Гость
Статьи
Раздражает

Раздражает

Меня муж раздражает во всем. Меня раздражает как ест, как говорит, смеётся, раздражает что постоянно играет в телефон, раздражает что разбрасывает свои вещи и потом спрашивает "а где это, где то".
Это наверно кризис какой то или прошла любовь?. Потому что раньше я этого не замечала или мне казалось какой то особенностью, а сейчас прям бесит.
Подскажите, кто сталкивался с этим, как себя перебороть?!

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может притирка началась. или давно в браке?

#3

Просто как предположение , может это просто всеголишь месячные или беременость ?)
или же закончися период розовых очков сильной влюбленности , когда ты видишь человека самым прекрассным на свете )

125
#4

Закончились ваши розовые очки...
Меня так же раздражает мой взрослый сын! А где это? А где то? Меня иногда от него колбасит!

гость
#5
Гость

может притирка началась. или давно в браке?

Совместно живём уже 5 лет. В браке 2 года

гость
#6
julilvv

Просто как предположение , может это просто всеголишь месячные или беременость ?) или же закончися период розовых очков сильной влюбленности , когда ты видишь человека самым прекрассным на свете )

Ни месячных ни беременности нет. Я никогда не считала его самым прекрасным,но никогда так сильно меня не раздражало его поведение, особенно когда спрашивает где то, где это?!

Гость
#7

у меня тоже нервы ни к чёрту - раздражает всё и вся , потому я одна живу , хочу пряники ем ,хочу халву . думаю , только поэтому и жива до сих пор ,чего и вам желаю от всей души . если в приоритете собственная жизнь можно ведь отказаться от пресловутого семейного щастья , которое вовсе и не щастье подчас )))

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем