Гость
Статьи
нормально пол года …

нормально пол года общаться со мной, когда есть ухажёр?

У меня такая история, общался с девушкой пол года, встретились 1 раз через 2 месяца после начала общения, после приглашал второй раз встретиться почти каждую неделю 3 месяца, пока она не уехала в лагерь на море в конце мая и так и не встретились вообще, отговорки постоянно, даже дождь мешал встретиться , то у подруг, то ногти делать, даже говорила друг пригласил на концерт, потом общались ещё месяц и я замечаю сториз с букетом цветов, спросил от кого, а она сказала что ухажёр у неё и уже год ухаживает, как вести себя в такой ситуации? это вообще нормально пол года общаться со мной, когда есть ухажёр? какой смысл то, как считаете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

У нее вполне обьяснимый. А вот какой смысл у тебя, на скамейке запасных сидеть?

Лапусик
#2

Какой ухажёр?

ВоланДеМорт24
#3
Али-баба

У нее вполне обьяснимый. А вот какой смысл у тебя, на скамейке запасных сидеть?

Не, она автора за мужика не считает. Иначе бы не сказала про ухажёра.
Автор для неё тупо спонсор прогулок по ресторану. Влюблённый дурачок-олень, которого можно использовать.

Гость
#4

Не переживай. Девчонки любят когда вокруг них движуха женихов. Не факт что она испытывает к нему чувства. Некоторые сильные парни запросто могут увести такую от остальных своей харизмой.

#5
Гость

Не переживай. Девчонки любят когда вокруг них движуха женихов. Не факт что она испытывает к нему чувства. Некоторые сильные парни запросто могут увести такую от остальных своей харизмой.

Кому нужна неверная шлюпка?

Гость
#6
Ваше Высочество

Кому нужна неверная шлюпка?

Я обычно на стороне девушек (сама девушка). Но тут согласна. Если бы я была на месте автора, то не мешала бы девушке общаться с ее ухажёрами

#7

ей просто нравится, что за ней бегают. общайся лучше с другими девушками, так и найдёшь получше и её забудешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: