Гость
Статьи
три дня назад …

три дня назад поругались с любимым парнем

подскажите пожалуйста как быть: три дня назад поругались с любимым парнем пишу молчит и при этом не удаляет из вайбера и прощать не хочет ругань была из за пустяка #нуженсовет

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#2

Я, конечно, не знаю причин ссоры и не могу сказать, кто виноват
Но подождите его реакции подольше, пускай он сделает первый шаг, если нет, и так в течение месяца, советую кинуть его, ему без вас лучше
Когда любишь человека, без него уже не то, чего-то не хватает, но ему, видимо, всё норм и всё устраивает, так что он, скорее всего, не дорожит вами.

Николь
#3

Ну ждите, когда он придет в себя. Мужчины более обидчивые, чем женщины. Надо ценить друг друга, не скандалить. Если нет любви и терпения к недостаткам, то лучше расстаться.

Гость
#4

Если по пустякам ругаетесь, оставь его в покое. Найдет себе не выносящую мозг

Николь
#5

Может он и не любит вас, просто использует.

Гость
#6

Если Вы идете навстречу, пытаетесь помириться, осознаете, что в чем-то не правы были, от души напишите, в чем именно. Если не простит, значит, либо нет чувств, либо они есть, но сильно уязвлены (возможно, он очень обидчивый). В первом случае ничего не сделаешь. Во втором ему просто нужно больше времени. Еще нужно смотреть на сходство темпераментов: если холерик кричит на меланхолика, для отношений это дорога в никуда. А вот сангвиники принимают разборки намного спокойнее, т.к. они быстро отходчивые люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: