Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина возвращается к тем кто его променял на другого?

Как думаете почему? Пример: моего бывшего предала его девушка ( после меня которая была) и ушла к другому, по прошествии времени он снова стал заходить к ней на страничку в соцсети и ставить лайки...показывая тем самым что готов опять к общению с ней! может у него голяк на личке такой сильный что готов принять кого угодно? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не нужен ни первый, ни второй. Ничего хорошего уже не будет.
У меня, например, дети не позволят. От осинки мои апельсинки.

#2

А разве у вас не такая же ситуация. Вы же сами, так я понимаю следите за ним(поскольку знаете даже о лайках на странице его бывшей) . Возможно, сами и ответите на свой вопрос)

Гость
#3

Обычный инфантилоТупой ОлЭнь,в наше время это норм

Гость
#4

Что значит "принять кого угодно"? Может она хорошая. Тем более он сам к ней на страничку заходит и лайкает, а не она к нему.

Гость
#5

Вопрос в том, почему ты всё ещё за ним следишь и за его отношениями с разлучницей. Это иллюзорная жизнь. Выкини бывшего из головы, найди нового парня, а лучше трёх, и жизнь заиграет новыми красками. Поверь, тебе не нужен ответ на твой вопрос. Тебе нужно просто ощущать, что ты заслуживаешь любви. Ты заслуживаешь. Позволь себе быть счастливой, тебе нафиг не нужен этот лошара!
Девочки, берите пример с меня - каждый следующий мужик будет лучше предыдущего, таков закон жизни. Это значит, что любое расставание - это уже, потенциально, начало нового, более классного романа.

Автор
#6
Гость

Что значит "принять кого угодно"? Может она хорошая. Тем более он сам к ней на страничку заходит и лайкает, а не она к нему.

Хорошая😂кинула его и хорошая😂

Автор
#7
Гость

Вопрос в том, почему ты всё ещё за ним следишь и за его отношениями с разлучницей. Это иллюзорная жизнь. Выкини бывшего из головы, найди нового парня, а лучше трёх, и жизнь заиграет новыми красками. Поверь, тебе не нужен ответ на твой вопрос. Тебе нужно просто ощущать, что ты заслуживаешь любви. Ты заслуживаешь. Позволь себе быть счастливой, тебе нафиг не нужен этот лошара!
Девочки, берите пример с меня - каждый следующий мужик будет лучше предыдущего, таков закон жизни. Это значит, что любое расставание - это уже, потенциально, начало нового, более классного романа.

Вы правы

Гость
#8
Автор

Хорошая😂кинула его и хорошая😂

Неизвестно по какой причине ушла от него.

Лаванда
#9

Значит влюблен!!! Когда мужчина любит, то готов все простить!!! И все делать для женщины!!!

Гость
#10

Мужчина возвращается к той, которую любит! Или к той с кем выгодно! Других доводов нет просто!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: