Гость
Статьи
Он женат?

Он женат?

Я раньше встречалась с парнем. Он утверждал, что не женат, и в качестве доказательства показывал безымянный палец правой руки (типа, кольца нет, даже следа от него нет).
Но когда мы целовались, он запрещал мне делать ему засосы и царапать спину (только через футболку). Аргументировал это тем, что на работе он переодевается в одной раздевалке с пацанами, и они могут увидеть всё и плохо подумать о нём.
К слову, я была у него в квартире, там почти не было женских вещей (только зимняя куртка, по его словам, сестры).
Как вы думаете, почему он так себя вёл? Неужели скрывал жену от меня? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю нет ,но может нравится кто -то ещё и ходит на два фронта

Алексей неидеальный
#2

Да зачем он вам. Можно жить без секса и сдохнуть одному

Гость
#3

не обязательно жену, просто может любить разнообразие и не любить чьи-то пoтpaхушечные отметины на своем теле

Гость
#4

Еще одна с неправильным вопросом. Правильный - почему он не хочет иметь отметины моей любви на теле? Это же очень унизительно. Это как бы перечеркивает смысл секса. Ну почему надо блеять "аонжиинааат?" Да хоть 86 раз женат, разница-то какая? Просто вас он не любит и не очень хочет. Отцепитесь от человека.
"Пацаны могут плохо подумать" - хахаха, а он там в монастыре чо ли?? 😁 "Петр, а что это за отметины?! Скажи нам, что это усмирение плоти твоей, Петр!" нимагу )))

Гость
#5

Можно просто попросить показать паспорт, и все. Либо я встречаюсь только со свободным, либо иди лесом коли женат. Не покажет - значит да. И вообще, почему сразу «женат»? Может есть просто еще одна баба, которая так же приходит на свиданки.

#6

Мужчинам надо бежать от таких ненормальных как вы…

Гость
#7

В качестве доказательства надо не палец, а паспорт показывать. Если не верите, то в паспорт заглянуть мозгов не хватило?

Гость
#8
St.Elena

Мужчинам надо бежать от таких ненормальных как вы…

Да, вот я тоже не понимаю, на кой ляд нужно драть человеку спину когтищами своими? Обсмотрятся порнухи)

St.Elena
#9
Гость

Да, вот я тоже не понимаю, на кой ляд нужно драть человеку спину когтищами своими? Обсмотрятся порнухи)

Метит территорию(

Вася Муркин
#10

Долбогном он. Если баба любит, надо быть очень большим идиотом, чтобы ей запрещать тебя любить.

Автор
#11
St.Elena

Мужчинам надо бежать от таких ненормальных как вы…

Это ещё почему??

Автор
#12
Вася Муркин

Долбогном он. Если баба любит, надо быть очень большим идиотом, чтобы ей запрещать тебя любить.

Долбогном 😂😂😂

Гость
#13
Автор

Это ещё почему??

А почему обязательно царапать спину и засосы ставить? Вам-то с этого что?

Гость
#14

Необязательно женат, может он встречался одновременно с разными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: