Гость
Статьи
Миф о заграничных …

Миф о заграничных принцах

Вот от куда у наших женщин такая вера в то что там заграницей живут сказочные мужчины которые будут искренне любить и решать ваши проблемы, а вы будете жить припеваючи? Я живу в Сша уже 3 года, владею английским, общаюсь с разными людьми и могу с 100% уверенностью сказать что там живут такие же мужчины как и у нас. Даже такие движения как инцелы и Mgtow мужчины идущие своим путём, зародились именно на западе, а не у нас. В Сша хватает и местных маменькиных сынков, альфонсов, тиранов. Недавно вышла документалка про мужа жестоко убившего жену и двух дочерей ради новой юбки. Отличие лишь в том что ему дали за это пожизненное и вообще жертвам домашнего насилия легче добиться правосудия, это не значит что подобных преступлений меньше. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
кропива
#1

этот миф хранится у женщин 35+. у молодых девушек вряд ли

Вазген
#2

больше слушай дураков и фантазеров!

Гость
#3

этот миф появился в конце 80-х, когда разваливался СССР. у кого-то мышление просто осталось на том же уровне.

Гость
#4

Не знаю как в США, но британские мужчины хоть и не принцы, но в быту и семейной жизни со среднестатистическим россиянином не сравнится по моему скоромному мнению. Хотя может за 20 лет все в России изменилось и нынешнее поколение мужчин берет на себя как минимум 50% бытовых дел, хорошо готовит, занимается детьми и ценит своих жён и свою семью даже если они не модели и красавицы.

Лентяй
#5
кропива

этот миф хранится у женщин 35+. у молодых девушек вряд ли

АХахах, после 30 есть хоть небольшой шанс что женщина преземлится, до 30 у них мусор в башке.

Гость
#6

Видимо с совкового режима этот миф и остался. Это еще что)) к арабам цепляются женщины с постсоветского пространства. Видимо, считают каждого второго шейхом😂 убого выглядит

Гость
#7

Да, думают, что забугорные с радостью откроют свой карман для снг девиц, которые считают, что они принцески, которым все должны. Там реальное равноправие: каждый платит сам за себя, пополам - не неликвид, а реальная жизнь. Если человек работает, то он ценит свое время, свой труд и деньги. Заплатил = купил. Значит нужно отработать как-то. А как наши умеют отрабатывать и так понятно. Больше предложить нечего, увы. Если ты не инвалид, ребенок или беспомощное животное, то будь добр оплати свои хотелки сам, а не выстраивай целую систему, которая диктует правила, что мужчина должен там что-то кому-то. Непонятно почему, но должен.

Гость
#8

им просто надо показывать фильм интердевочка на современный лад

Гость
#9
кропива

этот миф хранится у женщин 35+. у молодых девушек вряд ли

Молодые пользуются местными аленями, которые башляют направо и налево. Зачем за бугор лезть?
А, если полезли, то сразу прохавали, что за пельмени не особо раскашеливаются, так как проституция развита во всех странах и ничего особенного в снг мясе нет.

Гость
#10

А наши алкашные и жадные козлы еще хуже.

#11

Да все они одинаковые, толко языком чешут по разному 🤣

Гость
#12

Я не знаю про других, но моя подруга вышла за хорошего, о каком тут мечтать не могла. Но не с первого раза, были и ни рыба ни мясо.

Гость
#13

Тупо вообще считать что в какой-то нации люди какие то особенные, есть разные везде, я вот например знаю, что в России много хороших мужчин, у меня было 2е отношений, оба золото а не мужчины, со вторым я сейчас, мне 27, просто я мужчин умею выбирать, у подруг же вечно мол все мужики дэбилы, лентяи итд, ну чтош вы сами таких выбираете

МлчнПт666
#14
Надька Крупская

Да все они одинаковые, толко языком чешут по разному 🤣

Одни насухую вдоль, другие со слюнями поперек

Гость
#15

Российским миллионерам не ровня конечно.

Девушка
#16

Абсолютно согласна!
А еще они думают, что все русские хотят выйти замуж, чтобы получить документы. А про инфантилизм очень четко написали. Да еще и разница в менталитете. А вы где Нью-Йорк или Чикаго?

Гость
#17

Мой первый муж был русским. Золотой был человек! Светлая ему память!!!!....Я уже 17 лет замужем за англичанином. Он решает все мои проблемы. Я живу припеваюче. Он любит, дорожит и на деле является моим сказочным принцем.
Мой зять - немец. Щедрейший человек, замечательный муж и восхитительный отец . Как там...."Отличный семьянин, в связях порочащих его, замечен не был" .
В забугорье у меня ооочень много приятельниц. замужем за европейцами... У всех по второму, а то и третьему браку. Даже если и случаются трения с этими мужьями, то каждая женщина говорит об этом с оговоркой: "но с первым мужем этого даже близко не сравнить. В сто раз этот лучше". И по моим личным наблюдениям счастливых международных браков на порядок-два больше, чем с соотечественниками. С Родины только и слышишь от немолодых уже подруг: " Пьёт, гуляет, бездельничает, разводимся"....

Гость
#18
Гость

Да, думают, что забугорные с радостью откроют свой карман для снг девиц, которые считают, что они принцески, которым все должны. Там реальное равноправие: каждый платит сам за себя, пополам - не неликвид, а реальная жизнь. Если человек работает, то он ценит свое время, свой труд и деньги. Заплатил = купил. Значит нужно отработать как-то. А как наши умеют отрабатывать и так понятно. Больше предложить нечего, увы. Если ты не инвалид, ребенок или беспомощное животное, то будь добр оплати свои хотелки сам, а не выстраивай целую систему, которая диктует правила, что мужчина должен там что-то кому-то. Непонятно почему, но должен.

Это русские мужчины придумали миф, чтобы не тратиться, что в европах мужчины не ухаживают, а женщины платят за себя. Враки!!!!
Платят 50 на 50, а то и сугубо -шкурно за себя..... с соседями, коллегами, ненужными родственниками и с нафиг не нужными бабами. Со всеми, на кого пофиг. Зато за женщину, в которой заинтересован всегда платит мужчина. Он же джентельмен! Так же платят за приглашенного выгодного клиента те, кто надеется вовлечь его в свой бизнес. раскрутить или отблагодарить за участие..Платят за дорогих и близких родных не считаясь.Даже с хорошими друзьями устраивают "алаверды". Сегодня платишь за всех ты. В следующий раз ответку делают они. Никаких пополамов!
Поэтому платит мужчина за женщину или нет - является отличным индикатором его истинного отношения к ней....

Гость
#19
Девушка

Абсолютно согласна!
А еще они думают, что все русские хотят выйти замуж, чтобы получить документы. А про инфантилизм очень четко написали. Да еще и разница в менталитете. А вы где Нью-Йорк или Чикаго?

Лично я получила документы уже более 14 лет назад. И что мне с этого? Мужа-то я по-прежнему люблю. И очень дорожу им....

#20

Здесь бывают не старухи aka интердевочки 90х? То одна уже 20 лет как в гб, то другая уже 15 лет замужем в Германии?

#21

Автор, значит ли это, что мужа вы на родине искать будете?

Гость
#22

не, ну настоящие прынцы-то реально только за границей. у нас нет их в принципе.
опять же именно все бюрократически-финансовые трудности отсеивают и маминых зай, и абъюзеров. ни один мдшник не будет бегать оформлять визу невесты, не будет за нее платить ползарплаты. омериканские мушедники специализируются как раз на местных бабах, также, как и наши дальше своего колхозза не видят. поэтому наши девушки за границей от этого подвида защищены.

Гость
#23
Великолепный Вася

Здесь бывают не старухи aka интердевочки 90х? То одна уже 20 лет как в гб, то другая уже 15 лет замужем в Германии?

нестарухи в инстаграме. форум - формат соцсетей для возрастных.

#24
Гость

нестарухи в инстаграме. форум - формат соцсетей для возрастных.

Это кто так решил? Ты?

Гость
#25

вот честно если отбросить все половые войны, ооочень сложно поверить что на сегодня ,не 10-15-20 лет назад, а именно сегодня за границей остались еще дебелы которые будут терпеть те загоны женщин которые тут обсуждаются или там наши женщины просто ведут себя по-другому, просто по роду своей деятельности часто работаю с зарубежными партнерами и то что они говорят о наших рельно у русских уши вянут,ну у меня так точно

Гость
#26
Великолепный Вася

Это кто так решил? Ты?

это статистика, ничего личного.

#27
Гость

это статистика, ничего личного.

Ответ подразумевает пруф. Он будет?

Гость
#28
Великолепный Вася

Ответ подразумевает пруф. Он будет?

а погуглить не судьба? mediascope

Искренне Ваш
#29

Была такая песенка - в 1990-х "Американ бой, уеду с тобой, уеду с тобой, Москва, прощай!" Сколько тупорылых и необразованных русских дур на это купилось!

#30
Гость

а погуглить не судьба? mediascope

Нет. Слив засчитывать?

Гость
#31
Гость

Мой первый муж был русским. Золотой был человек! Светлая ему память!!!!....Я уже 17 лет замужем за англичанином. Он решает все мои проблемы. Я живу припеваюче. Он любит, дорожит и на деле является моим сказочным принцем.
Мой зять - немец. Щедрейший человек, замечательный муж и восхитительный отец . Как там...."Отличный семьянин, в связях порочащих его, замечен не был" .
В забугорье у меня ооочень много приятельниц. замужем за европейцами... У всех по второму, а то и третьему браку. Даже если и случаются трения с этими мужьями, то каждая женщина говорит об этом с оговоркой: "но с первым мужем этого даже близко не сравнить. В сто раз этот лучше". И по моим личным наблюдениям счастливых международных браков на порядок-два больше, чем с соотечественниками. С Родины только и слышишь от немолодых уже подруг: " Пьёт, гуляет, бездельничает, разводимся"....

Космополиты вы

#32

В чужих руках *** всегда толще!

#33

Полностью с вами солгасна

Гость
#34

да никто на сказочки не клюет, но почему бы и не поискать нормального мужика, нацеленного на семью, а не на неограниченное потребление водяры, бесконечный расчес своего космического ЧСВ и прочую быдляцко-патриархальную xy ету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема