Гость
Статьи
Как шеф мог так подло …

Как шеф мог так подло поступить со мной??? Я же верила ему

Мой шеф Семён Михайлович дал мне отпуск в июле, и предложил поехать с ним в Сочи. Я согласилась, потому что у нас были хорошие, доверительные отношения, и по возрасту он мне в отцы годится. Вчера приехали, заселились в отель, вечером пошли в ресторан. Там поели, выпили коньяку, потанцевали. А когда приехали в номер, я пошла в туалет переодеваться, а он забежал туда и набросился на меня. Я сопротивлялась, но мне всего 24, и я ничего не могла сделать 46 летнему мужику. Блин, вот как он мог? Он же всегда ко мне хорошо относился, никогда плохого слова в свой адрес от него не слышала, всегда помогал в работе и во всем, и вдруг так... ненавижу. Что на него нашло #отпуск #шеф #подлость

Ирина Крупнова
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой опус, да в полицию...

Гость
#2

Вроде бы 24. Большая девочка. Неужто не знала чем люди в отпусках на море занимаются? Это прозрачный намек, вопрос в лицо практически "согласна ли на постель". Феерическая д у ра.

Темная Ночь
#3

Ну вы даете, девушка.... А нахрен ехали вообще? Или вы думали что он вас просто так на море везет?
Капец вы глупенькая.

#4
Гость

Вроде бы 24. Большая девочка. Неужто не знала чем люди в отпусках на море занимаются? Это прозрачный намек, вопрос в лицо практически "согласна ли на постель". Феерическая д у ра.

То что вы написали относится к категории "напилася и дала, а протрезвела -передумала".
А описаный случай, если он реальный - чистая уголовщина.

Гость
#5
Гость

Вроде бы 24. Большая девочка. Неужто не знала чем люди в отпусках на море занимаются? Это прозрачный намек, вопрос в лицо практически "согласна ли на постель". Феерическая д у ра.

Феерическая тролляка это🤣 Тут даже не жир с экрана капает, а сало ошмётками слетает🤣

Гость
#6
Гость

Феерическая тролляка это🤣 Тут даже не жир с экрана капает, а сало ошмётками слетает🤣

Возможно.

Гость
#7

За " помогал" и набросился

Гость
#8

Очень жЫрное троллоло

Гость
#9

Мне вот помнится не так давно была тема где девушке тоже 24 года а к ней бедняге клеются мужики которые ей в отцы годятся...
Ни вы ли это писали???

Август
#10

Видел уже такую разводку, слово в слово. Вчера говорите? ;-)

Ирина Крупнова
#11
Гость

За " помогал" и набросился

А где связь?

Ирина Крупнова
#12
Темная Ночь

Ну вы даете, девушка.... А нахрен ехали вообще? Или вы думали что он вас просто так на море везет?
Капец вы глупенькая.

Почему глупая??? Такого я точно не ожидала

Темная Ночь
#13
Ирина Крупнова

Почему глупая??? Такого я точно не ожидала

А что вы ожидали? Что вас просто так на море повезут??? Такого не бывает, впредь будете знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: