Гость
Статьи
Что делать с девушкой?

Что делать с девушкой?

Я учусь и работаю, а она сидит в квартире, которую я оплачиваю, и играет в компьютерные игры. Говорит, что учиться не хочет, будет фрилансеркой. Еще и на кафе кучу моих денег тратит. Бросать её или можно ей как-то мозги вправить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ты оплачиваешь доступ к писечке.

Гость
#2

Как же мы любим другим людям вправлять мозги, не нравится расставайтесь, а переделывать под себя глупость.

Гость
#3

А Вы проверьте её на вшивость...Очень просто--скажите,что Вы решили сменить работу и временно придётся посидеть без денег,только после этого делайте окончательные выводы.

Гость
#4

Женись на ней.

Гость
#5

Нуфигг такую обузу гнать в шею.
Ладно бы нетрудоспособная была.
А то сидит жоппу отсиживает, еще и в игры играет, деградантка.

Гость
#6

Сосёт хоть?

Таня45
#7
Моногамус

ты оплачиваешь доступ к писечке.

Да знаем мы что ты с рабочим очком.

Гость
#8
Гость

Нуфигг такую обузу гнать в шею.
Ладно бы нетрудоспособная была.
А то сидит жоппу отсиживает, еще и в игры играет, деградантка.

Сам ты...жоппу отсиживаешь где,не в интернете?

Гость
#9
Моногамус

ты оплачиваешь доступ к писечке.

Дорого че то

Гость
#10
Гость

Дорого че то

В чем проблема, найди подешевле.

Гость
#11

Надо ее заставить днём магазины в округе оббегать, чтобы отбирала фрукты, овощи и свежую жратву, к приходу готовила как в ресторане, постоянно разное и обслуживала после жратвы на 5 звёзд, ванну готовила, стирала, убирала - тогда это сидение будет в радость, ещё и содержание можно поднять. А если только сидит, жрет и пользуется всем - паразит на не шее, от такой чесаться будешь. Можно ещё попробовать ее на биржу загнать, чтобы в день хоть по 30-50$ приносила, но бабы в большинстве тупые, вряд ли осилит.

Гость
#12
Гость

А Вы проверьте её на вшивость...Очень просто--скажите,что Вы решили сменить работу и временно придётся посидеть без денег,только после этого делайте окончательные выводы.

Нормальный мужик никогда не будет без денег сидеть, тем более за счёт бабы. Совсем что ли мозгов нет)

Гость
#13

Автор, в отношения каждый должен внести свои 50%. Девушка должна сначала за свой счёт состояться. А потом играть. Хотите оплачивать- пожалуйста. Но будет ли толк...

Гость
#14

Вправь мозги себе

#15

Заделай ей двойню, она будет занята, на ее кафе сэкономишь😄

Гость
#16

Бросай конечно

Вы какие-то тормознутые... решительнее будь, не позволяй ей сидеть у себя на шее!

Гость
#17
Гость

Нормальный мужик никогда не будет без денег сидеть, тем более за счёт бабы. Совсем что ли мозгов нет)

Его сидеть на шее никто не просит.
Всего лишь проверить реакцию его девушки на такой чисто гипотетический расклад.

Одиночка
#18

Тебе жалко чтоли? Я вот содежанка и горжусь этим!

Гость
#19
Одиночка

Тебе жалко чтоли? Я вот содежанка и горжусь этим!

...но пока живешь одна

Зета-самец
#20

Только бросать.

Зета-самец
#21
Гость

Женись на ней.

Нафига?

Зета-самец
#22
Гость

Нормальный мужик никогда не будет без денег сидеть, тем более за счёт бабы. Совсем что ли мозгов нет)

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужик - лошара, пляшущий под бабскую дудку

Зета-самец
#23
Одиночка

Тебе жалко чтоли? Я вот содежанка и горжусь этим!

А смысл содержанку кормить?

Гость
#24

Ну если тебе без обеспечения не дают, то терпи и продолжай обеспечивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: