Гость
Статьи
Расстаёмся из-за …

Расстаёмся из-за расстояния, очень больно

С парнем у нас были тяжелые отношения, сначала токсичные, но за полтора года мы оба выросли, и последние полгода все было идеально. И через две недели он уедет навсегда, мы приняли решение поддерживать общение как друзья и расстаться. Он моя первая любовь и с ним связаны самые лучшие воспоминания. Я знаю, что время лечит, но я не знаю как быть первое время без него. Плачу при одной мысли, что мы больше не встретимся. Знаю, что так должно было быть, но от мысли, что мы могли бы быть вместе всегда, начинаю плакать. И мне и ему очень комфортно друг с другом, и я не знаю, смогу ли я встретить ещё кого-то и открыться.
Очень больно, нужны ваши советы как справиться. #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема из ничего. Он же не на Марс улетает 😂

Ненси Ботвин
#2

Расстояние тут не причём. Просто у него другие планы.

рассудок
#3

"и открыться" -а может не надо?)

💄
#4

Если он абьюзер, это утилизация, и вторая часть его издевательств. В покое он вас не оставит. Будет дальше трепать нервы

Гость
#6

последние полгода все было идеально. И через две недели он уедет навсегда, мы приняли решение ... расстаться
==========================
Не, ну а чё, логично.

Гость
#7

Вырасти надо, а не сопли жевать. Достали со своими мелодрамами, делом займитесь, работайте, развивайтесь

Гость
#8
💄

Если он абьюзер, это утилизация, и вторая часть его издевательств. В покое он вас не оставит. Будет дальше трепать нервы

Да ну. Какой ему резон?

Гость
#9

Я познакомилась с мужчинай на СЗ. Между нами были города и страны. Границы, тысячи километров расстояния и даже океан. Ничего...мы уже давно в очень счастливом браке.
Если Вы мужчине нужны, он примчится с другого конца планеты за Вами. Расстояние никогда не является причиной расставания. Причина - в ненужности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: