Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно разойтись и оценить предательство

Добрый день!
Меня зовут Илья, 5 лет был в отношениях с хорошей девушкой, она уходила от мужа и сразу ко мне попала, так же есть ребенок маленький уже 5.5 годиков, отношусь к нему хорошо но была проблема, с самого начала понимал что не могу принять чужого ребенка, ходили к психологам и т.д. и т.п. но ничего помогало, но тут надо отметить воспитание которая она проводила, мне кажется совершенно неправильным, мне кажется лучше развиваться чем разрешать делать что угодно, в общем жили и так и сяк, но не получились расстались я был инициатором, произошло это где то 6 месяцев назад. Жестко решительно решил расстаться, так же она не поддерживала мечты по переезду в другой город, вот 1.5 месяца назад она позвонила с другого номера, спросила спал ли я с кем либо, она тоже сказала что нет, решили заниматься сексом но договорились как только кто то появляется на горизонте мы сразу обрубаем наши отношения, один раз встретились и она начала игнорировать, я понимал что бегать за ней не могу и не должен. в общем периодически звонки и меня начали держать на поводке, я уже начал говорить что скучаю, и когда мы уже встретимся. Я решил уйти с головой в свою мечту переезд в другой город, так как она игнорировала то я чувствовал связь, все больше и больше, мне это все надоело и я решил приехать к ней, отдал часы и рассказал о том что переезжаю в конце месяца, позвал ее собой (она отказалась). Пытался целовать но не сильно давалась, она сказала что у нее есть другой уже как 2 месяца, и меня это сильно задело, так как для меня это предательство, если бы она просто нашла себе кого либо, то я был бы только счастлив за нее, но меня как будто использовали держали на поводке и хотели чисто поговорить. В общем на следующий день вел себя как тряпка, она сказала что думала что меня забыла но нет, и никак не могла понять на что же я сержусь и почему я не смогу ее простить, до этого могли хоть дружить. в общем решил игнорировать, но у нее завтра ДР, а так же она хотела увидеться в понедельник.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Придурок. Попу расскажи. Блевотина, светская... Итак аппетита нет, а тут слизень с рогами.

#2

Автор. Вы полезли в историю где НЕ СУЩЕСТВУЕТ хорошего конца.
Женщина хочет развалить семью ради вас.
Скажите, когда она найдет вариант получше, какая у вас гарантия, что она не развалит вашу семью ради другого? Правильно. Никакой.

Васген Ашотович
#3

*** - ДНО!
Автору советую купить напильник и попить куколдрекса (3р/д)
Подбирать такое только зашкваренный лох. То есть настоящий мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: