам хорошо

#6
Александра

Прикол ещё в том что мне нужно будет уехать по работе в другой город. Навсегда. Как то пыталась заговорить с ним об этом. Категорически против. Не отпускает.

что случилось, почему он стал не устраивать? а вообще берешь и уезжаешь в другой город без предупреждений и объяснений. он звонит в дверь - а ему в ответ "она здесь больше не живет"

Александра
#7
Леопольд Днепропетровский

что случилось, почему он стал не устраивать? а вообще берешь и уезжаешь в другой город без предупреждений и объяснений. он звонит в дверь - а ему в ответ "она здесь больше не живет"

Ну не знаю. Просто раздражают в нем некоторые моменты. Может сказать что нибудь, вроде не сильно грубое, но меня задевает. Смех бесявый 😄, начинаем уже спорить, потому что мнения и взгляды на жизнь различаются. Его стало много в последнее время. Как напишет или позвонит, блин думаю опять он. Секс хороший, но раздрадителей стало в нем больше, чем приятных моментов. Ну а уехать молча блин, это не жёстко?! 🙄

Гость
#8

Авторша,ты чё! Скажи беременна и давай женица!

Гость
#9

Скажите ему, люблю не могу, хочу срочно за тебя замуж и много детей. Сольется сам 1000%

Гость
#10

Будьте честны, но не вдавайтесь в подробности.
Можно сказать: «Я не думаю, что мы совместимы в сексуальном плане» или «Я не думаю, что наши долгосрочные цели совпадают». Не используйте клише типа: "Причина не в тебе, а во мне".

Гость
#11

Серьезно? Любой мужик будет рад, если скажете честно, мол, секс был хорош, но пока мы на хорошей ноте, я пошла. Я уеду в другой город, не из-за тебя, не думай. Поэтому доставать не буду. Добби свободен. Пока. Он потому и про любовь плетет, что считается, все женщины хотят именно это услышать. А не отпускает потому что... даете) Ну рил)

Гость
#12

написять в стакан и выплеснуть в лицо

#13

А как бы Вы хотели, чтобы он расстался с Вами..?
"На хорошей ноте" не расстанешься. Лучше сказать все как есть. Без подробностей, касающихся личности, конечно. Мол все, мы - расстаемся! Было круто! Пока!
Ну и это... Качели ему не устраивай. Это - подло! "Умерла - так умерла." (с)

Гость
#14

Наверное надо не резко, а то мало ли, вдруг агрессия.

Александра
#15
Гость

Серьезно? Любой мужик будет рад, если скажете честно, мол, секс был хорош, но пока мы на хорошей ноте, я пошла. Я уеду в другой город, не из-за тебя, не думай. Поэтому доставать не буду. Добби свободен. Пока. Он потому и про любовь плетет, что считается, все женщины хотят именно это услышать. А не отпускает потому что... даете) Ну рил)

Нет, у нас не такие отношения тупые. Я намекала на то что скоро уеду и получила очень бурную эмоциональную реакцию. Поэтому и спрашиваю про такт, так как если уйду плохо и так тупо и прямо как вы предложили, то буду врагом номер один на всю жизнь. И не отпускает не потому что даю. Он не просил чтоб я давала. У нас взаимно все было. А дают из жалости и попрошайничества. А вы подрастите лучше прежде чем давать советы взрослым людям. Это у вас у детей давалки, а тут взаимность и уважение.

Александра
#16
Гость

Наверное надо не резко, а то мало ли, вдруг агрессия.

Этого очень боюсь. Как то деликатно надо. Работа в другом городе оказался не аргументом. Здесь мол найдёт мне работу. И всё типа, проблема думает решена.

Автор
#17
Александра

Ну не знаю. Просто раздражают в нем некоторые моменты. Может сказать что нибудь, вроде не сильно грубое, но меня задевает. Смех бесявый 😄, начинаем уже спорить, потому что мнения и взгляды на жизнь различаются. Его стало много в последнее время. Как напишет или позвонит, блин думаю опять он. Секс хороший, но раздрадителей стало в нем больше, чем приятных моментов. Ну а уехать молча блин, это не жёстко?! 🙄

Вы не забывайте что он «любовник». Значит ничего не обязаны вы ему , как и он вам. Скажите что на стороне мужчина есть, и надоело вам обманывать его. И что вы переезжаете или беременна от мужа. Сам из этой санты Барбары уйдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: