Гость
Статьи
Признаки гулящего …

Признаки гулящего мужика

Как определить потенциально гулящего мужика от негулящего ? Есть ведь признаки которые выдают. Например если слишком много внимания обращает на других женщин и не скрывает этого- явный признак. А какие ещё ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Вот пример - совсем не пример

Гость
#2

Знакомится и сношает таких как ты.

Гость
#3

Часто безобидно флиртует с посторонними женщинами в присутствии жены

Анютка
#4

Любитель потусить по кабакам, например, выпить.

Гость
#5
Анютка

Любитель потусить по кабакам, например, выпить.

Я сама любительница потусить по кабакам🤣🤣🤣 Но мужу верна абсолютно)))

Киборг
#6

Принципиальный человек принципиален во всем... Ушлые ребята - обманул, обхитрил, взятку взял, своровал - и в семье будут ушлые...

Гость
#7

У него много любовниц одновременно, плюс жена и дети, и кольцо на пальце)) Вот это - портрет типичного гулящего мужика. На самом деле, про бабника всегда всё его окружение знает, что он бабник - друзья, коллеги и тд. Просто послушайте, что о нем говорят его знакомые.

Гость
#8
Гость

Я сама любительница потусить по кабакам🤣🤣🤣 Но мужу верна абсолютно)))

Это вы, а у мужчин иначе. Где компания мужиков с выпивкой, там и бабы будут.💯 И измены.

Гость
#9

Автор, вы уже сама назвали главный признак, очень любит женский пол, все время пялится на баб, оборачивается вслед, флиртует, постоянно сидит на СЗ, некоторые годами там сидят и меняют партнерш.

Анютка
#10
Гость

Я сама любительница потусить по кабакам🤣🤣🤣 Но мужу верна абсолютно)))

У мужиков соблазнов в кабаках больше, когда вокруг танцуют полуголые девки.

Салют
#11

Тупые бесконечные комплименты, бравада, примитивные стихи в ватсап...обещания и ложь!!

Салют
#12
Гость

Автор, вы уже сама назвали главный признак, очень любит женский пол, все время пялится на баб, оборачивается вслед, флиртует, постоянно сидит на СЗ, некоторые годами там сидят и меняют партнерш.

Дешевки, а не мужики!@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: