Гость
Статьи
Согласны с этим..?

Согласны с этим..?

Делать одно и тоже в разных местах, не получая желаемого, это признак безумия.............
Тогда вопрос женщинам, почему вы не способны анализировать свое поведение, делая тоже самое в новых и новых отношениях. Вы думаете что найдется тот кто подстроится под вас? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Надеемся, что кто то поймет и примит нас...Без фальшивых улыбок, без накачанных губ, без ненужных слов ,и без лишних взглядов!!!

Милана
#3

Нас многие считают сумасшедшими..
Мне много раз в темах пишут в комментариях "помойся!" "Серая мышь"
Вот они не повторяют своих действий? Не пишут вновь и вновь чтобы разозлить меня? Но знают, что я могу ответить в ответ! Дать отпор словами..

Гость
#4

В отношениях оба подстраиваются друг под друга.Люди разные в одних отношениях одно поведение неприемлемо в других человеку оно может нравится. Ошибки свои нужно исправлять прежде всего для себя, чтобы себе нервы не трепать.

#5

Демотиватор по сети ходит: Принять Женщинессу такой как есть может только Земля...

Прим
#6

А почему к женщинам вопрос? Типа, мужчины априори способны анализировать свое поведение?

#7

Потому что буры и верим в сказки

Гость
#8

Просто бабы дуры. Это же все знают. Они Любят наступать на грабли, с надеждой , что не по морде получат, а получат счастье и радость.

Гость
#9

Женщины вообще не могут ни в логику ни в самоанализ.
Вот пример из жизни - есть тэпэшка которая течёт по-всяким там уголовникам ауешникам маргиналам. А он возьми и начни ревновать поколачивать её (обычное дело). Она захочет от него избавиться так он её ещё преследовать будет.
Кое-как от него избавится и громко скажет - чтобы я с подобными парнями ещё связалась - да никогда в жизни!
Но вы же понимаете что это не стоит воспринимать буквально, свяжется , ещё как свяжется потому что мозга нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: