Гость
Статьи
У меня квартира в …

У меня квартира в Москве. Он хочет переехать ко мне

У меня квартира в ближайшем Подмосковье в ипотеку. Во время карантина я сидела дома и общалась с людьми только онлайн. И так познакомилась с одним парнем, он живет на Дальнем Востоке. Парень этот никаких особенных предпочтений мне не высказывал. А я "влюбилась". (знаю, что смешно) И вот сейчас он собрался покорять столицу. Впервые позвонил мне, допрашивал, далеко ли я живу от Москвы ,сколько стоит проездной и как я добираюсь. Меня снова хотят использовать? По-моему, это очевидно. #отношения #квартира

Цветочка
18 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Да! Это очевидно!

ВоланДеМорт24
#2

Какая примитивная разводка.

#3

Используйте его тоже. Тащите в ЗАГС.

Гость
#4

Почему в заголовке написано, что у вас квартира в Москве? Область это не Москва, даже если ближнее Подмосковье.

Цветочка
#5
Гость

Почему в заголовке написано, что у вас квартира в Москве? Область это не Москва, даже если ближнее Подмосковье.

ближнее. до москвы 20 минут на электричке. в любом случае я когда переезжала, жила в хостеле месяц. а он зачем-то ко мне напрашивается

Цветочка
#6
Бухие бухи

Используйте его тоже. Тащите в ЗАГС.

я там уже была. нет

Прим
#7
Гость

Почему в заголовке написано, что у вас квартира в Москве? Область это не Москва, даже если ближнее Подмосковье.

Для Дальнего Востока и Рязань - Москва)

Гость
#8
Гость

Почему в заголовке написано, что у вас квартира в Москве? Область это не Москва, даже если ближнее Подмосковье.

Вы не понимаете. Работа в Москве. Только зацепиться. Уровень жизни европейский. Инвалиды живут, как нормальные люди. Я бы сказала, Москва лучше, чем Америка. У меня племянник заграницей. Сестра не хочет ехать, тут дачка,любимые передачи ТВ.
Если ВЫ его интересуете, очень многого можете достигнуть. Вместе.

#9

Нафиг надо, у Вас соседей мало, чтобы познакомиться и попробовать отношения с ними?)

Гость
#10
Бухие бухи

Используйте его тоже. Тащите в ЗАГС.

В чем ей от этого профит ?

Ирина
#11

Обвиняют женщин в меркантилизме а сами только и ищут поделиться. Я никому не говорю уже что москвичка. Ни работодателям ни мужчинам. Если этот гражданин имеет востребранную специальность можно его взять чтоб ипотеку платил. А вообще наглый конечно. Я б такого в своей квартирке не потерпела.

Ирина
#12
Ирина

Обвиняют женщин в меркантилизме а сами только и ищут поделиться. Я никому не говорю уже что москвичка. Ни работодателям ни мужчинам. Если этот гражданин имеет востребранную специальность можно его взять чтоб ипотеку платил. А вообще наглый конечно. Я б такого в своей квартирке не потерпела.

Подселиться

Гость
#13
Тая💕

Нафиг надо, у Вас соседей мало, чтобы познакомиться и попробовать отношения с ними?)

Ее соседи ее уже "попробовали"))) Остались варианты на гастарбайтеров дальневосточных))

Цветочка
#14
Гость

Ее соседи ее уже "попробовали"))) Остались варианты на гастарбайтеров дальневосточных))

соль в том, что я тоже дальневосточница. и ни к кому не подселялась.

Гость
#15
Цветочка

соль в том, что я тоже дальневосточница. и ни к кому не подселялась.

Соль в том что ты так и осталась дальневосточницей. Для аборигенов ты лимита понаехавшая. Но гонору как у коренной москвички княжьих кровей.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Какая примитивная разводка.

да тут модер тупой, одни и теже убогие темы для посещаемости постит по кругу

Гость
#17

Не пускать его даже переночевать, пусть снимает.

Гость
#18

Тебя снова, как всегда, хотят использовать. Не будь тряпкой, о которой все вытирают ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: