Гость
Статьи
Общение с мужчиной

Общение с мужчиной

Здравствуйте! Я замужем, общаюсь с мужчиной довольно давно, мы коллеги. Мне нравится это общение, мне с ним интересно, он смешной. Мы переписываемся практически каждый день (а иногда и каждый). На др он меня поздравляет (делает подарки), вкусняшки всякие приносит. Но вопрос в другом, я не понимаю его стиля общения. Например, мы переписываемся раз и все, он ничего не отвечает и ничего не пишет. Я тоже. На след день ни привет, просто присылает сообщение какое-то. Я отвечаю не сразу, иногда не вижу, иногда специально жду. Или, например, он отвечает что-то однозначное, которое не предполагает ответа - я ничего не отвечаю. На след день, как ни в чем не бывало пишет. Я не пойму, что это значит? Для чего мне писать? А на неделю назад прислал картинку: не говорите женщинам, что их никто не полюбит с детьми. Ведь их любят даже с мужьями.
Это я заморачиваюсь? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простой психологический момент - не хочет разделять иторию разговора на "до и после" таких фраз как "привет", "пока" и т.д., а хочет как бы постоянный стрим, пусть даже с задержками, все норм

#2
Гость

Простой психологический момент - не хочет разделять иторию разговора на "до и после" таких фраз как "привет", "пока" и т.д., а хочет как бы постоянный стрим, пусть даже с задержками, все норм

Типа общение не прекращается) никогда так не делала, и для меня это непонятно. Ну ладно.

Гость
#3

не понимаю, что вам не нравится, Не обязательно отвечать каждый раз на незначительные сообщения. Не нравятся только его шутки с тупыми намеками, а также, что вы принимаете от него подарки с вкусняшками. Романы мужика с замужней коллегой кончаются плохо, для женщины в первую очередь. Ему проблем не будет, а вам, боюсь, больше смешно не покажется.

Гость
#4
Novaiia

Типа общение не прекращается) никогда так не делала, и для меня это непонятно. Ну ладно.

Алсо, не приятно друзьям писать "привет-пока", просто потому, что это... банально?

В любом случае, это норм

#5
Гость

Алсо, не приятно друзьям писать "привет-пока", просто потому, что это... банально?

В любом случае, это норм

Ну и отлично))

#6
Гость

не понимаю, что вам не нравится, Не обязательно отвечать каждый раз на незначительные сообщения. Не нравятся только его шутки с тупыми намеками, а также, что вы принимаете от него подарки с вкусняшками. Романы мужика с замужней коллегой кончаются плохо, для женщины в первую очередь. Ему проблем не будет, а вам, боюсь, больше смешно не покажется.

Ой, да ладно) бывают мимолетные, просто утолить желание и все. Была знакомая и живет до сих пор с мужем и все довольны.

Гость
#7
Novaiia

Ой, да ладно) бывают мимолетные, просто утолить желание и все. Была знакомая и живет до сих пор с мужем и все довольны.

И у нас после корпоратива три пары появилось. Все семейные.

Гость
#8

в снг мужчины вообще не сильно темпераментные, где при фактически одних их самых доступных услуг в мире, они не пользуются большим спросом. Так что гулящих тут мало, иначе бы цены на услуги были как в европах

#9
Гость

И у нас после корпоратива три пары появилось. Все семейные.

Ото ж) это ж не значит, что разводиться и т. Д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: