Гость
Статьи
Он злопамятный …

Он злопамятный человек? К чему обиды?

Бывшая - да, испортила отношения, вела себя как незрелая истеричка,предлагала то расстаться то говорила что это она сгоряча,ревновала. Парень попался из таких что не понимает такого поведения( не ну есть же мужчины которые к женским капризам и истерикам более снисходительны). А тут прям любит себя и горд, раз бросила то все . Да и тем более уже через два месяца с другим стала встречаться. Но это юность. С кем не бывает. Он обиделся конечно. Хотя мог и вернуть ее еще до нового парня ,но он был горд и по его словам ждал от нее извинений и объяснений. Она попыталась но не настойчиво,наоборот вела себя надменно с ним.ибо обиделась что он обсуждает их личные дела с друзьями ища у них поддержки. И он был молчалив и надменен.Ок . Расстались пообижались. Но прошло уже много лет . У неё отношения,у него что-то вроде того, дружит с девушкой но на отношения не решается,но он до сих пор на неё странно реагирует . Здоровается сквозь зубы,мельком улыбается,хотя интересуется как у неё дела у других. Может спрашивать у общих знакомых знают ли они девушку , говорит это моя бывшая. Надменно при ней себя ведёт , не расслаблен,хотя поздравляет ее с др .Сохранил их и ее фотки у себя в отдельном файле. Почему нельзя нормально общаться, ведь он явно хочет сохранить общение на уровне «знакомые», девушка из хорошей семьи,ему может льстит это . откуда тогда обиды, в глазах прям на неё чувствуется обида, отворачивается от неё, тем более если есть уже у каждого личная жизнь. На чем основа обида к бывшим ? Прсото злопамятный ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова здрасьте)

Никто кроме меня
#2

Ну вы даете.. потому что любил и не хотел ее отпускать и подсознательно винит себя, что отпустил. Злится.
Друзьям болтал о ней, с та была не рада такому.Вы бы радовались, что друзья лезут в чужие отношения? Тыкаают на нее? Знают о личном?
Тото же.
Гордая и правильно, что ушла от него.
Вместо того, что б принять решение и ее удержать за руку, он ждал с моря погоды.
Ну и фсее.

Гость
#3

Вчера только эту куйню читал,автор унылое гуано без фантазии.

Гость
#4

Ну а кто Вас попросил узнать и с какой целью?Предположу,что на хорошей памяти детальной основаны обиды.

Никто кроме меня
#5

Короновирус!
Рак!
Жизнь скоротечна.
Тебе нефиг делать как жувать одно и то?
У девушки есть планы.родить и жить счастливо с мужем. Как все люди. У мужика о котором пишешь планов не было.

#6

От любви до ненависти один шаг.

Гость
#7
Никто кроме меня

Ну вы даете.. потому что любил и не хотел ее отпускать и подсознательно винит себя, что отпустил. Злится.
Друзьям болтал о ней, с та была не рада такому.Вы бы радовались, что друзья лезут в чужие отношения? Тыкаают на нее? Знают о личном?
Тото же.
Гордая и правильно, что ушла от него.
Вместо того, что б принять решение и ее удержать за руку, он ждал с моря погоды.
Ну и фсее.

Ну он же сам сомневался значит надо ли оно ему и решил что не надо , тогда к чему обиды. ? Обычно люди когда так решают они потом легче относятся к бывшим

Никто кроме меня
#8
Гость

Ну он же сам сомневался значит надо ли оно ему и решил что не надо , тогда к чему обиды. ? Обычно люди когда так решают они потом легче относятся к бывшим

Он ошибся. Но и Назад возврата не может сделать.
Он теперь должен до конца следовать своему выбору- не возвращаться к ней.
Ему мозг так говорит.
А чувства- против мозга.
Поэтому и злится. Это чувства на себя и свою ошибку.
Фактически он страдает изза того, что принял не сердцем решение, а логически.
Он не верил сердцу и его зову и глушил чувства холодным рассудком.
Через 20-30 лет забудет все).

Гость
#9
Никто кроме меня

Он ошибся. Но и Назад возврата не может сделать.
Он теперь должен до конца следовать своему выбору- не возвращаться к ней.
Ему мозг так говорит.
А чувства- против мозга.
Поэтому и злится. Это чувства на себя и свою ошибку.
Фактически он страдает изза того, что принял не сердцем решение, а логически.
Он не верил сердцу и его зову и глушил чувства холодным рассудком.
Через 20-30 лет забудет все).

А если б вернулся был бы счастлив ?

Никто кроме меня
#10
Гость

А если б вернулся был бы счастлив ?

Он не вернется.
Сам в своих глазах не презнает это.
Это карма.
Он проходит тяжелые испытания изза глупости и гордыни.
Гордыня!

Гость
#11
Никто кроме меня

Он не вернется.
Сам в своих глазах не презнает это.
Это карма.
Он проходит тяжелые испытания изза глупости и гордыни.
Гордыня!

Ну а чисто гипотетически. Человек( не обязательно он) если бы вернулся в такой ситуации он был бы счастлив в итоге или нет ?

Никто кроме меня
#12

Аха.. челочек кузнец своего счастья.
1000000 вариантов как по мне

Гость
#13
Гость

Ну а кто Вас попросил узнать и с какой целью?Предположу,что на хорошей памяти детальной основаны обиды.

Но ведь на памяти должно быть не только плохое но и много хорошего. Почему же вместо благодарности - обиды?

Гость
#14
Алекс

От любви до ненависти один шаг.

Настолько быстрый. Прям месяца не прошло после признаний в любви как уже ненависть на долгие годы

Гость
#15

Такой тип человека,сама злопамятная и обидчивая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: