Гость
Статьи
Как жаль, что я так …

Как жаль, что я так поздно поняла, что он был самый лучший

Моя ьема
Самым лучшим мужчиной в моей жизни, самым приятным, умным и нормальным был мужчина страше меня на 15 лет, мне нравилось в нём всё, даже наша разница в возрасте. Как жаль, что я так поздно поняла, что он был самый лучший. Всё-таки лучше, когда мужчина старше женщину. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А что, он обманул тебя, поматросил и бросил?

Гость
#2

Автор, у вас седые яйки торчат...

Гость
#3

Не знаю, разводка это или нет, но у меня самым лучшим был первый муж, старше на 13 лет, обеспечивал, не изменял... Я сама его бросила, о чем безумно жалею до сих пор.
Потом я снова вышла замуж (второй муж старше на 8 лет), родила дочку, но она больная, живем мы с мужем "не очень", все чаще снова думаю о разводе... Мне 33. Дочку безумно люблю и жалею , но если отмотать время назад, я бы никогда не развелась... Но сожаления бессмысленны, надо все равно смотреть в бадущее

Гость
#4
ВоланДеМорт24

А что, он обманул тебя, поматросил и бросил?

Нет. Я сама виновата.

Гость
#5
Гость

Автор, у вас седые яйки торчат...

Только волосы

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Нет. Я сама виновата.

Да нет, просто история как по учебнику: неопытные, молодые тиtьки влюбились на мужика, который на 15 лет умнее.
Он её применил по назначению и бросил.

Гость
#7
Гость

Не знаю, разводка это или нет, но у меня самым лучшим был первый муж, старше на 13 лет, обеспечивал, не изменял... Я сама его бросила, о чем безумно жалею до сих пор.
Потом я снова вышла замуж (второй муж старше на 8 лет), родила дочку, но она больная, живем мы с мужем "не очень", все чаще снова думаю о разводе... Мне 33. Дочку безумно люблю и жалею , но если отмотать время назад, я бы никогда не развелась... Но сожаления бессмысленны, надо все равно смотреть в бадущее

А по какой причине бросили? захотели более молодого мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: