Гость
Статьи
Думали беременна

Думали беременна

Мне 21,мужчине 27,два года живем вместе.
У меня была задержка,ночью перед тем,как купить тест разговаривали о том что будем делать если всё-таки беременна.

Он сказала что все будет хорошо,но спросил а какие ещё есть варианты,ну и я ему назвала медикаментозный абрт.,он сразу начал искать клиники и смотреть цены.
Утром сделала два теста,не беременна.
Остался осадок..Как вы думаете это нормальная реакция у мужчины?
Я и сама пока не готова к детям,но такое его поведение меня немного разочаровало..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че вы ожидали от дяденьки, который не собирается на вас жениться, а?

Гость
#2

А чего ждали то?

Гость
#3

Вы ему противны

Гость
#4
Гость

А чего ждали то?

Ждала, что прибежит с букетом и кольцом

Гость
#5
Гость

Ждала, что прибежит с букетом и кольцом

Тот что два года не прибегал и другие варианты узнавал?
Ну пусть ждет дальше

Гость
#6

Автор, конечно осадок остался, но с другой стороны другого и быть не может. Жениться на вас он явно не будет, т.у. Два года просто так прожил, зачем ему жениться? Если бы любил и хотел- уже бы сделал предложение.
Я просто в шоке, сколько у нас людей низкосортных, я автор сразу понимаю, кто у вас родители- не высокопоставленные люди явно, работяги, продавщицы.... Как могли девченку в 19 лет отпустить просто так жить! ? И как вы могли пойти? Если бы правильно были воспитаны- то вам бы даже ни один мужик не смел бы такое предложить.

Гость
#7

при чем тут жениться?))) вы смешные. это уж точно не показатель
нормально или нет - решать вам. просто за два года можно было это обсудить уже и принимать или не принимать такое его мнение.

Гость
#8

Если вы оба не планировали пока иметь детей, какой реакции вы ожидали? Норм, что практичный чел начал искать решение проблемы, чего тянуть и размазывать розовые сопли?

Гость
#9

Автор, делайте выводы относительно Вашего сожителя. Я два раза была в такой ситуации в разное время с разными людьми. И оба раза МЧ говорили, что женятся и будем рожать. Но они бы и так женились, ибо делали предложения раньше, это я просто думала. За второго в итоге вышла замуж, он практически сразу же стал просить ребёнка. Если бы эти люди делали бы не так, а искали цены в клиниках на аборт, я бы не стала дальше продолжать отношения. А то получается спать они хотят, а брать на себя ответственность - нет.

Гость
#10
Гость

Автор, конечно осадок остался, но с другой стороны другого и быть не может. Жениться на вас он явно не будет, т.у. Два года просто так прожил, зачем ему жениться? Если бы любил и хотел- уже бы сделал предложение.
Я просто в шоке, сколько у нас людей низкосортных, я автор сразу понимаю, кто у вас родители- не высокопоставленные люди явно, работяги, продавщицы.... Как могли девченку в 19 лет отпустить просто так жить! ? И как вы могли пойти? Если бы правильно были воспитаны- то вам бы даже ни один мужик не смел бы такое предложить.

😅вам до уровня обеспеченности моей семьи никогда не добраться

Гость
#11
Гость

Ждала, что прибежит с букетом и кольцом

ты животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: