Гость
Статьи
Может ли влюбиться …

Может ли влюбиться парень-девственник?

Может ли влюбиться парень-девственник, после первого раза с девушкой на один раз? Здравствуйте, дорогие дамы. Мне самой 16.Месяц назад перестала общаться с парнем, на год меня постарше. Друг рассказал, что он нашёл новую жертву.Пригласил на этой недели, чтобы перепихнуться с ней. После нашего 4-месячного общения,обо мне он не думает.Может ли он влюбится или будут отношения после первого раза у девственника, если они с ней общались месяц, и там может быть уже любовь-симпатия. Хотела бы спросить ваше мнение.

Ещё совсем не опытная:)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** его вьехал мне в щель и я абалдела!
Я захотела трах-трах, чувства не захотела!
Можэт я чо не то говорю ты паслушай паслушай!
Я жэ тебе дарила пи...зду, напряги свои уши, ага га!

психолог
#2

это разве от девственности зависит?)

#3

Не любовь-симпатия, а элементарная выгода.
Если не дурак, конечно...

Гость
#4

Автор, когда пьёте - закусывать не забывайте.

Гость
#5

В 16 лет надо думать о УЧЁБЕ, о будущем, а не о сексе с мужиками. И какая разница что там происходит у парня которому все равно с кем трахаться, лишь бы дали. Ты себя на помойке нашла, чтобы с таким связываться ?

173689
#6

О учёбе думайте лучше

Василиса
#7

А какое отношение девственность к любви имеет?

Гость
#8

Из написанного я поняла автор этого девственника не возбудил и.теперь она тщательно отслеживает его новых «жертв», такой то демон, а не девственник)))

#9
Гость

Из написанного я поняла автор этого девственника не возбудил и.теперь она тщательно отслеживает его новых «жертв», такой то демон, а не девственник)))

Все гораздо прозаичнее...
Кавалер пошел туда- где "дают"...

Ещё совсем не опытная:)
#10
Василиса

А какое отношение девственность к любви имеет?

Не знаю, но наверное так как у него это будет впервые, в первый раз запоминается же)

#11
Ещё совсем не опытная:)

Не знаю, но наверное так как у него это будет впервые, в первый раз запоминается же)

Не боись! БОльшинство мужиков в первый раз "лажают". ПОэтому для них это чаще всего - минута позора.

Ещё совсем не опытная:)
#12
Кот Бегемот

Не боись! БОльшинство мужиков в первый раз "лажают". ПОэтому для них это чаще всего - минута позора.

Спасибо вам огромное, вы меня успокоили) Самой обидно, что общались 4 месяца, приглашал к себе, но момента не было. А тут вчера мне знакомый такое выдает, что у них с его другом намечается "секс по дружбе"на двоих девушек. И думаю общаются они уже два месяца.Гадаю, могут ли после этого они начать встречаться. Ему и ей терять нечего.

#13
Ещё совсем не опытная:)

Спасибо вам огромное, вы меня успокоили) Самой обидно, что общались 4 месяца, приглашал к себе, но момента не было. А тут вчера мне знакомый такое выдает, что у них с его другом намечается "секс по дружбе"на двоих девушек. И думаю общаются они уже два месяца.Гадаю, могут ли после этого они начать встречаться. Ему и ей терять нечего.

Могут, конечно. Почему нет..? Опыта ж надо где-то набираться.

Василиса
#14
Ещё совсем не опытная:)

Не знаю, но наверное так как у него это будет впервые, в первый раз запоминается же)

Запоминает, но помнить не значит любить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема