Гость
Статьи
Мужчины всегда все …

Мужчины всегда все делают, что я велю

У меня в телефоне куча номеров знакомых парней, мужчин разных возрастов. Могу годами не звонить им менять свои номера, а потом как , что-то понадобиться звоню и они пулей летят ко мне исполнять все мои хотелки. При том что секс я им не даю ,и они знают прекрасно про это. И всеравно годами стелятся под меня как слуги. А другие женщины еще и на работу ходят при муже ахахахх. А я вот такая особенная царевна получается? Раз даже мужской пол с которыми я не в отношениях и не даю, делает для меня все по моему щелчку)

best girl
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перлуччи опять эти фантазии...жирные!🤣

#2

Вы коррлевс, вас боятся или вы кросотка, зовидую

Гость
#3

У тя кАрона на ушах повисла, сейчас на пол свалится

best girl
#4
Vasya

Вы коррлевс, вас боятся или вы кросотка, зовидую

хто меня боится?

Гость
#5

Твои оппёржанные рейтузы 60 размера тоже мужики стирают, жирушка?

#6
best girl

хто меня боится?

Может они вас боятся вот и делают для вас усе

best girl
#7
Гость

Твои оппёржанные рейтузы 60 размера тоже мужики стирают, жирушка?

😂 ты языком если только

best girl
#8
Vasya

Может они вас боятся вот и делают для вас усе

как можно боятся того кто слабее🙈😆

#9
best girl

как можно боятся того кто слабее🙈😆

Может вы страшная, как ведьма

Гость
#10
best girl

хто меня боится?

Ты же мужик в других темах?!
Кроссдриснер?

Гость
#11
best girl

хто меня боится?

Ты же мужик в других темах?!
Кроссдриснер?

best girl
#12
Vasya

Может вы страшная, как ведьма

говорят все что безумно красива и лучше не видели

best girl
#13
Гость

Ты же мужик в других темах?!
Кроссдриснер?

я нигде не была мужиком, deбилушка ты наша

best girl
#14
Vasya

Может вы страшная, как ведьма

страшные бабы это как вы все тут стелитесь под *** на раьоту ходите😹 а ради таких как я ваши лошки готовы мне в ноги падать и молится

#15
best girl

говорят все что безумно красива и лучше не видели

Тогда они влюбились в вас и делают для вас все в надежде что вы взаимно влюбитесь😂

Гость
#16
best girl

страшные бабы это как вы все тут стелитесь под *** на раьоту ходите😹 а ради таких как я ваши лошки готовы мне в ноги падать и молится

Вот что бывает когда карбамид ударяет туда, где должен находится мозг

Гость
#17

Придёт старость, а вы, кроме как звонить по определённым номерам, ничего и не умеете 🤷🏻‍♀️

#18

А от форума вы хотите поздравлений и восхищений?
Поздравляю тогда👋
Только думается мне, если вы так прекрасны и всеми любимы, то на форуме как-то незачем самоутверждаться...

Гость
#19
Гость

Придёт старость, а вы, кроме как звонить по определённым номерам, ничего и не умеете 🤷🏻‍♀️

Будет тыкать своими пальцами-сардельками и сопеть на всю квартиру при этом от ожирения, пердючая жиробасина

Гость
#20

Ну и что?

Гость
#21

Даже если это не выдумка, то представляю себе уровень тех мужчин))) Уважающий себя парень никогда не будет летать за женщиной, тем более если у него с ним нет отношений. Тут наверное такие обмылки, что нормальные им не дают, от они и летят за кем попало в надежде, что где-то обломиться.

Гость
#22

Опять у тетки крыша поехала.
А я говорил , меньше нужно сериалы смотреть.

Гость
#23

автор вот это угар, так это низкоранговые мужики, ты подтвердила, что твой уровень это низкоранговые. Настоящие высокоранговые не за кем не бегают! за ними бегают! позорище! будущая разведенка с прицепом!

best girl
#24
Гость

автор вот это угар, так это низкоранговые мужики, ты подтвердила, что твой уровень это низкоранговые. Настоящие высокоранговые не за кем не бегают! за ними бегают! позорище! будущая разведенка с прицепом!

ухахах стремная бабень завидует аж жепу рвет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема