Гость
Статьи
Не хватает на жизнь

Не хватает на жизнь

Нет денег ни на что, беременная 34 неделя, парень работает , но он обеспечивает всю семью меня , своего папу и маму, они работают , но все деньги уходят на долги и кредиты, огромные долги , есть нечего, покупает парень в дом абсолютно все , от бумаги туалетной до сигарет родителям , самое смешное что они пьют каждый день на это деньги есть а на еду нет . Покупаем мы допустим котлеты 12 штук нам остаётся 2 с парнем , говоришь им что та кнельщя делать начинаются истерики , что вот куском хлеба потакаем , я не могу и не хочу так жить . Парень не есть мне даёт , как беременной , но я уже не могу так мне его жалко и ребёнка жалко
Я не знаю что мне делать #парень #отношения #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы психически здоровы? У вас сигареты и водка, котлеты 2 шт? Вы вообще в себе? Вам надо к психиатру. По хорошему, уходить. Дебила оставить родителям, а самой растить ребенка. Зачем вы вообще беременели..

Гость
#2

Ты за аренду жилья не платишь, паразитируешь там, а они с сыном тебе еду дают - добрые люди, заботливые)

Гость
#3

А ясно. Семья алкашей. Ну тут понятно все. Просто алкаши. Все свободны

Гость
#4

Вот к чему кредиты ваши поганые приводят! Сталина на вас нет!

#5

Родители это святое! В первую очередь должен их обеспечивать!! А ты в чужом доме и должна принимать их правила!! Ишь распустилась! Автор, а если серьезно, то это ппц. Если вы в одной хате живете с алкашами родаками то это ад. Съезжать необходимо вам поскорее, пока вы там все друг друга не сожрали. Вместо того чтобы их кормить, однушку или даже двушку на окраине потянет. Если не мск конечно. Пусть бросают пить и платят свои кредиты (если это их, разумеется) и кормят себя, чтобы оставить доходы сына на его собственную семью. Разъсни мужу, что хочешь быть вдвоем с ним и при этом иметь свой бюджет, изолированный от паразитов. Не знаю всех обстоятельств, вдруг там он им должен за что-то и тд, но почему то кажется что просто сын прислуживает выжившим из ума родителям, в данный момент не нуждающимся

Гость
#6

Вам 14? Или 12? Писька выросла, а мозгов нет

Гость
#7

Вас насильно оплодотворили?
Держат на цепи?

Где ВАШИ ЛИЧНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ НА ДЕКРЕТ?

Где ваши родители??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема