Гость
Статьи
Раздражаю

Раздражаю

Вам нравится когда вам мужчины дарят цветы без повода? Меня слегка раздражает. Им нужно воду менять, подрезать ,искать куда поставить, а я все равно работаю пока они днем дома тухнут. Да и кажется что это просто пыль в глаза напустить хочет. Совсем не обязательно что это хороший человек-раз он цветы дарит. Много ли таких как я? Мне кажется ненормально в наше время от цветов прямо в восторге пищать..или я просто совсем не романтик? 😁

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Дааа, мой самэц! Долби меняяяя! - заходилась в оргазмах девка-потаску..ха, крутя дырой и засасывая всё глубже и глубже пэнис любовника
А в соседней комнате её муж играл в комп

Гость
#2

Ты обычная меркантильная особь, которым нужен айфон пятой модели, а не цветы от любимого. Не познать тебе счастья никогда! Так и будешь всю жизнь искать того, кто тебя одаривать будет, пока не постареешь.

Гость
#3

спорный вопрос - цветы красивые, но уже не живые

смотря кто дарит, с какими эмоциями, цель у дарителя какая

Андре Моруа сказал, что дарить - это искусство. Совершенно согласна.
он так же сказал, что принимать подарок тоже искуссство - согласна, однако и дарить и принимать содержит столько нюансов

Персик
#4

Мне дарят я не раздражаюсь

Гость
#5

Если мужик дарит цветы без повода, значит повод наверняка есть.

Гостья Л.
#6

Дело не цветах, дело во внимании. Даже если вам по какой-то причине не нравятся цветы, примите просто как знак внимания к вам.

#7

Мне кажется тема создана похвастаться, что тебе цветы дарят без повода😁

Гостья Л.
#8
Lisa Stafford

Мне кажется тема создана похвастаться, что тебе цветы дарят без повода😁

тоже так показалось

Гость
#10

Мне очень нравится. Я выбираю вазу, долго любуюсь и нюхаю. Могу вокруг станцевать обрядовый танец.

Гость
#11
Lisa Stafford

Мне кажется тема создана похвастаться, что тебе цветы дарят без повода😁

Нет, вы не правы. Значит я неправильно сформулировала раз вам так показалось . Мне эти цветы нафиг не сдались , давно сказала мужу чтоб не таскал мне их, но все-равно по пьяни порывается купить где-то по пути, даже не подумав как мне с ними таскаться....лучше бы пить бросил чем цветочки блин😟 Просто некоторые считают это ненормальным , но я притворяться тоже не могу, и это не меркантильность , хотя да, на самом деле лучше уж вкусненькое чем морока с цветами , лучше полюбоваться на них как в природе растут...

Гость
#12
Гость

Нет, вы не правы. Значит я неправильно сформулировала раз вам так показалось . Мне эти цветы нафиг не сдались , давно сказала мужу чтоб не таскал мне их, но все-равно по пьяни порывается купить где-то по пути, даже не подумав как мне с ними таскаться....лучше бы пить бросил чем цветочки блин😟 Просто некоторые считают это ненормальным , но я притворяться тоже не могу, и это не меркантильность , хотя да, на самом деле лучше уж вкусненькое чем морока с цветами , лучше полюбоваться на них как в природе растут...

Плюс я работающий человек и лишняя работа дома мне не нужна, лепестки убирать и пр, да и они тупо тухнут дома ...ладно значит я просто не романтик , моя мама тоже не любила 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: