Гость
Статьи
Ревную молодого …

Ревную молодого человека к девушке в игре

Они втроём (она, он и его друг) играют в доту вместе. Меня это вымораживает до паники и физической боли. Ещё и пишет мне постоянно о том, какая она весёлая и мне нужно быть такой же. И это при том, что я буквально вчера узнала о смерти своего отца. Мне очень больно, но я его люблю, да и ревность до физической боли это скорее всего что-то ненормальное. Что делать? #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Veter
#1

)))))))
на работу на завод устроиться) там где 3 смены))
помню я когда играла с одним крутым мужыком в пати--самое клёвое время было , когда его жена в ночную смену уходила на работу))
это было что то))
мы вдвоём разносили всю банду из 6 человек (до утра) без единого проигрыша)))
в той банде играл его сын 16ти лет и все его друзья)
и когда внезапно уже под утро моего напарника выбрасывало из игры--а меня одну эти щенята всёже умудрялись победить--было понятно что сынок пошёл реальной войной на батяню и выдёргивал шнур из розетки))
ну а когда жена пыталась выспаться перед своей ночной--то шнур выдёргивался как только она слышала мой голос или смех в микро 😰 )))
приходилось осторожничать))
потом меня обещали поймать и отпиззить)) но до этого всёже не дошло)
а просто тот чувак вообще исчез из игры и всех говорилок) видимо его самого дома хорошо взяли в оборот и поудаляли все его клиенты)

Veter
#2

а если серьёзно--ты совершила великую ошибку когда связалась с геймером-за дро тышем))
они не семейные совершенно)и детей с ними нельзя заводить--иначе останешься одна с дитёном и даже без алиментов или горькими копейками)
они ничего не любят и им ничего не дорого кроме их побед в игре)

так что беги, девонька, пока не сгубила свою молодость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: