Гость
Статьи
Нужна поддержка, ибо …

Нужна поддержка, ибо психолог нынче дорогая услуга

Мы встречались с парнем 2 года. Я его безумно люблю, всё для него. Сама красивая, за собой слежу, не глупая, готовить умею, печь люблю очень. В постели он у меня был первый, но я много читала. Поэтому секс был отличный, разнообразный, с костюмами и атрибутикой. В общем не жизнь, а сказка. Его бабушка с дедушкой отдали нам квартиру, мы стали делать ремонт. У нас было много разногласий, но я старалась искать компромисс. В последний момент всё рухнуло. Он сказал, что не хочет отношений, просит простить. Что не готов, ибо в последнее время между нами склоки, ругань и ссоры. И мы расстались... Завтра привезёт мои вещи на съёмную квартиру... Говорит, что любит очень, но лучше ему быть одному. Он, якобы, не видит выхода, кроме как расстаться. А я его безумно люблю, хотела с ним семью и детей. Мы уже в доме придумали как всё будет, купили много всего... А он вот так со мной... Чем я не заслужила счастья?! Почему меня предают? Он бросил меня прямо перед моим первым юбилеем 20 лет. Обещал колечко и что мы вместе проведём этот день... А в итоге я останусь одна, одна с диагнозом на руках, что я больна (не успела ему рассказать). Всё летит к чертям... #отношения #нуженсовет

AvtoRrr
31 ответ
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

верить нужно поступкам, а не словам.

Прим
#2

какое-то неталантливое сочинение, скучноватое... Не буду поддерживать!т

#3

Походу онтнашёл другую!

Особо не переживай,каждый человек проходит через такое!
Всё это ерунда,пройдёт!

Женщина Геннадий 🤭
#4

Автор, к сожалению, мы не можем знать заранее, как поступит другой человек, мы можем только себя контролировать, ито бывают форс-мажоры. Конечно, больно. Это понятно. Но вам сейчас не надо к нему кидаться, возьмите игнор. Привезёт вещи, спокойно возьмите их и не выходите на связь. Сам разрушил эти отношения, сам пусть и восстанавливает, если передумает. А вам больше делать ничего не надо, он уже сам всё сделал.

AvtoRrr
#5
СОЛИСТ

Походу онтнашёл другую!

Особо не переживай,каждый человек проходит через такое!
Всё это ерунда,пройдёт!

Спрашивала прямо. Я сказала, если у тебя другая, то скажи сразу и меня ты больше не увидишь. Если ты будешь счастлив, то я буду рада.
Однако ж, он говорит, что нет у него никого. Что одну меня любит. Но он не готов. Надоели ссоры и он не готов

Гость
#6

Чем больна то? Слабоумием?

#7

Кажется, Вы перестарались.....
Вынесите уроки из этих отношениц и пойдете дальше!
20 лет - все впереди 😊😊
Только не унижайтесь, не зовите его обратно!!
Какой диагноз-то?

Гость
#8

А спросить его нельзя что ли ?
Возможно нашёл другую
У меня так было. Только я была на тот момент младше вас, мне было 16, а ему 18. Тоже не пустом месте « нас надо разойтись», года два почти встречались, начинали с того, что просто гуляли вместе. Первая любовь , все дела.
В итоге весь следующий год я выяснила, что 1. Он начал встречаться с новой девушкой через неделю после меня , т. Е. Это явно не совпадение 2. Он последний год перетрахался с половиной наших знакомых. Все знали, кроме меня

Гость
#9

Это было 10 лет назад. Этим летом у нас с моим любимым мужем пять лет со свадьбы будет. Ни разу ни жалею ни об опыте измены вот таком, ни о своей депрессии и состоянии « гулять так гулять» после, которое усугубилось психологическим насилием дома )) потому что благодаря этому я нашла мужчину, который стал для меня идеальным. А мне есть с чем сравнить

#10

Разводка.

#11
St.Elena

Разводка.

Думаешь? Потому что девочка слишком ванильная?)
Тоже была мысль.
Но кто знает, я однажды писала тему, абсолютно реальную под гостем и тоже некоторые писали: разводка, разводка ))

Гость
#12

В этом возрасте нормальные девушки учатся, какой-то общественно полезной деятельностью занимаются, а эта мужика обслуживает

Тирига
#13

Я вообще ничего не поняла! Бросил просто из за скандалов и живет один? Мне кажется он что то прибрехивает, или кому то еще мозги пудрит

Сосед
#14

Может все таки узнал о болезни и обосрался? Что за болезнь то?
Не сифилис,надеюсь?

AvtoRrr
#15
Гость

Чем больна то? Слабоумием?

Видно, что только у вас)

AvtoRrr
#16
Сосед

Может все таки узнал о болезни и обосрался? Что за болезнь то?
Не сифилис,надеюсь?

Ну если сифилис у вас, это не значит, что он у остальных. Рак. Пострашнее будет

AvtoRrr
#17
Гость

В этом возрасте нормальные девушки учатся, какой-то общественно полезной деятельностью занимаются, а эта мужика обслуживает

Я сейчас получаю 2 образования параллельно, зарабатываю на досуге свадебным фотографом и иногда няней. Вы девушка? Вам лучше знать, чем они занимаются в таком возрасте?

AvtoRrr
#18
Огонёк✨

Думаешь? Потому что девочка слишком ванильная?)
Тоже была мысль.
Но кто знает, я однажды писала тему, абсолютно реальную под гостем и тоже некоторые писали: разводка, разводка ))

Ванильная девушка слушает рок и увлекается футболом?)
Хотя может такое и бывает, если учитывать другие мои хобби

AvtoRrr
#19
Гость

А спросить его нельзя что ли ?
Возможно нашёл другую
У меня так было. Только я была на тот момент младше вас, мне было 16, а ему 18. Тоже не пустом месте « нас надо разойтись», года два почти встречались, начинали с того, что просто гуляли вместе. Первая любовь , все дела.
В итоге весь следующий год я выяснила, что 1. Он начал встречаться с новой девушкой через неделю после меня , т. Е. Это явно не совпадение 2. Он последний год перетрахался с половиной наших знакомых. Все знали, кроме меня

Отвечала другому комментатору, что спрашивала

#20
AvtoRrr

Ванильная девушка слушает рок и увлекается футболом?)
Хотя может такое и бывает, если учитывать другие мои хобби

Не в хобби ванильность. А в гипер желании подстроиться под него и "весь мир к его ногам".
Рок и футбол - это не его увлечения, часом?
Он знал, что Вы проверяетесь на рак??

Гость
#21

Девушка, что то у нас ситуации немного похожие. У Вас реально Рак?

#22

Просто он понял, что не готов остановиться на одной женщине, его жизнь только начинается. Поэтому тут лучше раньше, чем позже. Гугли санчас для женщин от Мейсона. Возможно, бабы собьют ему корону, и он закамбечит, но это не точно, тогда и решишь нужен он тебе, или нет. В пока выполняй

#23
Стас Иванов

Просто он понял, что не готов остановиться на одной женщине, его жизнь только начинается. Поэтому тут лучше раньше, чем позже. Гугли санчас для женщин от Мейсона. Возможно, бабы собьют ему корону, и он закамбечит, но это не точно, тогда и решишь нужен он тебе, или нет. В пока выполняй

Другими словами он предвкушает, как по утрам будет выходить на балкон и видеть очередь к нему

Гость
#24

Прожили 14 лет,он ушел ,оставив мне ребенка,долги. Ни чего сильная, выкарабкаюсь. У вас же просто опыт,20 лет всего. Вы просто не хотите оставаться одна, у вас же почти статус жена был . Эх а теперь чё подружки скажут

Гость
#25

Вам сейчас своим здоровьем заниматься надо. У меня почти такая же история, все идеально, и вдруг...конец. Уже 2 недели, как расстались. Тяжело очень. Гоню все мысли о нем, максимально себя загрузила. Выписала все его недостатки, и все плохие поступки по отношению ко мне. Как плохо становится, перечитываю. У меня было уже такое состояние, когда с мужем разводились. Ничего, все прошло. Даже не вспоминаю

AvtoRrr
#26
Огонёк✨

Не в хобби ванильность. А в гипер желании подстроиться под него и "весь мир к его ногам".
Рок и футбол - это не его увлечения, часом?
Он знал, что Вы проверяетесь на рак??

Нет, не знал. Для меня это тоже стало сюрпризом. Рок и футбол были до него. Как оказалось, у нас эти увлечения схожи

Прим
#27
Гость

Девушка, что то у нас ситуации немного похожие. У Вас реально Рак?

Девушка брешет, не обращайте внимание)

Надежда
#28

Ну а что тут сделаешь? Отпустить человека, раз ему с вами плохо. От хорошей жизни люди не уходят. Это не значит ни в коем случае, что с вами что-то не так и, что вы не заслуживаете счастья! Просто вы неподходящий для него именно человек.если человек не хочет, вы же не можете его заставить. Да и не нужно это. Да, больно, да неприятно... Но через пару лет вам все это забудется и покажется ерундой. Всех предавали, всех бросали, поверьте. Не вы первая, не вы последняя. У меня тоже развод за плечами. Тоже думала трагедия! Ребёнок у нас ещё, между прочим. Ничего, живём и улыбаемся :) все наладилось и все хорошо. Общаемся теперь с бывшим мужем как друзья.. А тогда тоже казалось, что он уйдёт и все - жизнь кончена!! ..вот уже как-то четвёртый год живу и все окей:) опять вот замуж зовут, но не хочется что-то, одной лучше :D

AvtoRrr
#29

Вам бы так. Может и поняли бы

#30

Дорогой Автор, это не тот человек который предназначен Вам, ему Вы были просто удобно ( и шьёт и вяжет и слово не скажет) Видимо вы слишком много ему отдавали, а что он для Вас сделал, не на словах?!.Если у Вас нету на данный момент парня, это ещё не значит, что вы одна. Нельзя бросаться в омут с головой, займитесь лучше собой радуете себя всякими женскими штучками, (фитнес, либо духи, может что то из косметики, тоже мороженое) Всё то что вам доставляет радость. Меньше думайте о нем и не терзайте мыслями, типо что я сделала не так?! Вы замечательная девушка и Вам всего 20)Будет у Вас ещё своё настоящие счастье вот увидите)

Гость
#31

Увы, это был горький урок, что нельзя ни на кого полагаться полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: