Гость
Статьи
Почему мужчины больше …

Почему мужчины больше любят маленькую грудь?

Абсолютно все мои знакомые мужчины говорят, что им нравится маленькая грудь 1 размера, а то, что не входит в ладонь, им не нравится. Почему? Должно же быть наоборот. Разве нет?

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему должно быть наоборот? Это их вкусы, они не должны совпадать с твоими

Гость
#2

что-то мне подсказывает,что,если перед ними окажется большая грудь,то вы бы увидели другую реакцию

Гость
#3

Это они про свою мужиЦкую хруть

Гость
#4

У меня наоборот кого знаю,всем нравится мужчинам большая грудь,у меня большая.
Один даже написал классная у тебя грудь, надоели мне эти плоские без груди.

Гость
#5

Абсолютно все знакомые! мужчины
Т е. ко всем подходила и спрашивала?))

Гость
#6

Да ну, им нравится в основном натуральная, пышная грудь 3-4 размер.

Секси Котенок
#7

Да по разному. Я например знаю кто именно,, дойки,, предпочитает. Он их так называет)) 😄 других женщин вообще не воспринимает. Просто маленькая грудь сразу ассоциации с маленькой стройной девушкой. Ну чаще так и есть. А таких очень даже любят 9из 10 мужчин точно. Но чаще предпочитают грудь 2-3 где-то. Тонкую талию и упругую попу орех) таких все любят 👍

Настя
#8

Думаю наоборот. Я опрос, конечно, не проводила, но по разным высказываниям знакомых мужчин, большинство за 3 размер. Хотя есть и отклонения от 1 и до бог знает какого "арбузного".

Гость
#9

Мужчины любят грудь 3+. Увы. Смиритесь.

Гость
#10

Ну, для кого и кобыла невеста....как может нравиться вытянутый сосок , именуемый первым размером ? Хотя, сиски всякие нужны, сиски всякие важны.

#11

Это ваше окружение

Сон
#12

Врут или просто незнают.Мужчинам больше нравится не маленькая,скорее им не нравится бошьшая.Супер 2-3 размер,ближе к полной 2,укладывается в ладонь и не прикидаввется ушами спаниеля.Была у меня с единичкой,ну блин как не крути воспринимать женщину женщиной без вторичных половых сложно.

Гость
#13
Сон

Врут или просто незнают.Мужчинам больше нравится не маленькая,скорее им не нравится бошьшая.Супер 2-3 размер,ближе к полной 2,укладывается в ладонь и не прикидаввется ушами спаниеля.Была у меня с единичкой,ну блин как не крути воспринимать женщину женщиной без вторичных половых сложно.

У нее могли быть длинные, стройные ноги и упругая попа, лицо красивое, сияющая кожа. Это все тоже женственно.

Гость
#14

Тут даже больше не размер, а форма важна.Дойки обычно нравятся подросткам.

.....
#15

Если у 3х ваших знакомых предпочтения на маленькую грудь, это не значит что она нравится мужчинам больше, чем большая.

Александр
#16
Гость

Мужчины любят грудь 3+. Увы. Смиритесь.

Да , нравится большая, мягкая , с большими ( огромными ) ареолами , грудь

.....
#17
Секси Котенок

Да по разному. Я например знаю кто именно,, дойки,, предпочитает. Он их так называет)) 😄 других женщин вообще не воспринимает. Просто маленькая грудь сразу ассоциации с маленькой стройной девушкой. Ну чаще так и есть. А таких очень даже любят 9из 10 мужчин точно. Но чаще предпочитают грудь 2-3 где-то. Тонкую талию и упругую попу орех) таких все любят 👍

Любить то любят, только не каждый мужик будет соответствовать попе ореху и тонкой талии))))))))

#18
Hell228

Почему должно быть наоборот? Это их вкусы, они не должны совпадать с твоими

Потому что грудь есть только у женщин, поэтому мужчинам она должна нравиться. Чем больше, тем лучше. А 1 размер это когда ее почти нет

Секси Котенок
#19
.....

Любить то любят, только не каждый мужик будет соответствовать попе ореху и тонкой талии))))))))

Это да))

#20
Гость

Абсолютно все знакомые! мужчины
Т е. ко всем подходила и спрашивала?))

Абсолютно все, у кого спрашивала

#21
Гость

Да ну, им нравится в основном натуральная, пышная грудь 3-4 размер.

Нет, им нравится 1 размер, чтоб в руку входил. Про 3-4 говорят, что это вымя

#22
Гость

Мужчины любят грудь 3+. Увы. Смиритесь.

Не любят, они называют это вымя. Они любят 0-1

#23
Гость

Ну, для кого и кобыла невеста....как может нравиться вытянутый сосок , именуемый первым размером ? Хотя, сиски всякие нужны, сиски всякие важны.

А они говорят, что вытянутая сися 3 размера- это вымя

#24
Сон

Врут или просто незнают.Мужчинам больше нравится не маленькая,скорее им не нравится бошьшая.Супер 2-3 размер,ближе к полной 2,укладывается в ладонь и не прикидаввется ушами спаниеля.Была у меня с единичкой,ну блин как не крути воспринимать женщину женщиной без вторичных половых сложно.

Ну мелкописечников же воспринимают, как мужчин. И даже тех, кто в армии не служил, воспринимают, как мужчин. Не все, конечно, но многие

#25
.....

Если у 3х ваших знакомых предпочтения на маленькую грудь, это не значит что она нравится мужчинам больше, чем большая.

Это мне говорило минимум 10 человек

Гость
#26
🧊 Seraphine

Нет, им нравится 1 размер, чтоб в руку входил. Про 3-4 говорят, что это вымя

Если стоячая, то самое то. А вообще размеры, это вкусовщина. Не может одно и тоже, нравиться абсолютно всем.

Гость
#27

Как можно такое спрашивать у мужчин? Ладно мужчины между собой обсуждают и подслушать, но на прямую задавать такие вопросы?

#29

маленькая грудь смотрится аккуратнее и даже с возрастом не обвисает

#30

Зависит от женщины которая спрашивает. Если спрашивает плоская женщина и ты заинтересован в сексе с ней, конечно скажешь что нравится плоская. Но в голове всегда перед глазами идеал, хорошая такая грудь 3-4 размера...

Гость
#31
.....

Если у 3х ваших знакомых предпочтения на маленькую грудь, это не значит что она нравится мужчинам больше, чем большая.

Плоская авторша хочет себя успокоить.

Гость
#32

Что -то мне подсказывает , что это у автора маленькая грудь. Ну не может женщина подходить с таким вопросом ко всем своим знакомым мужчинам. Даже если это и так, то конечно они , чтоб вас не задеть и не обидеть, конечно скажут, что обожают маленькую грудь. Тут вон ни один не написал, что любит прыщики, почти всем нравится ГРУДЬ , а не ее зародыш. Извините, за резкость, но это правда.

Гость
#33

Я мужчина и мне, лично, нравится грудь некоторой одной определённой формы, Но уже при 3 размере говорить о форме безсмысленно это просто сиськи. А также большое значение имеет женщина, скажем так, "в целом", общее впечатление.

Irony
#34
Гость

Что -то мне подсказывает , что это у автора маленькая грудь. Ну не может женщина подходить с таким вопросом ко всем своим знакомым мужчинам. Даже если это и так, то конечно они , чтоб вас не задеть и не обидеть, конечно скажут, что обожают маленькую грудь. Тут вон ни один не написал, что любит прыщики, почти всем нравится ГРУДЬ , а не ее зародыш. Извините, за резкость, но это правда.

А все женщины говорят, что внешность не главное, важна (душа-уверенность-напористость-ответственность-доброта-.... и так далее).
Но что-то между высоким красавцем и невзрачным, но добрым-душевным-.... пареньком, все выберут первого.
Хммм... К чему бы это?
Как говорил Доктор Хаус: "Все лгут".

Марьяна
#35

Почему мужчины любят МАЛЕНЬКУЮ грудь, ТОЛСТУЮ попу с СТРАШНЫМ лицом?

Гость
#36
.....

Если у 3х ваших знакомых предпочтения на маленькую грудь, это не значит что она нравится мужчинам больше, чем большая.

Подтверждаю, это строго индивидуально.

Однажды в школе с друзьями обсуждали кому какие девушки нравятся. Мнения разделились. Примерно половина была за стройных с небольшой грудью, а другая половина за фигуристых, у которых есть за что подержаться.

Выборка, конечно, не слишком большая, но более точное распределение может дать только соц. исследование.

#37
Настя

Думаю наоборот. Я опрос, конечно, не проводила, но по разным высказываниям знакомых мужчин, большинство за 3 размер. Хотя есть и отклонения от 1 и до бог знает какого "арбузного".

Я лично люблю от 1 до 3 размера

Гость
#38
Гость

У меня наоборот кого знаю,всем нравится мужчинам большая грудь,у меня большая.
Один даже написал классная у тебя грудь, надоели мне эти плоские без груди.

Он просто к тебе подкатывал.

Гость
#39

Автор, у меня тоже все друзья всегда так говорили, что надо чтоб в ладошку помешалась, а больше не надо, уже вымя.
И помню у мужа были гости, не только мужиков, не помню уже , человек 5-6 их в зале сидели, а я ребенка спать укладывала в спальне.
А мужики разговаривают, муз ТВ фоном идёт....
И потом видимо там стали фифы танцевать, и у них зашёл разговор, так все стали говорить, что большие сиськи это ужасно, вид уже лишнего веса, свиноматки, что надо чтоб в ладошку помещалась.
Вот так я стала один раз свидетелем чисто мужского разговора.
Ну про мужа я знала, он всегда говорит, от большого вымя- проблевался бы сразу, ощущение складок и полноты, он всегда говорит, что женщина должна быть тонкая как лань.
Я автор тоже не встречала мужчин, которые говорят что любят большую грудь. Но наверняка они есть!
Просто это очень разрекламированно, а в жизни мне кажется тех, кто любит грудь которая помещается а ладошку- не меньше точно.

Гость
#40

Даже не знаю, я стройная и у меня первый размер, но думаю что 3 размер нравится почти всем мужчинам

Гость
#41

Почему должно быть наоборот? В 16 веке вообще был другой идеал женщины. Это навязаная куйня, чтобы на этом зарабатывать. Пох вообще на грудь. У моей любовницы почти нет груди, постоянно ноет, что надо вставить импланты. Я сказал,что тогда расход-фуфайка...

Гость
#42
Гость

Почему должно быть наоборот? В 16 веке вообще был другой идеал женщины. Это навязаная куйня, чтобы на этом зарабатывать. Пох вообще на грудь. У моей любовницы почти нет груди, постоянно ноет, что надо вставить импланты. Я сказал,что тогда расход-фуфайка...

Вы шутите? Ну может 4-5 не всем нравится, но 3? Я девушка и мне нравится🤣

Арт
#43
Гость

Автор, у меня тоже все друзья всегда так говорили, что надо чтоб в ладошку помешалась, а больше не надо, уже вымя.
И помню у мужа были гости, не только мужиков, не помню уже , человек 5-6 их в зале сидели, а я ребенка спать укладывала в спальне.
А мужики разговаривают, муз ТВ фоном идёт....
И потом видимо там стали фифы танцевать, и у них зашёл разговор, так все стали говорить, что большие сиськи это ужасно, вид уже лишнего веса, свиноматки, что надо чтоб в ладошку помещалась.
Вот так я стала один раз свидетелем чисто мужского разговора.
Ну про мужа я знала, он всегда говорит, от большого вымя- проблевался бы сразу, ощущение складок и полноты, он всегда говорит, что женщина должна быть тонкая как лань.
Я автор тоже не встречала мужчин, которые говорят что любят большую грудь. Но наверняка они есть!
Просто это очень разрекламированно, а в жизни мне кажется тех, кто любит грудь которая помещается а ладошку- не меньше точно.

Отвечу как женатый мужчина, мне нравится грудь небольшая, хотя видел огромные размеры груди,но отнюдь,не вызывало фиерии

Гость
#44
Гость

Как можно такое спрашивать у мужчин? Ладно мужчины между собой обсуждают и подслушать, но на прямую задавать такие вопросы?

Ну легко и просто

Гость
#45

Брееееед, брееееед. Первый раз такое слышу. Две дульки или размер с кулачок что там за мужики такие то????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: