Гость
Статьи
Что страшнее …

Что страшнее узнать,или не узнать об измене? Очень больно...

#help #Отношения Здравствуйте. Расстались с молодым человеком неделю назад. Написал его друг,сказал видел с девчонкой в городе. Узнал расстались ли мы. Видел их 3 недели назад (мы были в отношениях) меня всю трусит. Я ему писала,унижалась. Как люблю,что готова измениться. А он вот как. Слёзы текут. Я была запасным вариантом. Просила все вернуть. Он говорил :дай несколько дней подумать. Потому что та девчонка,скорее всего не хотела отношений. Больно . Как с этим справиться? Вижу парочек на улице и ещё больнее. #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг вам нужен изменщик? Или это разводка опять?

Гость
#2
Гость

Нафиг вам нужен изменщик? Или это разводка опять?

Почему опять? Вот именно ,что он даже не признался и делал вид,что ни с кем не общается. Не нужен мне такой. Больно просто.

Гость
#3
Гость

Почему опять? Вот именно ,что он даже не признался и делал вид,что ни с кем не общается. Не нужен мне такой. Больно просто.

Почему опять? Потому что тут каждый день висит куча тем-разводок

Гость
#4
Гость

Почему опять? Потому что тут каждый день висит куча тем-разводок

Моя тема не разводка. Просто не с кем поделиться.

Гость
#5
Гость

Моя тема не разводка. Просто не с кем поделиться.

Мамкѣ своей поплачь, иди батюшкѣ въ церкви исповѣдуйся. Намъ твои сопли не нужны.

Гость
#6

Какого хрена этому "другу" надо влезать в ваши отношения? Почему вы вообще ему поверили, а не вашему мч? Да еще и унижаетесь ниже плинтуса. Странная вы.

Гость
#7
Гость

Какого хрена этому "другу" надо влезать в ваши отношения? Почему вы вообще ему поверили, а не вашему мч? Да еще и унижаетесь ниже плинтуса. Странная вы.

Это его бывший друг. С его города, да и мч добавляет девушек разных. Я больше склоняюсь верить другу,ибо мч часто обманывал меня.

Винесса
#8

Мне очень жаль, что вам приходится переживать такое. Надеюсь, у вас есть близкие, готовые поддержать вас. Измена это очень низко и мерзко, скорее всего в будущем этому человеку ещё прилетит карма. Вам сейчас очень плохо, но в мире много людей, и вполне вероятно, что в следующий раз вам попадётся человек, который будет вас искренне любить и ценить. Вы заслуживаете любви. *чмок*

#9

да, это больно, но надо это пережить. эта ситуация может сделать вас мудрее, если сделаете правильные выводы, это даст шансы на счастливые отношения в будущем. удачи вам.

Вайолет
#10

Хорошо то, что вы не в браке и у вас нет детей от этого человека .Ищите плюсы девушка,отпустите ситуацию ,по крайней мере заставьте себя и не унижайтесь .Все будет хорошо!

Гость
#11

Не понятно, где измена. Он же тебе не муж и не жених, ничего не обещал, он не является твоей собственностью - парень развлекается по полной с девчонками и ты одна из них.

Гость
#12

Наши девицы никак понять не могут, что молодому парню не нужны всякие "сюси-муси-отношения". Пока молод, хочет как можно больше секса с разными женщинами/девушками. Если уж улеглась в койку с парнем, который моложе 30 лет, готовься, что это на раз-два перепиха. Современных парней даже пузом не припрешь, поумнели. Если любишь его, то пореви, дневник попиши, подружке пожалуйся, но не жди, что он прибежит с кольцами и цветами падать на колени. Девушку, которая "цепляет за душу", парень не отпустит и время ему не надо, чтобы понять это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: