Гость
Статьи
Почему женатые мужики …

Почему женатые мужики смотрят по сторонам

Вот тут часто эта тема проскальзывает, что жена, серая мышка, муж заглядывается на других. У нас так же.. Живем 6 лет. Любовь была.. вроде... а как ребенок появился.. муж как чужой... все глахзками по сторонам. Выгляжу нормально. Не полная. Такое чувство, что перестаешь быть для них сексуальным обьектом.. смотрят на молодух. Думаю, найти любовника... Мужа уже не хочу, естественно. Худеть не хочет. Хочу новых эмоций и без колец.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
жёпа Лизы Стаффорд
#1

семейный сэкс - полная шняга, никогда этого не понимал. ну как можно трахать человека, когда ты уже видел как он спит, писает, чешется, пукает и проч?
сэкс - это романтика, животная страсть!

Сон
#2

Да вы правы,беременные это призраки былово секса

Гость
#3

Сможешь два члена обслуживать?
Любовник это не ништяки , а тупо секс по быстрому.
Бабы всегда путают услуги любовника с отношениями.

Гость
#4
жёпа Лизы Стаффорд

семейный сэкс - полная шняга, никогда этого не понимал. ну как можно трахать человека, когда ты уже видел как он спит, писает, чешется, пукает и проч?
сэкс - это романтика, животная страсть!

кстати есть в этом правда черт возьми )))

Гость
#5

Но *** всё равно будет орать, что женщина обязана быть взамужем, иначе НЕЛИКВИДКА!!

Гость
#6
жёпа Лизы Стаффорд

семейный сэкс - полная шняга, никогда этого не понимал. ну как можно трахать человека, когда ты уже видел как он спит, писает, чешется, пукает и проч?
сэкс - это романтика, животная страсть!

У нас изначально все тухло было... А сейчас после шести лет и подавно :D

Гость
#7
Гость

Сможешь два члена обслуживать?
Любовник это не ништяки , а тупо секс по быстрому.
Бабы всегда путают услуги любовника с отношениями.

Не спим уже... Раз в полгода от силы.

Гость
#8

Читай закон,, мужчина в браке НИЧЕГО жене не обязан. Хочет и смотрит. Хватит с бабы и того что идиот вообще замуж ее взял.

Гость
#9
Сон

Да вы правы,беременные это призраки былово секса

А почему? Может ТАМ все растянулось? Я не тролль... Но думала об этом. Что может выгляжу не так уже...

Гость
#10
Гость

Читай закон,, мужчина в браке НИЧЕГО жене не обязан. Хочет и смотрит. Хватит с бабы и того что идиот вообще замуж ее взял.

а зачем женщине, чтобы ее взамуж кто то взял?

жёпа Лизы Стаффорд
#11
Гость

У нас изначально все тухло было... А сейчас после шести лет и подавно :D

да это закономерный итог
семья, брак - это не про сэкс. ну есть конечно исключения...но они только подтверждают общее правило

Гость
#12
Гость

Сможешь два члена обслуживать?
Любовник это не ништяки , а тупо секс по быстрому.
Бабы всегда путают услуги любовника с отношениями.

Вот например, муж как человек хороший.. Работает. Хорошо зарабатывает, как отец вроде тоже ничего... А любовник... Так а где найти хорошего любовника и чтобы никто не узнал... Это сложная задача.

жёпа Лизы Стаффорд
#13
Гость

Читай закон,, мужчина в браке НИЧЕГО жене не обязан. Хочет и смотрит. Хватит с бабы и того что идиот вообще замуж ее взял.

без проблем. но надо понимать, что если муж не дотрахивает жену, то ее таки дотрахает кто-то другой

жёпа Лизы Стаффорд
#14
Гость

А почему? Может ТАМ все растянулось? Я не тролль... Но думала об этом. Что может выгляжу не так уже...

да надоедает одна и та же баба, если честно

жёпа Лизы Стаффорд
#15
Гость

Вот например, муж как человек хороший.. Работает. Хорошо зарабатывает, как отец вроде тоже ничего... А любовник... Так а где найти хорошего любовника и чтобы никто не узнал... Это сложная задача.

ну, обычно бабы хорошо умеют скрывать, если не умеешь - то лучше даже не начинай
муж узнает - может выпнуть на мороз и лишить супу

#16

"Выгляжу нормально. Не полная".
Если ты сама себя так описываешь, то какой тебя тогда муж видит?? Естественно он по сторонам смотрит, если ему своя же жена не даёт. И тем более не старается даже выглядеть, как дающая. Мы же любим глазами. Любовник должен быть дополнением, а не заменой. 6 лет, а уже дно какое-то. Что за люди пошли?

Гость
#17
Гость

У нас изначально все тухло было... А сейчас после шести лет и подавно :D

Странно, а зачем замуж выходила?
Как всегда, баба надеялась, что всщизменит под себя?🤦
Добро пожаловать в армию ***

Гость
#18
Гость

Не спим уже... Раз в полгода от силы.

А что ты сможешь дать любовнику? Готова шпилиться как швейная машинка во всех позах? Анал и орал практикуешь? На сколько раскрепощена в койке?
Любовникам бревно не нужно, справишься?

Гость
#19
Гость

Вот например, муж как человек хороший.. Работает. Хорошо зарабатывает, как отец вроде тоже ничего... А любовник... Так а где найти хорошего любовника и чтобы никто не узнал... Это сложная задача.

Хорошие любовники у хороших любовниц! Ты как сама то? "Королева секса"?

Гость
#20
Гость

Странно, а зачем замуж выходила?
Как всегда, баба надеялась, что всщизменит под себя?🤦
Добро пожаловать в армию ***

замуж выходила, наверное, чтоб ее мдшники неликвидкой не назвали. вы же ненавидите баб, кому плевать на секс и кто живет одна в своё удовольствие

Гость
#21
Гость

А что ты сможешь дать любовнику? Готова шпилиться как швейная машинка во всех позах? Анал и орал практикуешь? На сколько раскрепощена в койке?
Любовникам бревно не нужно, справишься?

а зачем бабе жоппу рвать и портить здоровье ради левого мужла? чтобы что?

Гость
#22
жёпа Лизы Стаффорд

без проблем. но надо понимать, что если муж не дотрахивает жену, то ее таки дотрахает кто-то другой

При условии , что она готова чтобы её затрахивал мужик. Хорошие раскрпошённые любовницы это штучный товар. Баб готовых полежать за подарки тьма, любовниц единицы

Сон
#23
Гость

А почему? Может ТАМ все растянулось? Я не тролль... Но думала об этом. Что может выгляжу не так уже...

Я не знаю как вы выглядите,но если вас устраивал до ,то для него,да могло растянутся,разница колосольная и вам он никогда не скажет этого.Я вам тайну открою,была у меня знакомая,так перед первым разом все хвасталась что у нее там как у левочки потому как кесарилась)))бред конечно,но все же

Гость
#24
Гость

а зачем бабе жоппу рвать и портить здоровье ради левого мужла? чтобы что?

Не знаю, автора спроси. Ей чего-то не хватает видимо....🤷
Не все же фригидные как ты .

Гость
#25

если жена актриса - то в театр тоже нельзя ходить? есть глаза - глазами смотрят. по сторонам смотреть крайне полезно, что бы в бок не прилетело. в зеркало заднего вида тоже нужно не забывать посматривать. аналогию сможешь провести?

Викинг
#26

потому, что в РФ много привлекательных девушек. Женщин больше, чем мужчин ,вот природа и старается делать побольше красивых девушек

Гость
#27
Гость

Не знаю, автора спроси. Ей чего-то не хватает видимо....🤷
Не все же фригидные как ты .

а что плохого быть фригидной? и зачем жоппу рвать и портить здоровье себе? чтобы какой то левый чел не назвал фригидной?

Миша
#28

Да пусть смотрит.
Нельзя контролировать взрослого человека на кого он смотрит.
И вообще что делает.
И вы делайте что хотите.
БРАК - НЕ РАБСТВО!

Гость
#29
Гость

а что плохого быть фригидной? и зачем жоппу рвать и портить здоровье себе? чтобы какой то левый чел не назвал фригидной?

Наоборот дурраа! 🤦

Гость
#30
Гость

Наоборот дурраа! 🤦

что наоборот? уже оскорбляешь от бессилия?

Гость
#31
Гость

А что ты сможешь дать любовнику? Готова шпилиться как швейная машинка во всех позах? Анал и орал практикуешь? На сколько раскрепощена в койке?
Любовникам бревно не нужно, справишься?

Это все пройдено.. Был у меня любовник еще до мужа :D Да в том-то и дело, что муж бревном лежит постоянно.

Гость
#32
Викинг

потому, что в РФ много привлекательных девушек. Женщин больше, чем мужчин ,вот природа и старается делать побольше красивых девушек

Я не в РФ... Тут красивых тоже много

Гость
#33
Гость

При условии , что она готова чтобы её затрахивал мужик. Хорошие раскрпошённые любовницы это штучный товар. Баб готовых полежать за подарки тьма, любовниц единицы

Я не лежу. У меня муж лежит.

Гость
#34
Гость

Я не в РФ... Тут красивых тоже много

автор, а меня такие как ваш муж очень напрягают. я когда иду по улице или в тц, вот типо вашего мужа идут и пялются. а рядом с ним жена делает вид, что не замечает.
чувствую себя как будто в семью чужую лезу. неприятно от таких вот мужей.

Викинг
#35
Гость

Я не в РФ... Тут красивых тоже много

Хаха, ты xохлушка, вы смешение монголоиов с белыми = туранская раса и вы южные европейцы. Вам родственны турки, таджики, узбеки. Идите с нашего русского форума, на свои непосещаемые УА-форумы и там задавайте вопросы

Гость
#36
Гость

Я не лежу. У меня муж лежит.

Что с аналом? Практикуешь или комплексы?

Гость
#37
Гость

Это все пройдено.. Был у меня любовник еще до мужа :D Да в том-то и дело, что муж бревном лежит постоянно.

Не понятно, почему вышла тогда замуж, за бревно?
Что не так?

Гость
#38
Гость

Что с аналом? Практикуешь или комплексы?

при чем тут комплексы? анал портит здоровье
ты сам практикуешь анал? страпон давно в опе твоей был? ну или мпх товарища

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: