Гость
Статьи
Предложил сходить в …

Предложил сходить в ресторан

Сегодня вечером звонит, предлагает встретиться. Я говорю ему, только с работы выехала, еду в кафешку поужинать. Он такой говорит, заедешь за мной, как раз рядом, вместе посидим где-нибудь. Ладно, заехала, садится ко мне в машину. И предлагает поехать в очень хороший ресторан. Ну, как хочешь, поехали.
И тут сразу же мне выдает - я за 50на50, каждый за себя платит. Ну а я останавливаюсь и отвечаю - тогда каждый сам до ресторана добирается. 
Неохотно вышел, поливая меня последними словами, а я поехала дальше. Кстати, в ресторане он так и не появился )) #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

т.е. вы не зашли в ресторан, т.к. ваших денег без его денег не хватило? какая вы нищая...

#2

Умничка👐я бы растерялась.

Прям представляю как ему не получилось и пирожок съесть и на **й сесть 😂

Гость
#3

Кто звонил? Папа?

Автор
#4
HYPER X

т.е. вы не зашли в ресторан, т.к. ваших денег без его денег не хватило? какая вы нищая...

Почему? Я как раз туда и поехала ужинать. А он не появился)

Автор
#5
Гость

Кто звонил? Папа?

Парень. познакомились на выходных. Почему то из темы это убрали..

Гость
#6

Денег куры не клюют? Ужинать едете в ресторан.

Гость
#7

Умничка, Автор! Наглецов только так учить надо.!Совсем охамел мужик!

Гость
#8
Гость

Денег куры не клюют? Ужинать едете в ресторан.

А что тут такого необычного?

Гость
#9
HYPER X

т.е. вы не зашли в ресторан, т.к. ваших денег без его денег не хватило? какая вы нищая...

Автор как раз доехала до ресторана, зашла в ресторан и насытилась от души. А мужик в ресторане так и не появился. Или жаба задавила тратиться, или на такси денего не нашлось. Или пешкодралом до сих пор топает до ресторана.

Автор
#10
Гость

Денег куры не клюют? Ужинать едете в ресторан.

Я живу одна. Мне проще быстро заскочить поужинать в кафешке/рестике, чем тратить время на готовку дома.

Мудэ - не приговор
#11

Эх, отличная история. Жалко только, что пииздеж.

Мудэ - не приговор
#12

Если история вообще имела место быть, то скорее всего сценарий был такой:
Познакомилась с парнем, договорились о встрече. В итоге вынуждена была прехать домой к маме на маршрутке, где та ее накормила тазиком с пирожками. Пока автор кушала - нафантазировала эту прекрасную историю.

Ну ни за что не поверю, что парень садится в тачку и в лоб говорит про 50 на 50 :) Это местные тетки любят такие выдуманные истории :)

Мудэ - не приговор
#13
Мудэ - не приговор

Если история вообще имела место быть, то скорее всего сценарий был такой:
Познакомилась с парнем, договорились о встрече. В итоге вынуждена была прехать домой к маме на маршрутке, где та ее накормила тазиком с пирожками. Пока автор кушала - нафантазировала эту прекрасную историю.

Ну ни за что не поверю, что парень садится в тачку и в лоб говорит про 50 на 50 :) Это местные тетки любят такие выдуманные истории :)

Вынуждена, потому что парень слился*

#14
Автор

Почему? Я как раз туда и поехала ужинать. А он не появился)

А я всегда думал, кто они эти одинокие женщины, которые занимают двухместные столики и заказывают только воду.

Гость
#15

Автор, отказывайте новым знакомым во встречах в будние дни и по воскресеньям. Предоставьте им возможность добиваться вас и относиться как принцессе. А не вот это вот всё ни пойми что.

Чюкчя
#16

Прально сделала, напиши его номер телефона, будем вести учёт пополамщиков

Домохозяйка
#17
Мудэ - не приговор

Если история вообще имела место быть, то скорее всего сценарий был такой:
Познакомилась с парнем, договорились о встрече. В итоге вынуждена была прехать домой к маме на маршрутке, где та ее накормила тазиком с пирожками. Пока автор кушала - нафантазировала эту прекрасную историю.

Ну ни за что не поверю, что парень садится в тачку и в лоб говорит про 50 на 50 :) Это местные тетки любят такие выдуманные истории :)

Т.е. пополамщики при виде тачки перестают быть пополамщиками?
Тачки практически у всех есть, какая тут связь с такими вот персонажами?

Домохозяйка
#18
HYPER X

А я всегда думал, кто они эти одинокие женщины, которые занимают двухместные столики и заказывают только воду.

А что, одной нельзя зайти в заведение поесть? Очень интересно, расскажи еще.

И она не одинокая, а свободная. Одинокие вот так просто мужчин на выход не просят 😂

Гость
#19

Святая женщина. Я бы ливнула еще на этапе "заедь за мной". Не делайте добра нищебродным неликвидным людям - они вам этого не простят, и обязательно накажут за широту души, которой у них нет. Нада абщаца с мальчиками и девочками своего уровня - доходов в том числе)

Гость
#20

История улыбнула😁

Гость
#21
Гость

Денег куры не клюют? Ужинать едете в ресторан.

Надо на хлебе и воде😁😁😁

Дядя Сережа
#22
Гость

Святая женщина. Я бы ливнула еще на этапе "заедь за мной". Не делайте добра нищебродным неликвидным людям - они вам этого не простят, и обязательно накажут за широту души, которой у них нет. Нада абщаца с мальчиками и девочками своего уровня - доходов в том числе)

Широта души за то что заехать на машине? Ты совсем еебанько? :-)

Получается если следовать твоей логике, то когда мужчины заезжают на машинах за женщиной, то это широченный жест?

Гость
#23

Что за *** ты написало? Так не бывает,это только вертуально на вумен ру,а самый конченый и нищий ,опущенный муж к,так ебя не ведет,так,что не сочиняй

Гость
#24
Дядя Сережа

Широта души за то что заехать на машине? Ты совсем еебанько? :-)

Получается если следовать твоей логике, то когда мужчины заезжают на машинах за женщиной, то это широченный жест?

Не, это его обязанность. Если мне надо за мужиком заезжать, то тогда я его уж и в попу страпоном пердолить буду.

Гость
#25

И, кстати, пусть из ануса мне ребенка высрет, а то я не могу на год из жизни выпадать, я бабки зарабатываю.

Гость
#26

мы не европе чтоб 50х50 есть многолетние нормы поведения мужчины. не уверен в симпатии женщины и нет много денег своди в кафе. пообщайтесь сначала чтоб женщина понимала возможности и не назаказывала на всю з.п туда в целом ходят для смены обстановки и романтики. жрут дома до отвала дома.

Мудэ - не приговор
#27
Гость

И, кстати, пусть из ануса мне ребенка высрет, а то я не могу на год из жизни выпадать, я бабки зарабатываю.

Ну ты подтвердила статус еебанько :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: