Гость
Статьи
Как воспринимать фразу …

Как воспринимать фразу ?

Как воспринимать ситуацию .Подруга спросила у парня как ты относишься к определённой девушке (это речь обо мне )…у нас с ним начались отношения.Он ответил „Мне с ней хорошо “

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще ничего не значит, ответил, чтобы отстала.

Гость
#2

мне = Дательный падеж от я.
с = связывающий предлог.
ней = Дательный падеж от она.
хорошо = О чувстве удовлетворения, удовольствия, радости и т. п., испытываемом кем-л.

По изначальному вопросу... Даж и не знаю... Сейчас понятнее стало? :)

Гость
#3

Очередное пополнение рубрики " тупые вопросы от тупых малолеток"

#4
Гость

мне = Дательный падеж от я.
с = связывающий предлог.
ней = Дательный падеж от она.
хорошо = О чувстве удовлетворения, удовольствия, радости и т. п., испытываемом кем-л.

По изначальному вопросу... Даж и не знаю... Сейчас понятнее стало? :)

Жанна Хасановна Агузарова "Мне хорошо рядом с тобой" -- песнь Всех Времен и Народов.

Гость
#5

Может он просто не посчитал нужным делиться с ней этим. Вот и ответил так. Это же его личное дело.
Это моё предположение. Поэтому,лучше не накручивайте себя. Со временем сами поймёте,КАК он к вам относится. По его поступкам и отношению.

Гость
#6
Гость

Может он просто не посчитал нужным делиться с ней этим. Вот и ответил так. Это же его личное дело.
Это моё предположение. Поэтому,лучше не накручивайте себя. Со временем сами поймёте,КАК он к вам относится. По его поступкам и отношению.

Спасибо 🙏🏻

Гость
#7

Так и воспринимай-ему с тобой хорошо.

Гость
#8

Так и воспринимайте буквально...юзать нахаляву хорошо, сексить задарма-отлично...жениться -никогда и ни за что....А если залетит - исчезну в тумане....
Очень честный мужчина. ....

Гость
#9
Гость

Может он просто не посчитал нужным делиться с ней этим. Вот и ответил так. Это же его личное дело.
Это моё предположение. Поэтому,лучше не накручивайте себя. Со временем сами поймёте,КАК он к вам относится. По его поступкам и отношению.

Да-да, Автор! Со временем поймёте, что он Вас всего-лишь использовал и юзал....Не накручивайте себя. Он всё-равно женится на любимой или выгодной... А Вы - пойдёте лесом....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема