Гость
Статьи
Может ли влюбиться?

Может ли влюбиться?

Может ли парень влюбиться в полную девушку, если в соц.сетях он лайкает только стройных девушек?

Фая
23 ответа
Последний — Перейти
Разводка
#1

Врятли
Хотя среди их есть внутренне притягательные
Женская энергетика
А так худоба привлекает

Фая
#2
Разводка

Врятли
Хотя среди их есть внутренне притягательные
Женская энергетика
А так худоба привлекает

А вот если он с этой полной девушки глаз целый год не сводит, ревнует к другим и т.д. В общем, все признаки влюблённости на лицо. И также двум худым девушкам говорил, что им надо есть, так как они худые. У него спросили, зачем толстеть. Он сказал, как по мне надо бы.

Фая
#3
Разводка

Врятли
Хотя среди их есть внутренне притягательные
Женская энергетика
А так худоба привлекает

Я бы не сказала, что девушка некрасиво полная(хотя для кого как), у нее фигура груша, с широкими бедрами, попой и по сравнения с ними, узкой талией, а ещё красивое лицо у нее

#4

Смотря какая у неё внешность и характер

#5

Давайте автор определим для понимая что значит полная,какой рост какой вес?а то может там полторашка со 150 килограмм.

Фая
#6
Sunshine

Смотря какая у неё внешность и характер

У нее на самом деле очень красивое лицо. Характер тоже вроде хороший, такая спокойная, скромная, добрая.
Я бы не сказала, что девушка некрасиво полная(хотя для кого как), у нее фигура груша, с широкими бедрами, попой и по сравнения с ними, узкой талией, а ещё красивое лицо у нее

Фая
#7
Nasferot

Давайте автор определим для понимая что значит полная,какой рост какой вес?а то может там полторашка со 150 килограмм.

Нет, рост ее знаю точно. Она сама говорила 164см, а вес ну где-то 80 кг точно есть
У нее на самом деле очень красивое лицо. Характер тоже вроде хороший, такая спокойная, скромная, добрая.
Я бы не сказала, что девушка некрасиво полная(хотя для кого как), у нее фигура груша, с широкими бедрами, попой и по сравнения с ними, узкой талией, а ещё красивое лицо у нее

Фая
#8
Nasferot

Давайте автор определим для понимая что значит полная,какой рост какой вес?а то может там полторашка со 150 килограмм.

А ещё тот парень двум худым девушкам говорил, что им надо есть, так как они худые. У него спросили, зачем толстеть. Он сказал, как по мне надо бы.

#9
Фая

Нет, рост ее знаю точно. Она сама говорила 164см, а вес ну где-то 80 кг точно есть
У нее на самом деле очень красивое лицо. Характер тоже вроде хороший, такая спокойная, скромная, добрая.
Я бы не сказала, что девушка некрасиво полная(хотя для кого как), у нее фигура груша, с широкими бедрами, попой и по сравнения с ними, узкой талией, а ещё красивое лицо у нее

А почему вы так переживаете за подругу.ну ведь справляться сами.я конечно не видел сам.но говорят есть любители полных девушек.хотя не сказал бы что 80 кг это прям много.(у меня от 100+ много)но уже и не дюймовочка.

Фая
#10
Nasferot

А почему вы так переживаете за подругу.ну ведь справляться сами.я конечно не видел сам.но говорят есть любители полных девушек.хотя не сказал бы что 80 кг это прям много.(у меня от 100+ много)но уже и не дюймовочка.

Я не переживаю
Мне вот просто интересно. Как так? Этот парень в соц. сетях лайкает только стройняшек. А видно, что влюбился в нее.
А ещё и двум худеньким девушкам говорит, что они худые и им надо поправится. Я конечно не утверждаю, что он их просил до 80 кг поправится, но все же. Короче не могу его логику понять

Фая
#11
Nasferot

А почему вы так переживаете за подругу.ну ведь справляться сами.я конечно не видел сам.но говорят есть любители полных девушек.хотя не сказал бы что 80 кг это прям много.(у меня от 100+ много)но уже и не дюймовочка.

Ну 80 это много, было бы 70, я бы ещё согласилась, тем более у нее бедра широкие

#12
Фая

Я не переживаю
Мне вот просто интересно. Как так? Этот парень в соц. сетях лайкает только стройняшек. А видно, что влюбился в нее.
А ещё и двум худеньким девушкам говорит, что они худые и им надо поправится. Я конечно не утверждаю, что он их просил до 80 кг поправится, но все же. Короче не могу его логику понять

А с чего решили что он лайка ставит только стройняшкам?может он ставит лайки потому что у них лицо милое не?

Фая
#13
Nasferot

А с чего решили что он лайка ставит только стройняшкам?может он ставит лайки потому что у них лицо милое не?

Ну это тоже да
Но бывают фотки, например, где девушки в купальниках и он им лайки тоже ставит
Хотя я бы не сказала, что они прям тощие, т.е. попа есть, но они стройные, но даже на них он так не смотрит как на нее, в нее он прям влюбился

Фая
#14
Nasferot

А с чего решили что он лайка ставит только стройняшкам?может он ставит лайки потому что у них лицо милое не?

Ну потому что у него есть знакомые полные девушки, но им он лайки не ставит

#15
Фая

Ну это тоже да
Но бывают фотки, например, где девушки в купальниках и он им лайки тоже ставит
Хотя я бы не сказала, что они прям тощие, т.е. попа есть, но они стройные, но даже на них он так не смотрит как на нее, в нее он прям влюбился

Вы так хорошо осведомлены кто и как кому ставит.что сдается мне что вы и есть та девушка и вот пытаетесь узнать норма или нет для себя.только непонятно зачем скрывать это

Фая
#16
Nasferot

Вы так хорошо осведомлены кто и как кому ставит.что сдается мне что вы и есть та девушка и вот пытаетесь узнать норма или нет для себя.только непонятно зачем скрывать это

Ну хорошо, да это я
Вот и не могу понять этого парня. Видно что он влюблен в меня, и это не одна я замечаю, но вот его действия я никак не понимаю

#17
Фая

Ну хорошо, да это я
Вот и не могу понять этого парня. Видно что он влюблен в меня, и это не одна я замечаю, но вот его действия я никак не понимаю

А вот это уже *** знает влюблен или нет.только смотрите не через розовые очки(вам может казатся что он влюблен,хотя по факту это не так)а смотрите трезво.а так попробуйте повстречаться.почему нет.ну и да занимайтесь спортом,он и полезен для здоровья и выглядеть будете лучше.а соответственно и качество парней будет лучше.(сам тоже занимаюсь спортом,спорт=жизнь)

Фая
#18
Nasferot

А вот это уже *** знает влюблен или нет.только смотрите не через розовые очки(вам может казатся что он влюблен,хотя по факту это не так)а смотрите трезво.а так попробуйте повстречаться.почему нет.ну и да занимайтесь спортом,он и полезен для здоровья и выглядеть будете лучше.а соответственно и качество парней будет лучше.(сам тоже занимаюсь спортом,спорт=жизнь)

Нет, про его влюбленность я знаю точно. Это вот прям 100%
Поэтому я и задалась таким вопросом

#19
Фая

Нет, про его влюбленность я знаю точно. Это вот прям 100%
Поэтому я и задалась таким вопросом

Ну тогда вперёд в мир оргазма и наслаждения

Фая
#20
Nasferot

Ну тогда вперёд в мир оргазма и наслаждения

Ну это понятно))
Я вот просто не понимаю его, лайкает стройных
Потом двум худеньким девушкам в общей беседе говорит, что им надо кушать, чтобы поправится. Как это понимать?

Гость
#21

может, она может скрыть полноту

Фая
#22
Гость

может, она может скрыть полноту

Как она это может сделать?

#23
Фая

Как она это может сделать?

Хахах корсет отдеть как в 18-19 веках.и зачем скрывать что-то?хотите автор похудеть.просто занимайтесь спортом.но не ради парня а ради себя.ради своего здоровья.а уж парни подтянуться которые,это просто как бонус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: