Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мы с молодым человеком уже 7 месяцев. За это время бывало ругались, совсем не часто но достаточно сильно. Обоим плохо бывало. Любим друг друга и много совместных планов, желаний и целей. Всегда интересно, есть о чем поговорить. Очень заботимся. Но, есть проблема, по семейным обстоятельствам он вырос с агрессией. Именно очень быстрая и внезапная вспыльчивость. Потом сам же злится на себя и ненавидит за это. И я не знаю как с этим быть. Я готова многое понять, поменять и принимать решения. И хочется и с его стороны подобного, но понимаю что ему сложно с этим бороться, хотя однажды он все же смог. Проблема в общем в том, что бывает его может взбесить мелочь и он может поставить все на кон. Потом спустя время говорит что на самом деле сам жалеет о том когда такое происходит. Когда бывает злое настроение говорит лучше его не трогать, я не особо это слушала и часто мне попадало (ну в плане срывался и мог наговорить обидного), в то же время он говорит что я должна давать отпор. Мне сложно, я очень мягкий человек. Но, я уже стараюсь и бывают даю отпор. Когда даю отпор, он говорит что я делаю правильно и нельзя ему позволять такое отношение ко мне. Поделитесь советами пожалуйста как сохранить и укрепить отношения. Очень люблю его. Он действительно хороший, надежный, честный и любящий человек, но у него проблемы из прошлого и как я могла бы ему помочь. Я итак провожу беседы, но может есть еще способы? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогайте его в этот момент и все.
Научитесь молчать и сдерживаться.

Гость
#2

любящий человек НИКОГДА не будет с тобой ругаться
никак ты ему не можешь помочь с проблемами из проишлого

и ещё - ты и он - два психа, которые портят друг другу нервы

беги от него щас, потом хуже будет

Гость
#3
Гость

Не трогайте его в этот момент и все.
Научитесь молчать и сдерживаться.

т.е. подстраиваться под него, а это значит быть жертвой, а жертва - это не сексуально, жертву не любят, да и не всегда жалеют

Гость
#4

Пускай он вздернится!

Гость
#5

Взрослые люди со сформированной психикой могут себя контролировать. Похоже у вашего молодого человека задержка психического развития и не развита сфера самоконтроля в психике. Если он хочет отношений, ему стоит длительно лечиться у психиатра, иначе, если у человека такие серьезные психические отклонения, страдать-то все равно близкие будут.

Гость
#6
Гость

Взрослые люди со сформированной психикой могут себя контролировать. Похоже у вашего молодого человека задержка психического развития и не развита сфера самоконтроля в психике. Если он хочет отношений, ему стоит длительно лечиться у психиатра, иначе, если у человека такие серьезные психические отклонения, страдать-то все равно близкие будут.

Спасибо большое

Гость
#7

Вы ему помочь не сможете, пока он сам не начнет предпринимать какие-либо действия для изменений. А вообще, вам правильно сказали. Человек со здоровой психикой может контролировать свой гнев. Он не изменится. У меня муж такой же. Все нервы истрепал. Уже никаких чувств к нему не осталось. Тоже самое говорил мне, что и ваш вам.

Гость
#8

Предложите ему походить к психологу. Это может помочь. Найдите хорошего психолога.

#9

Меняться должен захотеть он, неправильно срываться на близких за то, к чему они не имеют отношения

Гость
#10
Гость

Вы ему помочь не сможете, пока он сам не начнет предпринимать какие-либо действия для изменений. А вообще, вам правильно сказали. Человек со здоровой психикой может контролировать свой гнев. Он не изменится. У меня муж такой же. Все нервы истрепал. Уже никаких чувств к нему не осталось. Тоже самое говорил мне, что и ваш вам.

Спасибо большое за ответ

Гость
#11
Гость

Предложите ему походить к психологу. Это может помочь. Найдите хорошего психолога.

Я думала, но у нас в странах СНГ такая система дурацкая что когда говоришь подобное, человек начинает воспринимать это как оскорбление :(
Тем не менее, спасибо за ответ)

Гость
#12
Cared

Меняться должен захотеть он, неправильно срываться на близких за то, к чему они не имеют отношения

Думаю вы правы! Но, если человек еще не видит этого, как мне помочь это увидеть? Я не хочу чтобы человек это увидел ценою отношений наших :(
Спасибо большое за ответ

#13
Гость

Думаю вы правы! Но, если человек еще не видит этого, как мне помочь это увидеть? Я не хочу чтобы человек это увидел ценою отношений наших :(
Спасибо большое за ответ

Самоуважение

#14
Гость

Думаю вы правы! Но, если человек еще не видит этого, как мне помочь это увидеть? Я не хочу чтобы человек это увидел ценою отношений наших :(
Спасибо большое за ответ

Сказать словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: