Гость
Статьи
Сама все испортила. …

Сама все испортила. как пережить расставание?

Сама накосячила, у него все хорошо, я стараюсь отпустить, но не получается. после долгого перерыва, появился он, и я в нем растворилась. теперь ломка, хотя прошло 2 месяца с расставания. мне уже 36, а в отношениях и любви, как не разбиралась, так видимо уже поздно рыпаться. и все это, отпусти, успокойся, и ты найдешь его, может, просто говорить честно, не получается, сиди тихо. как успокоится? #отношения #расставание

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если накосячила, извинись.

Аврора
#2
Гость

Если накосячила, извинись.

бесполезно. у него все хорошо, и без меня. как оказалось, ему лучше быть одному, чем со мной. так что не вариант

Гость
#3
Аврора

бесполезно. у него все хорошо, и без меня. как оказалось, ему лучше быть одному, чем со мной. так что не вариант

Если ему без тебя лучше чем с тобой, то все. А как пережить, тыщу раз писали: в ЧС его, страницы никакие не посещать, общайся с людьми побольше в том числе с парнями, найди конструктивное занятие, там учеба, работа, спорт, хобби.

#4
Аврора

бесполезно. у него все хорошо, и без меня. как оказалось, ему лучше быть одному, чем со мной. так что не вариант

В чем же ваш косяк то? Если ему хорошо без вас.

Август
#5

Проблема в том, уважаемый автор, что то, что нужно вам, ему не нужно. То, что нужно ему, уже вам не нужно в свою очередь. Но нормальный порядок взаимного обмена такими вот услугами у вас был нарушен, ваш парень научился получать то, что ему нужно на стороне, причем лучше чем у вас. Что с этим делать ... попытайтесь как ни будь измениться, что бы у вас появилось больше возможностей. Тогда, возможно, вам удаться снова его заинтересовать. Ну или банально заплатите, вполне возможно он решает свои потребности как раз таким способом ;-)

Гость
#7

Автор, давайте пообщаемся. У меня сейчас такая же ситуация, сама запорола все отношения, дико больно, человек ушёл, а поговорить практически не с кем. Все начинают обвинять мужчину, только дело то не в нём. Если захотите, пишите natalies.popova@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: