Гость
Статьи
Может ли влюбиться …

Может ли влюбиться коллекционер?

Может ли влюбиться коллекционер?
Столкнулась с мужчиной, который меня заинтересовал. Флиртовать он начал, поразил харизмой. Мне вообще трудно понравиться. И тут зацепил. Решила изучить предмет. …

Опрос
Может ли влюбиться коллекционер?
Ализэ
838 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Ниф Ниф
#801
Мышка Малышка

У меня любовные страдания
Сори

А у меня тоже страдания🤷 но по отцу😢

#802
Ниф Ниф

А у меня тоже страдания🤷 но по отцу😢

А отец тут при чем ?

#803

Где Ализэ? Куда ты делась ?
Я уже по клавишам не попадаю

Ниф Ниф
#804
Мышка Малышка

А отец тут при чем ?

Нет у меня отца теперь

#805
Ниф Ниф

Нет у меня отца теперь

В каком плане ? Умер ?

Ниф Ниф
#806
Мышка Малышка

В каком плане ? Умер ?

Да, сегодня похоронил😢

#807

Я уже в г-но
Олег, если ты это читаешь, то знай. Я тебя люблю

#808
Ниф Ниф

Да, сегодня похоронил😢

Извини тогда
Пусть ему земля будет пухом
Думаю, он был хорошим отцом, ну или хотя бы делал все что мог
Прости ещё раз
Я ж не знала

Ниф Ниф
#809
Мышка Малышка

Извини тогда
Пусть ему земля будет пухом
Думаю, он был хорошим отцом, ну или хотя бы делал все что мог
Прости ещё раз
Я ж не знала

Мне просто если честно плохо очень а я пытаюсь крепится и на форуме отвлечься

#810
Ниф Ниф

Мне просто если честно плохо очень а я пытаюсь крепится и на форуме отвлечься

Ну, я не знаю что сказать ещё

#811

Всем сори, всем бай бай
Но Дашку уже рубит

Ниф Ниф
#812
Мышка Малышка

Ну, я не знаю что сказать ещё

Извини я наверное что то хотел от тебя🤷 извини ещё раз, но тут от меня только дурости все ждут а я 😢 извини и пока

#813

Ну как дела ваши ?

Ализэ
#814
Мышка Малышка

Ну как дела ваши ?

а твои

#815
Ализэ

а твои

Мои хорошо, а твои как? Как отношения с тельцом ?

Ализэ
#816
Мышка Малышка

Мои хорошо, а твои как? Как отношения с тельцом ?

несколько не до этого. беготня, лето

#817
Ализэ

несколько не до этого. беготня, лето

А, понятно

Ализэ
#818
Мышка Малышка

А, понятно

а у тебя

#819
Ализэ

а у тебя

Хорошо )

Ализэ
#820
Мышка Малышка

Хорошо )

хорошо, когда хорошо))))

#821
Ализэ

хорошо, когда хорошо))))

Но сегодня хреново
Сделала прививку вторую и как-то так себе, темпа высокая, вот сбиваю лежу
Уже сбилась немного вроде

#822
Мышка Малышка

Но сегодня хреново
Сделала прививку вторую и как-то так себе, темпа высокая, вот сбиваю лежу
Уже сбилась немного вроде

Но а так нормально наверное
Как у тебя на личном ?

Гость
#823
Ализэ

По факту у меня постоянно серьёзные отношения, у него несерьёзные. Он коллекционирует секс, я поклонников. В браке я не изменяла, если что. Мне тоже. Меня беспокоит, потому что мне кажется, мы влюбились с первого взгляда, и он повёл себя как мужчина, помог, а я была в кризисе по причине последнего замужества, муж планировал даже банкротство объявить, и на работе были сплошные проблемы. И тут он такой весь крутой с рукой помощи, типо всё классно будет, жизнь продолжается. Он крутой и добрый, как мне видится. А чего ему жениться было, он карьеру делал, секс человеку нужен, вот и коллекционировал. Я б тоже не женилась на его месте. Просто пытаюсь анализировать.

Да он вам мозги промыл. До встречи с ним, вы не думали, что брак мешает карьере

Гость
#824
Ализэ

А вдруг бывает, что нагулялся? У меня есть одноклассник - не мог сосчитать партнёрш, сейчас женат, ребенок, сидит на попе ровно, ну со мной в сети общается каждый день, кстати, тоже мне предложение делал, но я именно по этой причине недоверия отвергла, тем более, зппп у него были. У этого, думаю, нет, он очень высокоинтеллектуальный, всё продумал.

У все страсть остывает, а вас будут хотеть до конца жизни?

Гость
#825
Ализэ

Это вы просто не знаете, как он меня заинтересовать пытался. Все сказали,что это подкат, мужчины в первую очередь.

Так делают, когда хотят переспать. Причем тут "две половинки встретились"?

Гость
#826
Ализэ

Не со всеми, не перегибайте. Просто у меня создалось впечатление, что женщин у него было не мало. Ну активный мужчина, конституция такая, член немаленький. Со мной бы он не стал флиртовать, если я б ему не понравилась, у нас много социальных преград и чисто деловое общение, в целом. Просто я - не девочка, что сразу влюбиться, если меня тянет к человеку, я анализирую, считываю информацию не только с поверхности. Я и сама могу с ним посоперничать в части коллекции - за мной многие ухаживали с серьезными намерениями и влюблённые по уши. Просто на секс я не падкая, если мне не хочется человека. А тут мы прямо два сердцееда встретились.

С сексуальными. Нет, вы обычная женщина у которой много поклонников. И ведете себя как обычная женщина. Увидели блестящие глаза кобеля и думаете, что это судьба.

Гость
#827
Ализэ

Уважаемый гость, читайте внимательнее. Он первый начал флирт, мне помог, попытался заинтересовать. Взаимное впечатление очень хорошее. Просто мне понравился человек, я выяснила его личную жизнь. Такая я любопытная. Всегда у понравившихся мужчин выискиваю недостатки прежде чем влюбиться. А он миру явно свои достоинства транслирует. Но недостатки особо не скрывает, может он свою активность не считает недостатком, или считает нечестным скрывать. И да, я вижу, у нас взаимная симпатия. ...ПС селёдку любите? под шубой? приходите поедим)))

Нет. Он укладывает в постель женщин, а потом с другими при них флиртует, когда у тех окситоцин на пике и их это очень ранит. А не "хочет быть чсетным и показать, какой он плохой"

Ализэ
#828
Гость

Нет. Он укладывает в постель женщин, а потом с другими при них флиртует, когда у тех окситоцин на пике и их это очень ранит. А не "хочет быть чсетным и показать, какой он плохой"

это уже ерунда, ибо ни с кем он при мне, например, не флиртовал. это мои выводы были изначально про его активность. не совсем однозначные.

Ализэ
#829
Гость

Так делают, когда хотят переспать. Причем тут "две половинки встретились"?

мужчины всегда хотят переспать с ж, к. понравилась. это норм.

Гость
#830

Увлечься на время может, влюбиться - нет.

.
#831

Может, автор. Еще как может. В меня такой влюбился. Знаешь, почему? Отшила я его. Я тогда как раз в очередной раз влюбилась собственного мужа после небольшого кризиса и меня незамымловатые подкаты этого альфача только раздражали. Полходу не давал. Он еще моим начальником непосредственным был, я, к счастью, могла воспользоваться помощью вышестоящей начальницы и быстренько ушла в другой отдел, а там уже и в декрет. Он запил, говорили, какое-то время еще караулили меня а как про беременность узнал - пропал с радаров. Судя по слухам, у него прям экзистенциальный кризис случился после этого, теперь он куда менее резвый стал. Но ,то все это значит? А ничего, повезло мне, что сердце мое было занято, а то б он и меня так пережевал и выплюнул, как других. Ну и ему урок, надеюсь. Чтоб не думал, что любая и вмегда с ним согласна, любому мачо рано или поздно корону подправят лопатой. Хотите совет, автор? Забудьте про него. Нервов такие вытреплют тонну, а удовольствия от них на три грамма.

Гость
#832
Ализэ

Не со всеми, не перегибайте. Просто у меня создалось впечатление, что женщин у него было не мало. Ну активный мужчина, конституция такая, член немаленький. Со мной бы он не стал флиртовать, если я б ему не понравилась, у нас много социальных преград и чисто деловое общение, в целом. Просто я - не девочка, что сразу влюбиться, если меня тянет к человеку, я анализирую, считываю информацию не только с поверхности. Я и сама могу с ним посоперничать в части коллекции - за мной многие ухаживали с серьезными намерениями и влюблённые по уши. Просто на секс я не падкая, если мне не хочется человека. А тут мы прямо два сердцееда встретились.

Вы сами себе ответили в последнем предложении) если такая опытная сердцеедка , зачем тогда спрашиваете совета?) Просто кайфуйте в моменте и всё)

Гость
#833

макулатуры бутылок железа песка гематогена для декора vip-статуса

Гость
#834
Гость

макулатуры бутылок железа песка гематогена для декора vip-статуса

сдай пять

Гость
#835
Гость

сдай пять

одну по четыре

Гость
#837

марочный который клеит марки

ВВЖ
#839
Мышка Малышка

Ты же сказала про противоположные знаки. То есть ось
Знаю ) конечно ) я ж гороскопнутая )

Эротомания какая-то: буйные фантазии и домыслы. Столько текста,что ясно,что пора объект сливать - зависимость на подходе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: