Гость
Статьи
Считается изменой?

Считается изменой?

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже года 2, все было хорошо, кроме частых ссор и конфликтов последнее время, но все испортило мое воспоминание, которое резко всплыло у меня в голове, и я не могу забыть об этом уже 2 месяца, я не знаю что мне делать, вроде целых полтора года не думала об этой ситуации, а вот тебе на. Ситуация такая: Когда мы только начинали встречаться, я вообще не была в этом человеке уверена, определенности не было, не думала что мы так долго сможем быть вместе, он тогда для меня был закрытой книгой, замкнутый, тихий, общались мы перед отношениями всего неделю. У обоих нас это первые отношения. Но дело в том, что тогда у меня было много друзей-парней, некоторым из них я думаю нравилась, и общались мы долго, уже 2 года, но кроме дружбы ничего не было. Но из-за того я не была уверена в этих отношениях, я с друзьями общаться близко не перестала, доверяла им больше чем парню на тот момент, и не видела в их поведении ничего странного. Однажды с двумя друзьями мы сидели на скамейке, и один друг решил показать мне, что под коленкой у девушки нерв, и если туда понажимать, будут ощущения похожие на возбуждения и сокращения ноги. Он мне понажимал (я тогда была в колготках и юбке), и я случайно задела ногтем капроновые колготки, они порвались, я сказала ему что все равно выкидывать придётся, и он их порвал дальше, уже из-за веселья (если честно не помню как именно это произошло и с какими репликами, но факт один- он порвал мне колготки на коленке, причём сильно) На тот момент это было весело, я даже не задумывалась о сексуальном контексте, нам тогда по 14 было.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мч своим на тот момент я встречались месяца 2, и конечно ему ничего сразу не сказала и благополучно забыла об этой ситуации -(не знаю почему). А сейчас вспомнила, и мне так противно от себя стало и обидно, что я ему ещё и не сказала, что он не знает какая я, у меня от него вообще секретов нет, но я так боюсь рассказывать ему об этом, вдруг он не так поймёт это, я не хочу портить отношения, но и все время с этой мыслью жить не могу, я все время думаю об этом и страдаю. Это измена? Рассказывать мч? С этими друзьями я уже давно прекратила общение и дружбу

Гость
#2

Что за ерунду лепят женщины на этом форуме? Как это вообще воспринимает мозг. жуть. Упаси Аллах от таких женщин!

#3

Да ты за*бала. Фантазии что-то новое придумать не хватает?

Гость
#4
Milana

Да ты за*бала. Фантазии что-то новое придумать не хватает?

Дура она и в Африке дура

Гость
#5

Как много букофф... Народ, о чём там она?

#6
Гость

Как много букофф... Народ, о чём там она?

Да она эту тему уже 500 раз создаёт, ей уже давно всё ответили.

Гость
#7
Milana

Да она эту тему уже 500 раз создаёт, ей уже давно всё ответили.

все мне отвечают по разному, это во первых, во вторых, почти никто не посоветовал мне , рассказывать парню об этом или нет

#8
Гость

все мне отвечают по разному, это во первых, во вторых, почти никто не посоветовал мне , рассказывать парню об этом или нет

Я тебе уже месяц назад сказала выкинуть эту дурь из головы и не трепать парню нервы своими воспоминаниями. Никакой измены не было.

Гость
#9
Гость

все мне отвечают по разному, это во первых, во вторых, почти никто не посоветовал мне , рассказывать парню об этом или нет

Так чего хочешь-то, в двух предложениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема