Гость
Статьи
Наши мужики зажрались!

Наши мужики зажрались!

Я работаю в туристическом агентстве, часто по работе бываю в разных странах. Последние пол года жила в Фетхие (Турция), потом вернулась домой.
Так вот сколько внимания от мужчин заграницей я не …

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#264

В Турции большая не хватка женщин из-за того что много их уезжает в Европу и США. В Турции на одну женщину приходится три турка, от туда такой ажиотаж вокруг женщин.

Гость
#265
Гость

Отношения / Брак
Скандал с мужем! Купила себе сумку...
Мне скоро 30 лет и я решила себе сделать дорогой подарок, заказала брендовую сумочку за 100 тысяч.
Это первая моя такая дорогая вещь, и я считаю, что пора бы себе покупать хорошие, качественные вещи.
Заказала онлайн, оплатила, ему пришло смс на карту, он вечером приехал и начал на меня орать, типа куда деньги и на что ушли. Я объяснила, что сделала себе подарок, так и так, он - почему ты со мной не посоветовалась, это же огромная сумма, зачем тебе такая сумка, ты что, за 20-30 тысяч не могла купить?
Я отвечаю, захотела и заказала, в чем дело? 30 лет бывает раз в жизни.
Это мой подарок от себя, и от тебя.
На что он вообще распсиховался и говорит, что тогда деньги на ресторан (я хотела позвать подружек) я тебе не дам, ты итак уже их потратила...
Я в шоке!
Бюджет у нас общий, я работаю и он.
Вот 2-й день не разговаривает со мной.
Др 10 июня.
3 года в браке и никогда его таким не видела ((( прям противно...

03 июня, 11:10
Автор
[2425554861]

Я женщина,но согласна с мужчиной. Сумочка за 100 тыс- это дорого. Конечно,если вы по лимону в месяц получаете,то можно себе позволить. Но,а если меньше да ещё и на много- то покупка глупая

Гость
#266

Нащи дуры доступные . Которых можно иметь просто так , турчанку простоттак не отимеешь семья поймает за яйца и отымеет уже его.. и у турчанок завешеные запросы, сначало золото, а потомо может быть и встретится .. и да я бы не смотрела на дорогие машины и типо професси турок это модет быть все напускное и не его. Они мгнут в долг залестт лиш бы пыль в глаща пусть а на самрм деле машина аренда дом снят и.т п

Гость
#267
Гость

Отношения / Брак
Скандал с мужем! Купила себе сумку...
Мне скоро 30 лет и я решила себе сделать дорогой подарок, заказала брендовую сумочку за 100 тысяч.
Это первая моя такая дорогая вещь, и я считаю, что пора бы себе покупать хорошие, качественные вещи.
Заказала онлайн, оплатила, ему пришло смс на карту, он вечером приехал и начал на меня орать, типа куда деньги и на что ушли. Я объяснила, что сделала себе подарок, так и так, он - почему ты со мной не посоветовалась, это же огромная сумма, зачем тебе такая сумка, ты что, за 20-30 тысяч не могла купить?
Я отвечаю, захотела и заказала, в чем дело? 30 лет бывает раз в жизни.
Это мой подарок от себя, и от тебя.
На что он вообще распсиховался и говорит, что тогда деньги на ресторан (я хотела позвать подружек) я тебе не дам, ты итак уже их потратила...
Я в шоке!
Бюджет у нас общий, я работаю и он.
Вот 2-й день не разговаривает со мной.
Др 10 июня.
3 года в браке и никогда его таким не видела ((( прям противно...

03 июня, 11:10
Автор
[2425554861]

Сумка за 💯 тысяч?действительно ***.у многих людей это зарплата за 3месяца. Правильно муж наорал.

Гость
#268
Твоя смазаная жопа

много подруг ,красивых и умных в каком состоянии их дырки? Сильно раздолблены?

А у вас сильно стёрлись?

Гость
#269
Твоя смазаная жопа

бабы В ДАЛЬНЕЙШЕМ будут поднимать сраки и обеспечивать полностью и семью, и своего мужчину

Да особенно обеспечивать хотим!пришла с 3работ, и ещё готовить до утра, а в 8 на работу.ну мечта, а не жизнь.))))

Гость
#270

просто *** русскую *** вот и все, немок и европеек там так не цепляют, а вот хохлушку и русскую трахнуть на раз, прославились наши дамы, что тут *** что там

Гость
#271

Валите в Турцию, кто мешает??? Это бабы зажрались, машины подавай квартиры. Валите, херли о Русских мужиках пишите всякую херь. Автор твой выбор и не пиши всякую гниль про Русских мужиков, они. Тебе ровно не чего не должны

Гость
#272
Гость

Не хватало еще, чтобы наши распузаненные коротышки с козлинными бородками и в стоптанных кроссовках на улицах приставали. Окститесь, автор.

ахаах, мне страшно за ваше окружение)

Гость
#273

Чем больше он ебашет тем я краше🤟

Гость
#274
Гость

Отношения / Брак
Скандал с мужем! Купила себе сумку...
Мне скоро 30 лет и я решила себе сделать дорогой подарок, заказала брендовую сумочку за 100 тысяч.
Это первая моя такая дорогая вещь, и я считаю, что пора бы себе покупать хорошие, качественные вещи.
Заказала онлайн, оплатила, ему пришло смс на карту, он вечером приехал и начал на меня орать, типа куда деньги и на что ушли. Я объяснила, что сделала себе подарок, так и так, он - почему ты со мной не посоветовалась, это же огромная сумма, зачем тебе такая сумка, ты что, за 20-30 тысяч не могла купить?
Я отвечаю, захотела и заказала, в чем дело? 30 лет бывает раз в жизни.
Это мой подарок от себя, и от тебя.
На что он вообще распсиховался и говорит, что тогда деньги на ресторан (я хотела позвать подружек) я тебе не дам, ты итак уже их потратила...
Я в шоке!
Бюджет у нас общий, я работаю и он.
Вот 2-й день не разговаривает со мной.
Др 10 июня.
3 года в браке и никогда его таким не видела ((( прям противно...

03 июня, 11:10
Автор
[2425554861]

Ваш супруг Олень, что доверил Вам семейный бюджет.

Гость
#275

К турчанкам турки не могут относиться как к шлю×@м, в отличии от... надо же так радоваться тому, что тобой хотят попользоваться...

Каменный Тлен
#276

Ну и что странного? Просто необычная европейская внешность и легкодоступность русских наташ их так привлекает. Вообще женщинам давно уже пора знать, что пристают не к красивым и, а к доступным Я к примеру тоже когда еду за границу так же и к тайкам и к кубинкам приставал, потому что они необычной внешности и так же легкодоступны.

Гость
#277
Гость

Отношения / Брак
Скандал с мужем! Купила себе сумку...
Мне скоро 30 лет и я решила себе сделать дорогой подарок, заказала брендовую сумочку за 100 тысяч.
Это первая моя такая дорогая вещь, и я считаю, что пора бы себе покупать хорошие, качественные вещи.
Заказала онлайн, оплатила, ему пришло смс на карту, он вечером приехал и начал на меня орать, типа куда деньги и на что ушли. Я объяснила, что сделала себе подарок, так и так, он - почему ты со мной не посоветовалась, это же огромная сумма, зачем тебе такая сумка, ты что, за 20-30 тысяч не могла купить?
Я отвечаю, захотела и заказала, в чем дело? 30 лет бывает раз в жизни.
Это мой подарок от себя, и от тебя.
На что он вообще распсиховался и говорит, что тогда деньги на ресторан (я хотела позвать подружек) я тебе не дам, ты итак уже их потратила...
Я в шоке!
Бюджет у нас общий, я работаю и он.
Вот 2-й день не разговаривает со мной.
Др 10 июня.
3 года в браке и никогда его таким не видела ((( прям противно...

03 июня, 11:10
Автор
[2425554861]

***.

Гость
#278
Гость

А ты знаешь что многим мужчинам в Турции ты интересна как барышня на несколько ночей ???? ты такая наивная в свои 28

А ты знаешь,что многие женщины,непротив провести несколько ночей.А ваше хвалёное замужество ненужное и беспощадное с игрой в одни варота,они видали,вот там вот где ты подумал.

Гость
#279

А чего обратно то, если там так хорошо, и замуж тоже можно и сразу в паранжу. И детишки ваши будут уже смуглые и с чёрными глазками и вот они уже популярностью не факт что пользоваться будут.

Гость
#280

женщин они боготворят, шутите? перепихнуться они боготворят, а женщина для них никто историю почитайте

Гость
#281

Нашим мужикам нравятся азиатки...они не строят из себя английскую королеву и не халявщицы

Гость
#282

А в чем радость такая автора? Что к ней подходят знакомиться чтобы попробовать трахнуть её ?)вот так повод для гордости 🤣😂и ещё по русским мужикам пройтись 😂мы не виноваты что у вас титул давалок в мире🤷‍♂️

Гость
#283

Иностранку бесправную проще на *** послать как надоест.

Гость
#284

Другой менталитет,другой темперамент. Мужчины всех наций хотят от женщины по сути в первую очередь секса, если она еще более менее привлекательна.Другое дело на что они готовы пойти чтоб заполучить желаемое, мужчины разные и там.

Гость
#285

И как,туркам часто давала за внимание))

Вероника
#286

как вы правы.!недавно прилетела с Турции.Мне 48 лет,лишний вес.Но выгляжу ещё не тёткой!Молодой красивый 34 год познакомился на рафтинге ,хотя я была не накрашена .А второй 41 год в автобусе.

Гость
#287

Эффект называется "доступная наташка"

Гость
#288
Гость

Отношения / Брак
Скандал с мужем! Купила себе сумку...
Мне скоро 30 лет и я решила себе сделать дорогой подарок, заказала брендовую сумочку за 100 тысяч.
Это первая моя такая дорогая вещь, и я считаю, что пора бы себе покупать хорошие, качественные вещи.
Заказала онлайн, оплатила, ему пришло смс на карту, он вечером приехал и начал на меня орать, типа куда деньги и на что ушли. Я объяснила, что сделала себе подарок, так и так, он - почему ты со мной не посоветовалась, это же огромная сумма, зачем тебе такая сумка, ты что, за 20-30 тысяч не могла купить?
Я отвечаю, захотела и заказала, в чем дело? 30 лет бывает раз в жизни.
Это мой подарок от себя, и от тебя.
На что он вообще распсиховался и говорит, что тогда деньги на ресторан (я хотела позвать подружек) я тебе не дам, ты итак уже их потратила...
Я в шоке!
Бюджет у нас общий, я работаю и он.
Вот 2-й день не разговаривает со мной.
Др 10 июня.
3 года в браке и никогда его таким не видела ((( прям противно...

03 июня, 11:10
Автор
[2425554861]

Такие покупки с согласия совершаются. Правильно орал. Сумма не маленькая

ТеньТеней
#289

Куча людей доказывает друг другу как они оскорбительно неправы. Странные дела творятся.
Смысл жаловаться на недостаток или избыток внимания?
Если тебя это не устраивает - делай что-то с собой или если это внимание выходит за рамки приличий - иди в соответствующие инстанции.
Если не готов(а) делать, так не оскорбляй других.
Нормальные мужчины есть везде, как и нормальные женщины. В чем удовольствие оскорблять собеседника и унижать - просто непонятно.

Гость
#290

🤣🤣🤣Им без разницы какую скотину иметь. И красивых молодых и старух 60летних. Вот и сыплют комплиментами, при этом не влаживая в слова никакой ценности. А наши Наташи и ведутся на пустую болтовню . У меня знакомая терпеть не может их, уже и в Турцию из-за этого не едет, липнут как мухи на каждом шагу. Каждому свое.

Надежда
#291
Гость

Конечно зажрались! На 10 женщин приходится 7 мужчин, из них трое сидят и два с шизофренией или алк@ши, один мамкин сын и один подходит для семьи. Жалко русских женщин. А когда те, кому не досталось любви в родной стране, находят счастье за границей, пузаны с пипетками, одетые в застиранные фуфайки, недовольно фыркают и называют шл..@ми! При этом сами величаво копаются на сайтах знакомств, ищут чтоб модельная была, с карьерой.

"Пузаны с пипеткой" я со смеху валяюсь👏👏🤣🤣🤣. Ну да а на сайтах ищут и роются, чтоб найти 18- ю нимфу))

Надежда
#292
Гость

Я тоже удивляюсь, посмотреть турецкие сериалы, там такие красавицы, великолепный век чего стоит и ещё к нашим колхозницам бесформенным подкатывают, но у них там вроде женщин меньше чем мужчин может поэтому

Ха-ха-ха, Великолепный век, да?😂😂😂 Самая красивая там Хюрэм и она немка!!!!!! Остальные - чурки!!!👏👏🤣

Надежда
#293
Твоя смазаная жопа

много подруг ,красивых и умных в каком состоянии их дырки? Сильно раздолблены?

Ну как можно такое писать, я со смеха просто дохну, как муха от дихлофоса!!👏👏😂😂😂. Дааа, хоть я и не мужчина, у меня тоже русские подруги, красивые, умные, всем дают, ещё и меня учат))!!!🤣 А я учиться у них не хочу, никому не даю😂, поэтому подруги эти и отвалились от меня, а мне по фиг))!!!😁

Гость
#294
ЧелЛов ★ ★ ★

Слушайте тетки, вот сами скажите, разве это прилично так себя вести мужчине, подкатывать яйца ко всем встречным теткам?

Ну вот как описывает автор.

Это же некультурно и невоспитанно.

Неужели вам такое нравится? Как можно на такое вестись, это какой нужно быть приземленной и так себя не уважать?

Нет, ищи дальше модель с миллионами. Ты же у мамки один такой красавчик.

Гость
#295
Kоля

русские девушки самые красивые и женственные, только вы об этом и не догадываетесь, поверьте мне нерусскому ..

Блин спасибо брат)))😂

Гость
#296
Автор

В том то и дело ! Были бы нормальные мужички на родине ,не было бы мужа немца .У меня много подруг ,красивых и умных одиноких ,и не понятно куда смотрят мужики

Наши мужики уже и на женщин то не смотрят,они им неинтересны и ухаживать не умеют, ничего они не умеют

Гость
#297

Саиа ты шалтай болтай, *** во все времена все одно и тоже, однако сейчас вообще капец, надо как при Сталине всех вас ввергнуть в страшную нищету, голод, нищету, грязь, и тяжелую работу, одеть в плохую грязную робу, а то и вообще в лохмотья, суча#ы... Девушки вообще все ох##ли, бабы, шл###, стервы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема