Гость
Статьи
Почему к одним …

Почему к одним женщинам мужчины возвращаются, к другим-нет?

Добрый вечер, форумчанки! Интересно ваше мнение. Почему к одним женщинам мужчины возвращаются (не просто для временного секса, а для серьезных отношений - совершают красивые поступки), а о других быстро забывают?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего забывают глупых и не интересных девушек

гость
#2

не каждая женщина готова принять обратно после измены.

Автор
#3

Потому что много трусливых и чересчур горделивых "штанов". Боятся отказа,выглядеть лохом.

Гость
#4

Дело не в женщине а в том что он не нашёл кого-то получше кто будет терпеть его хууйнююю вот и вернулся

Гость
#5
Автор

Потому что много трусливых и чересчур горделивых "штанов". Боятся отказа,выглядеть лохом.

Скорее, еле ноги унесли, и возвращение им даже в страшном сне не приснится. К таким не возвращаются даже в голодный год.

я-легенда
#6

ответ прост,счастливые не возвращаются!вернулся значит все в жизни неудачно!)))

Гость
#7
Гость

Дело не в женщине а в том что он не нашёл кого-то получше кто будет терпеть его хууйнююю вот и вернулся

Золотые слова, юрий венедиктович

Гость
#8

потому что пусто место бывает уже занято, это как у женщин так и у мужчин

Гость
#9

Потому что кто-то позволяет это... Если ты себя уважаешь, то всякие к тебе не шастают. А шастают к таким, которые готовы всю себя отдать, чтобы его облизать с головы до ног. Только таких и не ценят.

Тома
#10

а почему он вообще ушел?

Анастасия
#11

если вернулся значит любит и хочет с Вами быть.через отношения проносят и боль и раставания.и если человек вернулся значит Вы его любовь

Гость
#12
Анастасия

если вернулся значит любит и хочет с Вами быть.через отношения проносят и боль и раставания.и если человек вернулся значит Вы его любовь

Какая романтическая чушь. В 90% случаев возвращаются из-за того, что лучше не нашли или там, где лучше, послали.

Анастасия
#13

подход некоторых девушек меня часто убивал.я сама раньше думала как малолетка.сейчас же после всего навалившего и накипевшего понимаю,что уходят временами не к комуто а от когото.однажды я достала так парня что он 5 лет вообще не хотел отношений с кемто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: