Гость
Статьи
Есть пары которые не …

Есть пары которые не хотят секса обоюдно?

Есть такие которые не хотят секса обоюдно но любят при этом друг друга? Интересно у кого как..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Наверняка есть, потому что у большинства пар с этим швах. А вот любовью это точно не назовешь.

гость
#2

ну не знаю таких, разве что пенсионеры только

#3

Не хотят друг друга, но любят? Это не реально. Ну, или пенсы)

Ника
#4

Ну конечно) верующие и *** 😏

Гость
#5

Конечно есть. Мы вот тоже не хотим друг друга поэтому у каждого секс на стороне есть)

#6
Ника

Ну конечно) верующие и *** 😏

тип того. Только вот в реале никогда не встречала ***, ни женщину, ни мужчину.

Одно дело, когда нет подходящего мужчины или женщины, то секса нет и совсем другое, когда есть и всё равно ничего.

Ну ладушки, это их дело 😉

Гость
#7

Есть. Белые браки и девственные браки считаются самыми прочными.

Гость
#8

Нет таких пар

Гость
#9
гость

ну не знаю таких, разве что пенсионеры только

Да, мы пенсионеры. Секс уже очень редкий . Но любим друг друга. А вот по молодости....))))

Гость
#10

нет потому что в таких парах нечего продавать и покупать

гость
#11
Гость

Да, мы пенсионеры. Секс уже очень редкий . Но любим друг друга. А вот по молодости....))))

понятно, насытились) а душевное- остается, а если реальная любовь, то навсегда)

Гость
#12
гость

ну не знаю таких, разве что пенсионеры только

Пенсионеры разных возрастов бывают

гость
#13
Гость

Пенсионеры разных возрастов бывают

а что это меняет?

Гость
#14

Пары не знаю, полно случаев, когда 1 в паре не хочет, у меня такая пара и не хочу я, а у знакомого не хочет муж. В общем, такого, чтобы оба не хотели, я не встречала

Гость
#15
гость

а что это меняет?

Пенсионерам в 30 лет сек нужен,
пенсионерамм в 40-45 нужен, в 55+ редко нужен,а в 65-70 уже нет

Гость
#16

Ну есть, а что?

Гость
#17
Ɐльма 🖤

тип того. Только вот в реале никогда не встречала ***, ни женщину, ни мужчину.

Одно дело, когда нет подходящего мужчины или женщины, то секса нет и совсем другое, когда есть и всё равно ничего.

Ну ладушки, это их дело 😉

нет почему, очень много женщин после бурной ранней юности вплоть до 30, и пары браков громче всех орут про свою ***

Гость
#18

а при этом девственники, которые за жизнь так и не воспользовались копеешными услугами недорого эскорта в регионе, при том что салон распологается на первом этаже их хруща, вот они - озаботы у нас, которым в жизни нужно только одно. Не то, что вышеупомянутые дамочки. Вот так вот у человеков нелицемерно все ниразу

Анастасий
#19

Как правило у здоровых личностей такого не бывает.
У меня есть знакомая дама, которая ищет себе импотента или что то вроде того. Сексуально не активного в общем. Она испытала насилие в детстве и теперь ни-ни. Хочет семью. Хочет детей. Но секса нет. Когда нибудь найдёт такого товарища, наверное.

Гость
#20
Ɐльма 🖤

тип того. Только вот в реале никогда не встречала ***, ни женщину, ни мужчину.

Одно дело, когда нет подходящего мужчины или женщины, то секса нет и совсем другое, когда есть и всё равно ничего.

Ну ладушки, это их дело 😉

Типа, такой e6aнaшкe, как ты секс нужен? Ты сама себя почитай, да?
Ты то лec6a, то тебе вообще не надо, то ты перед неуважаемым мужиком ноги раздвигаешь.

'эван
#21

Как же бесят фригидные! К сожалению, в длительном браке нередки ситуации, когда у женщины совершенно пропадает интерес к сексу. Могут не хотеть мужей годами. И нормально себя ощущают, потребность в интиме отсутсвует напрочь. Но это - определённый типаж низкотемпераментной особи. Они и в начале то отношений плотскими утехами не сильно увлекаются. Естественно, при низком либидо о какой либо любви и говорить нечего. А доминирующее чувство у таких самок только одно - эгоизм.

ММ
#22
'эван

Как же бесят фригидные! К сожалению, в длительном браке нередки ситуации, когда у женщины совершенно пропадает интерес к сексу. Могут не хотеть мужей годами. И нормально себя ощущают, потребность в интиме отсутсвует напрочь. Но это - определённый типаж низкотемпераментной особи. Они и в начале то отношений плотскими утехами не сильно увлекаются. Естественно, при низком либидо о какой либо любви и говорить нечего. А доминирующее чувство у таких самок только одно - эгоизм.

Ужасно. И что делать мужьям, например если все способы перепробованы..разводиться?

эван
#23

Можно, конечно, любовницу найти и продолжать мучить друг друга, но это временное решение проблемы. Развестись, думаю, будет гораздо проще. Смысл обоим страдать и хомут бесполезный на себе тащить? А низкотемпераментные пусть себе импотентов ищут. Очень жаль, что порой сразу не понятно, на кого ты нарвался, кто она такая и что из себя представляет :(

Гость
#24
эван

Можно, конечно, любовницу найти и продолжать мучить друг друга, но это временное решение проблемы. Развестись, думаю, будет гораздо проще. Смысл обоим страдать и хомут бесполезный на себе тащить? А низкотемпераментные пусть себе импотентов ищут. Очень жаль, что порой сразу не понятно, на кого ты нарвался, кто она такая и что из себя представляет :(

Тоесть с возрастом вы обязательно с мужем разведетесь,так как вам обоим не станет нужен секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: