Гость
Статьи
Раздражает

Раздражает

Меня ужасно раздражает мой муж. 4тоби он не делал, каждое его слово, абсолютно всё.
И злюс на себя и ни4его не могу с етим поделат. Как же избавится от етого?? Помогите советом.

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражает- разводитесь....

Alex
#2

Сколько замужем ,дорогуша?

Мурка
#3

отдохните друг от друга. так и объясните ему, что дело в Вас, пусть будет немного благосклоннее и терпеливее. Вы его любите?

Вумана начиталась )))
#4

Попробуйте с ним совместно прооргазмировать ))) Нет лучше лекарства от раздражения, чем хороший секс.

Evangela
#5

Избавьтесь от мужа, в смысле, от брака с ним. Когда любишь, то недостатки вопринимаются как особенности характера или внешности. Значит, любовь прошла, так бывает.

Х.О
#6

а меня раздрожают эти "гости" У которых мозга и фонтазии не хватает подписаться ником, А ГАДЯТ!!! Как подло-трксенькие сученки.

lila
#7

съездите куда-нибудь отдохнуть одна,хотя бы на пару дней,чтоб развеяться.а лучше всего на неделю-две.можно даже не за границу,а к подруге в другой город или к родственникам.у вас появятся новые впечатления,улучшится настроение и вас не будут бесить всякие мелочи.я иногда устаю от мч и еду в питер к сестре,там гуляю по вечернему городу,хожу по магазинам,по гостям,на выставки.потом когда начинаю скучать по мч,то еду обратно домой и все налаживаетсЯ!

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем