Гость
Статьи
Уйти и не вернуться

Уйти и не вернуться

Девочки, подскажите, как вы это сделали? Мне 20 лет, в отношениях была 3 года, с парнем часто ругались, расставались, мирились через неделю и так по кругу миллион раз. И вот опять поругались и расстались несколько раз. Я не хочу с ним больше отношений, головой я это четко понимаю. Не просто из-за злости, гордости и тд. А потому что человек исправляет свои ошибки на пару месяцев, а потом забывает и делает снова все то же самое, не выполняет свои обещания. И мне все это уже надоело. Мне самой легко ему не писать и конечно, я не собираюсь даже этого делать. Но я очень боюсь, что он мне напишет, тем более напишет какие-нибудь трогательные и ласковые извинения. Он у меня везде в чс кроме обычных смс на телефоне. Да даже если был бы и там в чс, то тогда бы вообще ждал бы меня у подъезда, если бы захотел мириться. Вот как не дать слабину, не растаять от ласковых слов и какого-нибудь сюрприза или подарка, и сказать твёрдо "нет"? Конечно, где-то в подсознании сидит страх его потерять навсегда, ведь все-таки за 3 года стал родным. И пугает мысль, что с этим родным человеком мы навсегда станем чужими в один момент. Вот как это принять? И как не дать слабину, если объявится? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В 20 лет нужно тусить по клубам, учиться в универе, присматривать себе первую работу, желательно по специальности, ходить в тренажерку, пить "уличный" кофе, разбираться в музыке и знакомиться-знакомиться-знакомиться с людьми обоих полов для простого общения и дружбы.
А вляпаться в 20 лет в зависимые отношения и ставить их в центр своей вселенной - это, как минимум, плюнуть в лицо своим родителям и обесценить все их воспитание и вложения в вас.
А, и еще, вам не понравится, но я все равно напишу - вы не будете с этим человеком, не поженитесь, не доживете до старости в одной квартире и даже не слетаете вдвоем на море. Это все из вашего текста видно каждой женщине старше 25 лет.

Гость
#2

Мне 25 и я в такой же ситуации, не могу бросить парня, он плачет, мне жалко его 😔

Гость
#3
детектор чайки

В 20 лет нужно тусить по клубам, учиться в универе, присматривать себе первую работу, желательно по специальности, ходить в тренажерку, пить "уличный" кофе, разбираться в музыке и знакомиться-знакомиться-знакомиться с людьми обоих полов для простого общения и дружбы.
А вляпаться в 20 лет в зависимые отношения и ставить их в центр своей вселенной - это, как минимум, плюнуть в лицо своим родителям и обесценить все их воспитание и вложения в вас.
А, и еще, вам не понравится, но я все равно напишу - вы не будете с этим человеком, не поженитесь, не доживете до старости в одной квартире и даже не слетаете вдвоем на море. Это все из вашего текста видно каждой женщине старше 25 лет.

А с чего вы взяли, что кроме отношений у меня ничего больше нет? Что за стереотипы такие? В вузе я и так учусь хорошо, причем на две вышки, еще во время отношений с ним закончила школу с золотой медалью. С подругами я общалась так же и во время отношений с ним, мы с девочками каждую неделю по выходным встречаемся, это традиция. В музыке я разбираюсь отлично - закончила музыкалку пару лет назад с красным дипломом, а еще и художку, кстати. Так что время от времени и петь, и рисовать могу, как говорится. Вот спортом да, хочу сейчас начать заняться, но я и так стройная, поэтому не было особо мотивации. В клуб мы ходили вместе с ним и с его друзьями, вот как расстались сходили с подругой, но мне это не особо нравится, явно не то, что нужно ставить на 1 место даже в 20 лет. Откуда такие стереотипы вообще берутся?

Гость
#4

Он всегда первый мирится после ссоры?

Гость
#5
Гость

Он всегда первый мирится после ссоры?

Нет, не всегда, раньше в первый год отношений я часто прибегала мириться, ну очень уж боялась его потерять. Сейчас повзрослела, что ли. Осознала свою ценность, научилась с более холодной головой на все смотреть. И мирюсь первой тогда, когда действительно осознаю свою вину. Но в последней ситуации виноват он

#6
Гость

А с чего вы взяли, что кроме отношений у меня ничего больше нет? Что за стереотипы такие? В вузе я и так учусь хорошо, причем на две вышки, еще во время отношений с ним закончила школу с золотой медалью. С подругами я общалась так же и во время отношений с ним, мы с девочками каждую неделю по выходным встречаемся, это традиция. В музыке я разбираюсь отлично - закончила музыкалку пару лет назад с красным дипломом, а еще и художку, кстати. Так что время от времени и петь, и рисовать могу, как говорится. Вот спортом да, хочу сейчас начать заняться, но я и так стройная, поэтому не было особо мотивации. В клуб мы ходили вместе с ним и с его друзьями, вот как расстались сходили с подругой, но мне это не особо нравится, явно не то, что нужно ставить на 1 место даже в 20 лет. Откуда такие стереотипы вообще берутся?

вот вы, как говорится, меня слушали, но не услышали. ну да ладно.

Гость
#7
Гость

А с чего вы взяли, что кроме отношений у меня ничего больше нет? Что за стереотипы такие? В вузе я и так учусь хорошо, причем на две вышки, еще во время отношений с ним закончила школу с золотой медалью. С подругами я общалась так же и во время отношений с ним, мы с девочками каждую неделю по выходным встречаемся, это традиция. В музыке я разбираюсь отлично - закончила музыкалку пару лет назад с красным дипломом, а еще и художку, кстати. Так что время от времени и петь, и рисовать могу, как говорится. Вот спортом да, хочу сейчас начать заняться, но я и так стройная, поэтому не было особо мотивации. В клуб мы ходили вместе с ним и с его друзьями, вот как расстались сходили с подругой, но мне это не особо нравится, явно не то, что нужно ставить на 1 место даже в 20 лет. Откуда такие стереотипы вообще берутся?

Здесь одно слово напишешь, а про тебя всю остальную жизнь додумают

Сеня кипятильник
#8
Гость

Нет, не всегда, раньше в первый год отношений я часто прибегала мириться, ну очень уж боялась его потерять. Сейчас повзрослела, что ли. Осознала свою ценность, научилась с более холодной головой на все смотреть. И мирюсь первой тогда, когда действительно осознаю свою вину. Но в последней ситуации виноват он

твоя ценность- дырка меж ног
но так как она пользованая

ты теперь только таджикам сгодишься

Гость
#9
Сеня кипятильник

твоя ценность- дырка меж ног
но так как она пользованая

ты теперь только таджикам сгодишься

А тебя даже таджики и даже за деньги не захотят(( неликвид 😉

Гость
#10
Гость

А тебя даже таджики и даже за деньги не захотят(( неликвид 😉

он сам - полуазиат
49 лет. низкорослый. седой. косоглазый

Гость
#11
Гость

А тебя даже таджики и даже за деньги не захотят(( неликвид 😉

сеня - это бывший карлос отсасинов
он живет в пгт на алтае
почти пенс. помойный троль.

Сеня кипятильник
#12
Гость

А тебя даже таджики и даже за деньги не захотят(( неликвид 😉

говоришь два образования
тебе на базаре капустой торговать

Сеня кипятильник
#13
Гость

сеня - это бывший карлос отсасинов
он живет в пгт на алтае
почти пенс. помойный троль.

все в курсе, пошла_на_хуй_помойщица

Гость
#14

Все бабы фигня, все что вы тут обсуждаете полная ерунда и чушь!!!

Сама по себе.
#15

Вам 20 лет. Здорово. Парни в таком возрасте набираются сексуального опыта, а девушка встречается с парнями и думает, какого мужа она хочет и выбирает того, кто подходит. Уже плохо то, что вы часто ругались. Чем больше нравится женщина, тем мужчина уступчивее. Пора учиться расставаться. Только начнешь признавать, что была неправа, мужчина наглеет. Надо научиться уходить - сразу и навсегда. Таких женщин уважают. У мужчин сразу мозги включаются и поведение и отношение меняются. Это тяжело и больно, поэтому и говорю, учитесь уходить. Для женщины это важнее, так как мужчина ее добивается, а не наоборот. Как же их это заводит! Считаю, что обсуждать причины ссор надо только с мужем, это помогает стабильности семейной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: