Гость
Статьи
Правда ли,что с …

Правда ли,что с красавицами знакомятся часто в реальности?

Правда ли,что с красавицами знакомятся часто ( несколько раз в год как минимум, на улице, в кафе, на мероприятиях,через знакомых, неважно) в реальности,а не только в сети ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ничья
#1

Правда. Нездоровые на голову поклонники часто престедуют красавиц. Красивые привлекают к себе всякий клинический сброд. Лучше быть счастливой, чем красивой.

Гость
#2

Правда, подруга красивая к ней подходят часто, по поводу сброда, не сказала бы, ко мне вот, если подходят,то придурки только( обычная внешность). а к ней то придурки,то нормальные

Гость
#3

Да , правда.
Только обычная девушка считающая себя красивой и красивая это две разные вещи.
Красота это генетика , высокие каблуки и косметика не сделают девушку красивой.

Гость
#4

Чет мне опыт подсказывает - что чаще знакомятся с теми - с кем шансов не быть обломанным больше. Подкатить к красавице - это значит 99,9 обломаться. Страшненькие знакомятся со страшненькими - и создают пары. Симпатичные с симпатичными. А на красавицу посмотришь - по жизни одинока - боятся к ним подойти. Или подкатывают - но часто с пошлостями - всякий отстой - кому терять нечего.

Гость
#5

Правда, но красавица иногда красива только одетой и накрашенной. А под мишурой целлюль, обвисшие сиськи, прыщавая морда.

Гость
#6

Ерунда. Красавицы многие как раз и одинкоие. Их боятся в основном мужчины. Не подходят, потому как думают что у них ухажер как минимум на гелике ездят. А по факут красотки скучают. Знаю трех таких красоток...Шикарные девки. Стройняшки, красотули, ноги от ушей, сиськи стоячие у всех, упругие попки. Все одинокие. Одной 28, другой 31, третей 32. Ни одна из них не принцеждалки. Просто не везет на мужчин.

Зайцеслав Яйцев
#7

Сейчас набегут "красавицы", с которыми вообще никогда не знакомились 🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Ерунда. Красавицы многие как раз и одинкоие. Их боятся в основном мужчины. Не подходят, потому как думают что у них ухажер как минимум на гелике ездят. А по факут красотки скучают. Знаю трех таких красоток...Шикарные девки. Стройняшки, красотули, ноги от ушей, сиськи стоячие у всех, упругие попки. Все одинокие. Одной 28, другой 31, третей 32. Ни одна из них не принцеждалки. Просто не везет на мужчин.

Выходит ухажеров на гелике меньше, чем на красоток, на всех не хватает.

Зайцеслав Яйцев
#9
Гость

Ерунда. Красавицы многие как раз и одинкоие. Их боятся в основном мужчины. Не подходят, потому как думают что у них ухажер как минимум на гелике ездят. А по факут красотки скучают. Знаю трех таких красоток...Шикарные девки. Стройняшки, красотули, ноги от ушей, сиськи стоячие у всех, упругие попки. Все одинокие. Одной 28, другой 31, третей 32. Ни одна из них не принцеждалки. Просто не везет на мужчин.

Они просто уже старые

Гость
#10
Зайцеслав Яйцев

Они просто уже старые

это верно да, не молодухи 20ти летние уже.

Гость
#11

Не знаю, я вот шел сегодня, столько красивых девушек и все с парнями идут

Гость
#12
Зайцеслав Яйцев

Они просто уже старые

Нет, у меня красивые подруги не остаются одни, а развелись в 45, и тут же кавалеры были и новых мужей нашли, не придурков,а молодые и некрасивые сидят, но надо сказать,что у моих с мозгами и харизмой всё в порядке, они не сю-сю мусю

Гость
#13
Гость

Не знаю, я вот шел сегодня, столько красивых девушек и все с парнями идут

просто совпадение, я могу через 15 минут пройти по улицами и увидеть с десяток красивых девок и без парней... Все относительно.

Гость
#14
Гость

Не знаю, я вот шел сегодня, столько красивых девушек и все с парнями идут

Согласна я тоже обращаю внимание, какие девушки эффектные в парах, хотя вроде на мужчин смотреть надо, но хочется на красивое смотреть, а мужчины красивые редкость

Гость
#15

"Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно." (с) 😄

Гость
#16
Гость

Ерунда. Красавицы многие как раз и одинкоие. Их боятся в основном мужчины. Не подходят, потому как думают что у них ухажер как минимум на гелике ездят. А по факут красотки скучают. Знаю трех таких красоток...Шикарные девки. Стройняшки, красотули, ноги от ушей, сиськи стоячие у всех, упругие попки. Все одинокие. Одной 28, другой 31, третей 32. Ни одна из них не принцеждалки. Просто не везет на мужчин.

Очевидно, принцеждалки. Если у них есть аккаунты в сетях, а не быть их не может в нынешнее время, то им по-любому должны написывать толпы мужиков. Чем красивее баба, тем больше сообщений. Если до сих пор не выбрали, значит, чрезмерное запросы.

Гость
#17
Гость

Очевидно, принцеждалки. Если у них есть аккаунты в сетях, а не быть их не может в нынешнее время, то им по-любому должны написывать толпы мужиков. Чем красивее баба, тем больше сообщений. Если до сих пор не выбрали, значит, чрезмерное запросы.

нет... я довольно неплохо знаком с ними всеми, одна даже мне сосала как-то ))) я вот не принц, но все три готовы были со мной замутить....но я как-то всегда был в отношениях. Вижу их периодически

Wind
#18

Красавицы к сожалению пользуются меньшим спросом. На сайте знакомств провели тест: поделил девушек по степени привлекательности по 5-ти бальной шкале. И посмотрели, кому чаще пишут. Выяснилось, что девушки в районе 3.5 получают наибольшее внимание. Почему? Потому, что парни когда видят анкету с фотографией красавицы, то начинают комплексовать, мол не про мою честь боярыня, она такая классная, а я что... что могу ей предложить. Поищу что-то попроще, будет больше шансов. Ей ведь наверняка дохрена народу уже написало, при таком конкурсе у неё будут высокие запросы, а я не супермэн.

Гость
#19

Со мной иногда и по два раза в день знакомятся . Живу в Новосибирске , мне 35. Летом стабильно раз в неделю кто-то знакомится. Зимой реже , но тоже. Кто знакомится, зависит от того как я одета. Если за хлебом вышла по вечерней скидке , то попроще. В заведениях кстат редко, но тот кто мне понравился, познакомился именно в кафе. Машины сигналят уже редко, в юности конечно было что попало. Я хочу вам сказать что большого счастья кроме траты энергии это не проносит все. Некоторых приходитСя блокировать, пишут с других номеров потом, это очень неприятно

Гость
#20
Гость

Со мной иногда и по два раза в день знакомятся . Живу в Новосибирске , мне 35. Летом стабильно раз в неделю кто-то знакомится. Зимой реже , но тоже. Кто знакомится, зависит от того как я одета. Если за хлебом вышла по вечерней скидке , то попроще. В заведениях кстат редко, но тот кто мне понравился, познакомился именно в кафе. Машины сигналят уже редко, в юности конечно было что попало. Я хочу вам сказать что большого счастья кроме траты энергии это не проносит все. Некоторых приходитСя блокировать, пишут с других номеров потом, это очень неприятно

теть ты старая уже, в 35 тебя в жены вряд ли возьмут, только поюзать... Не льсти себе....

Гость
#21
Гость

теть ты старая уже, в 35 тебя в жены вряд ли возьмут, только поюзать... Не льсти себе....

Я там была два раза, я что ненормальная что ли снова. И вообще я автору ответила , не тебе🐐
Я что , написала что они мне все предложения делают в первый вечер🙄

Гость
#22
Гость

Я там была два раза, я что ненормальная что ли снова. И вообще я автору ответила , не тебе🐐
Я что , написала что они мне все предложения делают в первый вечер🙄

да ладно теть че ты, я ж так )

Зайцеслав Яйцев
#23
Wind

Красавицы к сожалению пользуются меньшим спросом. На сайте знакомств провели тест: поделил девушек по степени привлекательности по 5-ти бальной шкале. И посмотрели, кому чаще пишут. Выяснилось, что девушки в районе 3.5 получают наибольшее внимание. Почему? Потому, что парни когда видят анкету с фотографией красавицы, то начинают комплексовать, мол не про мою честь боярыня, она такая классная, а я что... что могу ей предложить. Поищу что-то попроще, будет больше шансов. Ей ведь наверняка дохрена народу уже написало, при таком конкурсе у неё будут высокие запросы, а я не супермэн.

На самом деле всё проще, красивые ухоженные бабы всегда имеют нехилый букет ЗППП

Зайцеслав Яйцев
#24
Гость

Я там была два раза, я что ненормальная что ли снова. И вообще я автору ответила , не тебе🐐
Я что , написала что они мне все предложения делают в первый вечер🙄

Понятно что мужики с такими знакомятся чиста по приколу чтобы с корешами поугарать))

Гость
#25
Wind

Красавицы к сожалению пользуются меньшим спросом. На сайте знакомств провели тест: поделил девушек по степени привлекательности по 5-ти бальной шкале. И посмотрели, кому чаще пишут. Выяснилось, что девушки в районе 3.5 получают наибольшее внимание. Почему? Потому, что парни когда видят анкету с фотографией красавицы, то начинают комплексовать, мол не про мою честь боярыня, она такая классная, а я что... что могу ей предложить. Поищу что-то попроще, будет больше шансов. Ей ведь наверняка дохрена народу уже написало, при таком конкурсе у неё будут высокие запросы, а я не супермэн.

Я одно не понимаю, как мужчины и зачем встречаются с девушкой, которая внешне лично для него не идеал? Подчеркиваю про личный вкус,а не общие стандарты красоты

Гость
#26
Гость

Я там была два раза, я что ненормальная что ли снова. И вообще я автору ответила , не тебе🐐
Я что , написала что они мне все предложения делают в первый вечер🙄

Он просто на вас запал)) попался очередной чувак)))

Гость
#27
Гость

Он просто на вас запал)) попался очередной чувак)))

как можно запасть на 35ти летнюю тетку не первой свежести, которую даже не видел. Там у нее уж )/(опа вся сморщенная и на фейс возможно квазимодо какая-нибудь...

Гость
#28
Гость

Правда, подруга красивая к ней подходят часто, по поводу сброда, не сказала бы, ко мне вот, если подходят,то придурки только( обычная внешность). а к ней то придурки,то нормальные

Ты не красавица, значит придурош ная. С какого перепугу к тебе бы подходили нормальные. Вот к тебе подходят только придурки (обычная внешность),

Гость
#29
Гость

Ты не красавица, значит придурош ная. С какого перепугу к тебе бы подходили нормальные. Вот к тебе подходят только придурки (обычная внешность),

С каких пор некрасивых людей называют придурками??

Гость
#30
Гость

Ерунда. Красавицы многие как раз и одинкоие. Их боятся в основном мужчины. Не подходят, потому как думают что у них ухажер как минимум на гелике ездят. А по факут красотки скучают. Знаю трех таких красоток...Шикарные девки. Стройняшки, красотули, ноги от ушей, сиськи стоячие у всех, упругие попки. Все одинокие. Одной 28, другой 31, третей 32. Ни одна из них не принцеждалки. Просто не везет на мужчин.

Б/у тётки не первой свежести, поэтому и одни.

Гость
#31
Зайцеслав Яйцев

Они просто уже старые

Красивые в любом возрасте популярны. Они тоже не мальчиков 20-их ищут. Они им не нужны. Сверстников или таких же.

Гость
#32

Много. Я что в 20 звездила,что сейчас будучи замужем в 33-внимания не меньше. Порой лезут знакомиться парни много моложе. 🤦‍♀️Я высокая,стройная,красивая. Муж ревностью извёл....Но знал на ком женился...Я везде первая красавица всегда была.

Гость
#33
Гость

Б/у тётки не первой свежести, поэтому и одни.

Во примитив))). Так нам вы в 30 нужны думаешь ? Молокососы неопытные. Нужны мужики лет 30 и старше.

Гость
#34
Гость

С каких пор некрасивых людей называют придурками??

Не знаю, тут дамочка отписалась в этом духе:

[3424192965]
Вчера, 10:16
#2
Правда, подруга красивая к ней подходят часто, по поводу сброда, не сказала бы, ко мне вот, если подходят,то придурки только( обычная внешность). а к ней то придурки,то нормальные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: