Гость
Статьи
Несвободный мужчина

Несвободный мужчина

Девушки, как бы вы поступили в данной ситуации? Нужен совет.Согласилась

У нас также есть разница в возрасте, мне 20, ему 34, а его девушке 27. Я очень легкая в общении, люблю юмор, иногда посходить с ума, и я прям вижу как у него каждый раз горят глаза, когда мы вместе, и сам говорит что обожает проводить со мной время. Мы спали вместе, когда идём по городу, он всегда берет меня за руку, в заведениях обнимает, часто делает комплименты, мы разговариваем просто обо всем на свете и никогда не можем наговорится так же как и не можем закончить целоваться спустя 3 часа.
В общем, медленно но верно, я начинаю влюбляться. С его стороны тоже чувствуется что-то большее.Как вы думаете, оставить все как есть и просто наслаждаться моментом, попытаться как-то блокировать чувства, но потом страдать? Или сразу перестать общаться? А может быть есть вариант, что он будет со мной? Как бы вы поступили? #отношения

Хелп
11 ответов
Последний — Перейти
Хелп
#1

Я не знаю, зачем вырезали пол моего текста, но:
* Согласилась на свидание с парнем, перед ним он сказал, что состоит в открытых отношениях, не не придала значения, подумала- несерьёзном. В ходе свидания выяснилось, что с этой девушкой они с самой юности, лет 7 вместе, живут вместе, и он ее любит. Такого рода отношения они практикуют несколько лет и она дала знает о моем существовании( я сама видела как он ей на сообщение отвечал, мол с кем, и ждать ли тебя ночью сегодня, ответил нет, я на свидании) Казалось бы, адекватного человека это должно было сразу оттолкнуть, но мне он прям НУ ОЧЕНЬ понравился, мой типаж по всем параметрам, характер, юмор, все как надо.

Гость
#2

Не бойся разрыва безперспективных отношений-- это совсем не сложно,чем раньше тем слаще.Без ссор и без слез.

#3
Хелп

Я не знаю, зачем вырезали пол моего текста, но:
* Согласилась на свидание с парнем, перед ним он сказал, что состоит в открытых отношениях, не не придала значения, подумала- несерьёзном. В ходе свидания выяснилось, что с этой девушкой они с самой юности, лет 7 вместе, живут вместе, и он ее любит. Такого рода отношения они практикуют несколько лет и она дала знает о моем существовании( я сама видела как он ей на сообщение отвечал, мол с кем, и ждать ли тебя ночью сегодня, ответил нет, я на свидании) Казалось бы, адекватного человека это должно было сразу оттолкнуть, но мне он прям НУ ОЧЕНЬ понравился, мой типаж по всем параметрам, характер, юмор, все как надо.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Ноги в руки и побежала от этого придурка подальше пока не въе*****ь по самые помидоры. Семь лет девку дурманит, а та видимо ждёт что он одумается! Нет нет и нет!

Гость
#4

Автор, он вам сразу сказал что не свободный, чтоб вы ни на что не рассчитывали. Влюбитесь- потом страдать будете. Ему нужны мимолётные отношения на стороне, подходит ли вам это, только вам решать

Гость
#5
Гость

Не бойся разрыва безперспективных отношений-- это совсем не сложно,чем раньше тем слаще.Без ссор и без слез.

Перспективность и счастливость отношений измеряется не вашими мечтами и пожеланиями.
У этих двоих за 7 лет максимально уже сложившиеся и перспективные отношения, люди счастливы друг с другом. Поэтому скорее всего все что в стороне будет временным.

Гость
#6

Он вам сразу сказал, что в открытых отношениях. В чем проблема, если вас устраивает?
Только небольшая ремарка, решать закроются они или нет, будут они без вашего ведома и вы на это не повиляете, это вы приходите в состоявшиеся отношения)
Ждём следующей темы через пол годика «Я его люблю, а он не хочет уходить из открытых отношений, помогите?!!»))

Зебра
#7
Хелп

Я не знаю, зачем вырезали пол моего текста, но:
* Согласилась на свидание с парнем, перед ним он сказал, что состоит в открытых отношениях, не не придала значения, подумала- несерьёзном. В ходе свидания выяснилось, что с этой девушкой они с самой юности, лет 7 вместе, живут вместе, и он ее любит. Такого рода отношения они практикуют несколько лет и она дала знает о моем существовании( я сама видела как он ей на сообщение отвечал, мол с кем, и ждать ли тебя ночью сегодня, ответил нет, я на свидании) Казалось бы, адекватного человека это должно было сразу оттолкнуть, но мне он прям НУ ОЧЕНЬ понравился, мой типаж по всем параметрам, характер, юмор, все как надо.

Зачем он вам? Даже если будете вместе, будет гулять и писать сообщения- я на свидании. Просто мечта. Вы на помойке себя нашли и та до сих пор живете?)

Гость
#8

Ему нужны свободные отношения, его даму это устраивает. Следовательно он от нее не уйдет, так как и при ней может спокойно встречаться с другими.

Твой бывший
#9

Как бы я поступил? Тебе по морде сначала дал, чтобы ты *** такую не выдумывал.

#10

Слишком сидьная романтизация отношений с человекос, который намного тебя старше. Довольно однобокая романтизация, хотя бы потому что вы находитесь на разных этапах жизненного опыта. Это влечëт за собой слишком сильную отдачу. Но тебе 20 лет, ты обычный человек, который хочет получить не правдивый, а выгодный тебе ответ, поэтому ты всë равно будешь отрицать любой совет против этих отношений, пока не набьëшь собственнных шишек (ибо учиться на чужих жизненных ошибках может только гений, коих, наверное, 1 на миллиард).

Гость
#11

В моём случае, от меня уже не скрывая своих отношений с другой Бабой, собирался уходить к ней муж и это после 9 лет брака. К кому я только не обращалась, и всякие привороты и присушки делала и всё тому подобное, результата никакого, наоборот муж становился более наглым и уже перестал скрывать свои отношения. Сестра дала контакт и посоветовала обратиться. В данной ситуации мне помог человек, но от приворотов и тому подобному, категорически отказал мне это делать, сказав что, причина во мне самой, а от таких обрядов будет только хуже, а куда уже хуже? – муж навострил лыжи. Он предложил мне заняться собой и готов в этом мне помочь, хорошенько подумав и всё взвесив согласилась на его помощь. Пришлось к нему поездить и позаниматься, но результаты стали проступать, муж постепенно стал больше и чаще появляться и оставаться дома. Чем дольше я занималась с Александром, тем нормализовывались и возвращались отношения с мужем и он окончательно забросил свою Зазнобу и вернулся в семью, и всё это без всякой Магии. Но кое какие ритуалы Александр помог мне сделать, но это можно сказать чисто Бытовые и Симейные, так что вот вам и МАГИЯ. Кому интересно, вот его номер тел: 8 985 239 76 14.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: